• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Работа после декрета.

Yava   
Новичок   
13 Март 2019 1785 11

Девочки, кто вышел на работу после декрета, как вам работается? Всего второй месяц как работаю, но совершенно ничего не успеваю. Причем самое примечательное ни дома, ни на работе. Это из-за долгого перерыва, и со временем втянусь, или нужно что-то менять в жизни? Работу свою люблю. Бухгалтером отработала уже более пятнадцати лет, а тут такой конфуз. Прямо погрязла вся в цифрах и бумагах.

kindza

Имя: kindza
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 10.09.2018
Заходил(а): 13.03.2019
Город: Москва
Телефон:
kindza
Новичок
   13 Март 2019

Мне кажется, вы просто отвыкли от большого потока информации. С ребенком дома тоже не легко, но там все предельно ясно, главное соблюдать режим. Я тоже долго вливалась в колею, но со временем все наладилось.

Mariru

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 13.02.2017
Заходил(а): 14.03.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Mariru
Новичок
   14 Март 2019

У каждого по разному бывает. После физической нагрузки в декрете, добавляется еще умственная нагрузка на работе. И организм не справляется. Мне в свое время очень помог Элькар. Он хорошо повышает умственную и физическую активность и устойчивость к стрессам. Поэтому пару раз в год прибегаю к его помощи. Прохожу 1-2 курса и снова у меня все ладится, и успевается.

Yava

Имя: Ева
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 17.12.2018
Заходил(а): 25.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Yava
Новичок
   14 Март 2019
Цитата 14 Март 2019 18:14

У каждого по разному бывает. После физической нагрузки в декрете, добавляется еще умственная нагрузка на работе. И организм не справляется. Мне в свое время очень помог Элькар. Он хорошо повышает умственную и физическую активность и устойчивость к стрессам. Поэтому пару раз в год прибегаю к его помощи. Прохожу 1-2 курса и снова у меня все ладится, и успевается.

Вот мне бы тоже такой препарат попить. А что нужно для этого? Как узнать длительность курса, и дозировку приема?

Mariru

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 13.02.2017
Заходил(а): 14.03.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Mariru
Новичок
   14 Март 2019
Цитата 14 Март 2019 18:52

Вот мне бы тоже такой препарат попить. А что нужно для этого? Как узнать длительность курса, и дозировку приема?

Я принимала по инструкции, а длительность курса вы можете определить по своему самочувствию. Причем принимала и в виде раствора и в виде быстрорастворимых гранул. Эффективность одинаковая, в остальном дело привычки. Я привыкла к раствору, поэтому для меня удобнее в форме раствора. А моя подруга предпочитает в пакетиках с шипучкой. Тут уже кому что нравится.

Oksanka23

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.01.2020
Заходил(а): 28.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Oksanka23
Новичок
   28 Январь в 11:00

Я была в вашем положении три месяца назад, тоже выходила из декрета и очень волновалась. Я экономист, у меня хорошее образование, курсы и опыт работы, но всё равно, как в первый раз, от волнения даже невроз начался. Я приняла решение не выходить на старое место, а искать новую работу. Вы слышали про сайт Джабхакинг? Он мне очень помог. Мне там составили хорошее современное резюме и помогли подготовиться к собеседованию. Уже два месяца я работаю в компании моей мечты и абсолютно не жалею о том, что решила менять работу. На этом сайте ещё есть статьи, вот хорошая - https://jobhacking.ru/neprostaya-relokatsiya как найти работу в Москве.

logika

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 28.01.2020
Заходил(а): 31.03.2020
Город: Москва
Район: ЗАО - Ново-Переделкино
Телефон:
logika
Новичок
   28 Январь в 22:23

ой, мне предстоит скоро выход на работу, за это время всё так сильно изменилось в системе, всё настолько новое и неизведанное, придется входить в ритм ,чтобы и дом не запустить... Надеюсь на помощь мужа дома и коллег на работе... И вам скорее "прийти в себя"!)))Удачи!!! У нас всё получится!

люби и будь любима!

s_yaskova

Имя: Софья
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 12.05.2020
Заходил(а): 12.05.2020
Город: Москва
Телефон: �89779739980
s_yaskova
Новичок
   12 Май в 15:02

Всем привет! Вы знаете, что сейчас город запустил специальную программу? Если быть точнее Центр занятости населения. Молодые мамы, с детьми до 7 лет могут получить обучение за счет города Москва. content/профессиональное_обучение_и_переквалификация

Да и не только мамы, еще и люди предпенсионного возраста. Это может быть профессиональная переподготовка или повышение квалификации. Нацелена программа на то, чтобы дать возможность людям получить дополнительные навыки, знания, инструменты. Я работаю в Синергии, которая одна из немногих будет проводить для вас полностью онлайн обучение, с получением советующего документа, разумеется. Поэтому, если кто готов пройти обучение, в карантин, декрет, то напишите мне на почту , отвечу на все вопросы и скину список направлений. Повторюсь, для вас это БЕСПЛАТНО

Вера111

Имя: Вера
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 18.12.2014
Заходил(а): 12.05.2020
Город: Москва
Вера111
Новичок
   12 Май в 18:31

Вера111

Имя: Вера
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 18.12.2014
Заходил(а): 12.05.2020
Город: Москва
Вера111
Новичок
   12 Май в 18:32

Lizbet111

Имя: Alice
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 07.02.2018
Заходил(а): 20.05.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
Телефон:
Lizbet111
Новичок
   20 Май в 17:26

Копирайтинг еще хорошая тема для заработка.

https://koroleva.vip/chto-takoe-eskort-uslugi-i-zachem-oni-nuzhny/

За такую статью можно получить сто рублей, а написать её вообще дело плевое.

Просматривают эту тему:

Forum