• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Снова простуда, чем побыстрее вылечиться?

Krosha   
Новичок   
06 Сентябрь 2016 3690 66

Мамадочки)

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 14.03.2017
Заходил(а): 24.02.2018
Город: Москва
Телефон:
Мамадочки)
Новичок
   24 Февраль в 22:37
Цитата Ссылка 23 Февраль 2018 21:25

Про цитролюкс я уже читала, но мне кажется он на меня не подействует. Он же из грейпфрута делается, а я пробовала их есть когда болела, все равно слабость была.


Цитролюкс это экстракт семян грейфрута. Делается не из грейпфрута, вернее не их из мякоти, а именно из СЕМЯН. Это обычно не едят, потому как есть-то такое невозможно, горечь одна. Но зато в них как раз и содержится природный антибиотик и антиоксидант нарингин, это он и помогает легко болеть.

Ekaterino4ka2012

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.03.2018
Заходил(а): 27.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
Ekaterino4ka2012
Новичок
   27 Март в 20:31
Цитата Ссылка 12 Сентябрь 2016 09:28

Муж вообще на 4-й день только начал противовирусное пить (до этого не уговорить было). Вот кагоцел его быстро на ноги поставил.

Я прочитала много статей перед берменностью вот одна из них Ссылка, и не болела вообще всю беременность

Ирина69

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 10.03.2018
Заходил(а): 05.04.2018
Город: Донецк
Телефон:
Ирина69
Новичок
   28 Март в 10:00

Я обычно настойку эхинацеи сразу начинаю пить и ребенку тоже даю, развожу водичкой конечно в нужных пропорциях. Если горло побаливает, то тоже настойку, только прополиса, помогает очень быстро и хорошо, несколько капель на столовую ложку воды, чтобы жидкость стала как молоко беловатого цвета и выпить так, чтобы все горло сполоснуть за один глоток.

Фрося

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 13.03.2018
Заходил(а): 18.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Фрося
Новичок
   28 Март в 16:03

Спрей Эукасол от Just (Швейцария) - профилактика и лечение всей семьи! В составе только натуральные растительные компоненты

Юля_юля

Имя: Юля
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 04.01.2018
Заходил(а): 05.06.2018
Город: Москва
Телефон:
Юля_юля
Пользователь
   28 Март в 19:17

методов довольно много, причем как меикаментозных, так и народных рецептов. Тут каждый выбирает по своему усмотрению.

Warwara

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 19.10.2017
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Ростов-на-Дону
Телефон:
Warwara
Пользователь
   07 Апрель в 13:54

Да это не методы хуже и хуже. Это наш иммунитет все хуже и хуже. Потому что, как чуть что, сразу пичкаем организм иммуностимуляторами, противовирусными - вот наш иммунитет и "обленился", зачем ему активироваться, если за него его работу фармацевтика делает. Причем это мнение врача. Поэтому как только чувствуем что заболеваем, стараемся помочь организму. Эти методы извесны всем: обильное питье с травами, малиной, медом; ноги попарить с горчицей; правильное питание; от соплей аквамастер и ринитол эдас 131 капли, звездочка чтобы смазать крылья носа и стопы ног под носки и т.д. А уж если это все не поможет или температура высокая больше трех дней, потом можно и тяжелую альтелерию подключать. А вообще скажу - как хорошо иметь грамотного врача, который имеет индивидуальный подход и не состоит в сговоре с аптеками.

Просматривают эту тему:

Forum