• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Обивка дивана

olle24   
Пользователь   
28 Февраль 2016 1539 12

Кто знает мастерскую по ремонту мебели? Мне нужно сделать новую обивку дивана. Куда обратится?  Посоветуйте хорошую и не очень дорогую контору. 

Olesya

olle24

Имя: Olesya
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 17.10.2015
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Москва
Телефон:
olle24
Пользователь
   29 Февраль 2016

Скажите, а диван к ним нужно везти или они сами приедут? И еще, как с ними связаться? У Вас есть контакты, напишите пожалуйста.

Olesya

Kira 86

Имя: Кира
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 26.07.2015
Заходил(а): 10.02.2017
Город: Москва
Kira 86
Новичок
   22 Ноябрь 2016

Забейти в поиск , наверняка что-то найдёте.У меня несколько месяцев назад собака порвала обивку на новом диване , тоже срочно искала контору такого плана , но не успевала по времени , муж должен был приехать с командировки и если бы он это увидел , не поздоровилось бы моему Баксику)))Благо занимаюсь рукоделием и под рукой был Ссылка , все сама аккуратненько заклеила , муж до сих пор не знает....

LanaT

Имя: Лана
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 06.05.2016
Заходил(а): 30.01.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
LanaT
Новичок
   23 Ноябрь 2016

Да их много, расскажите о диване, какой он и т.д

Амалая

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 16.03.2016
Заходил(а): 17.02.2017
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Амалая
Новичок
   23 Ноябрь 2016

Месторасположение конкретное ваше какое?

cocok

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 04.04.2016
Заходил(а): 10.02.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
cocok
Новичок
   23 Ноябрь 2016

Я не в курсе, но скажу честно, то это будет напрастная трата денег, так как в лдюбом случае мебели свойствен износ и идеально новым диван не станет т этого, по этому полумайте -возможно все таки стоит новый купить? Но я конечно же не настаиваю, чисто как вам будет лучше, это просто рекомендация)) Кстати могу отрекомендовать свой любимый мебельный Ссылка - иесли все таки подумаетенад моими словами - можете иметь ввиду и посмотреть там, правда я у них диваны никогда не смотрю, надобности не было, но и в даьнейшем если пондабоится - смело имейте ввиду этот магаз))

Realmccoy

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 02.11.2014
Заходил(а): 19.02.2017
Город: Москва
Realmccoy
Пользователь
   17 Февраль в 08:19
Цитата Ссылка 23 Ноябрь 2016 21:47

Я не в курсе, но скажу честно, то это будет напрастная трата денег, так как в лдюбом случае мебели свойствен износ и идеально новым диван не станет т этого, по этому полумайте -возможно все таки стоит новый купить?

Тут я не согласна, качественно сделанный ремонт и замена обивки может хорошо обновить мебель, а раньше мебель делали более качественную. Да и по деньгам однозначно дешевле выйдет, чем покупка новой мебели.

Софочка

Имя: Jane
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 08.09.2016
Заходил(а): 17.02.2017
Город: Москва
Телефон:
Софочка
Новичок
   17 Февраль в 08:22

Мы сделали перетяжку дивана - очень довольны. Если кому нужно, делал наш знакомый мастер, недорого берёёт. Обращайтесь в личку за координатами.

Realmccoy

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 02.11.2014
Заходил(а): 19.02.2017
Город: Москва
Realmccoy
Пользователь
   вчера в 13:09

Ссылка, поверьте мне, отремонтировать или поменять обивку дешевле выйдет, чем новый диван покупать. Тем более раньше мебель делали качественно, на века, так что если сделаете перетяжку - ещё долго прослужит.
Могу посоветовать хорошую мастерскую, в которой мы делали ремонт дивана - Бальзамебель. Они вообще занимаются изготовлением и ремонтом мягкой мебели. Очень довольны результатом, диван выглядит как новый и учтены все наши пожелания по цвету, обивке, наполнителю. Сделали также профилактику механизма, теперь раскладывается без проблем.
Тут подробнее о них можно почитать - http://balsamebel.ru/remont-divanov

Зинка

Имя: Зинаида
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 19.02.2017
Город: Москва
Телефон:
Зинка
Новичок
   вчера в 18:31

Иногда перелиновка дивана вскрывает такие проблемы, о которых могли не догадываться, соответственно требуют либо гораздо больших вложений, либо покупки новой мебели

Просматривают эту тему:

Forum