• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

кружки и секции

ИвановаР   
Новичок   
31 Май 2013 15603 65

ОльгаЛапа

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 22.10.2018
Заходил(а): 22.10.2018
Город: Москва
Телефон:
ОльгаЛапа
Новичок
   22 Октябрь 2018
Цитата 02 Октябрь 2018 19:38

Все зависит от того,чего вы хотите добиться. Перед щкола, когда хотела подготовить ребенка к школе - водила на ментальную арифметику.
В первом классе проявились проблемы с чтением - отправила на либерику.
По желанию - плавание и рисование.

Екатерина, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как вы пришли к тому, чтобы вместо подготовки на ментальную арифметику ходить? насколько эффективно было такое решение впоследствие?

Галина Анучина

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 25.10.2018
Заходил(а): 25.10.2018
Город: Москва
Телефон:
Галина Анучина
Новичок
   25 Октябрь 2018

Если кто-то ищет способ использовать компьютер для развития ребенка, а не просто, чтоб они ютуб смотрел или в игры играли)) У меня сын дома занимается по скайпу на курсах цифрового творчества, сам делает свои проекты! Игры, мультики) очень нравится и даже сам дома занимается после занятий)) если бы всегда так было)

- вот эти ребята, там у них можно на пробный урок бесплатно записаться, очень удобно))

natalunatik

Имя: Natalia
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 02.04.2016
Заходил(а): 16.07.2019
Город: Москва
Район: СВАО
Телефон: �89255505721
natalunatik
Новичок
   16 Июль 2019

Рекомендую для активных детей занятия по скейтбордингу! https://skatescool.ru - здесь только квалифицированные тренеры с большим стажем обучения. Для робких детишек тоже подойдёт такой вид спорта: раскрепощает, учит не бояться неудач, идти до конца к своей цели, формирует характер и координацию с малых лет.

Mango

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 03.06.2019
Заходил(а): 05.09.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
Mango
Новичок
   03 Август 2019

Мне в Skyeng уроки нравятся, с репетитором по скайп и на игровой платформе) дочка с радостью занимается) у них первый урок бесплатно, можете попробовать))

sayronovaanna

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.12.2019
Заходил(а): 07.12.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Косино-Ухтомский
Телефон:
sayronovaanna
Новичок
   07 Декабрь 2019

Отдала дочь в музыкальную школу "Мьюз", она долго просилась, а это оказался самый подходящий вариант. Дочка ходит на гитару, очень довольна, постоянно бренчит на инструменте)) Да и я довольна, что ребенку так нравится учиться)

Очень рекомендую "Мьюз", я полностью довольна moscow.music-shool. ru.

Просматривают эту тему:

Forum