• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Работа после декрета.

Yava   
Новичок   
13 Март в 15:11 216 5

Девочки, кто вышел на работу после декрета, как вам работается? Всего второй месяц как работаю, но совершенно ничего не успеваю. Причем самое примечательное ни дома, ни на работе. Это из-за долгого перерыва, и со временем втянусь, или нужно что-то менять в жизни? Работу свою люблю. Бухгалтером отработала уже более пятнадцати лет, а тут такой конфуз. Прямо погрязла вся в цифрах и бумагах.

kindza

Заходил(а): 13.03.2019
Телефон:
kindza
Новичок
   13 Март в 15:26

Мне кажется, вы просто отвыкли от большого потока информации. С ребенком дома тоже не легко, но там все предельно ясно, главное соблюдать режим. Я тоже долго вливалась в колею, но со временем все наладилось.

Mariru

Заходил(а): 14.03.2019
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Mariru
Новичок
   14 Март в 18:14

У каждого по разному бывает. После физической нагрузки в декрете, добавляется еще умственная нагрузка на работе. И организм не справляется. Мне в свое время очень помог Элькар. Он хорошо повышает умственную и физическую активность и устойчивость к стрессам. Поэтому пару раз в год прибегаю к его помощи. Прохожу 1-2 курса и снова у меня все ладится, и успевается.

Yava

Телефон:
Yava
Новичок
   14 Март в 18:52
Цитата Ссылка 14 Март 2019 18:14

У каждого по разному бывает. После физической нагрузки в декрете, добавляется еще умственная нагрузка на работе. И организм не справляется. Мне в свое время очень помог Элькар. Он хорошо повышает умственную и физическую активность и устойчивость к стрессам. Поэтому пару раз в год прибегаю к его помощи. Прохожу 1-2 курса и снова у меня все ладится, и успевается.

Вот мне бы тоже такой препарат попить. А что нужно для этого? Как узнать длительность курса, и дозировку приема?

Mariru

Район: ВАО - Перово
Телефон:
Mariru
Новичок
   14 Март в 20:10
Цитата Ссылка 14 Март 2019 18:52

Вот мне бы тоже такой препарат попить. А что нужно для этого? Как узнать длительность курса, и дозировку приема?

Я принимала по инструкции, а длительность курса вы можете определить по своему самочувствию. Причем принимала и в виде раствора и в виде быстрорастворимых гранул. Эффективность одинаковая, в остальном дело привычки. Я привыкла к раствору, поэтому для меня удобнее в форме раствора. А моя подруга предпочитает в пакетиках с шипучкой. Тут уже кому что нравится.

Просматривают эту тему:

Forum