Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Лучший курс английского языка для детей от 5 до 11 лет

Автор: maria.kamiren 21:00, 13 Января 2021 468 0 0

Учи.Дома - зачемательный курс английского языка, который недавно прошла моя доченька, и я ею очень горжусь!

Конечно, не обошлось без высококвалифицированного и внимательного учителя, за что я очень благодарна этой школе. Сначала я не верила в действенность онлайн-курсов, так как сама по себе оень консервативная. Но мы с дочкой прошли бесплатный пробный урок, который нам предоставила школа, и я увидела огонь в ее глазах и...оплатила курс. Чего только не сделаешь ради счастья наших маленьких деток! 

Теперь моя дочка разговаривает на английском лучше меня и поражает всех своими умениями в начальной школе)) Надеюсь, что моя новость была для Вас полезной. 

Если хотите, чтобы ваш ребенок изучал английский в отличной онлайн-школе с перональным преподавателем, напишите мне в личные сообщения, и я расскажу вам о его стоимости и отвечу на интересующие вопросы в силу опыта его прохождения с доченькой. Спасибо за ваше внимание!

Тэги: курсы дети 5 лет 6 лет 7 лет 8 лет 11 лет дочка сын образование дома


Похожие Новости

После трех месяцев удаленки около миллиона учеников вновь вернулись за парты. С 18 января в школах Москвы возобновились очные занятия для учащихся ...

Читать далее

Мы открыли БЕСПЛАТНЫЙ набор в клуб MiniMe English: Английский с мамой. Присоединяйтесь, отбросив все страхи: наш клуб подойдет родителям с любым уровн...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений