• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

кружки и секции

ИвановаР   
Новичок   
31 Май 2013 15415 65

Sok_88

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 197
Регистрация: 23.11.2015
Заходил(а): 12.05.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Sok_88
Активный пользователь
   17 Февраль 2016

Мы своего (4 года) на хоккей хотим отдать, да и он сам аж пищит от восторга только от упоминания. Только вот,девченки,требуется помощь, у кого дети занимаются хоккеем, какие коньки вы берете? Я вот присмотрела вроде хорошие в Спортлегиононлайн ,вроде фирма бауер не плохая. Посоветуйте мне,пожалуйста, а то не хочется,чтоб они развалились после первой же тренировки

Нарина

Нарина

Имя: Нарина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 123
Регистрация: 03.02.2016
Заходил(а): 08.12.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Нарина
Активный пользователь
   22 Февраль 2016

Меня родители в 4 года на художественную гимнастику привели. Любимый тренер часа 3 меня "тестировала" и заявила, что я уже старовата для большого спорта, а если просто так походить, то пожалуйста, задатки есть. 8 лет занималась и помогала писматривать за малявками, которые с 3-х лет уже занимались. Гляньте на сайте Детское время, там масса секций и кружков для малышни и все по возрасту подписаны. Так и поймете для каких занятий по возрасту ваш ребенок уже подходит

mirabella

Имя: Л.
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 06.06.2015
Заходил(а): 02.04.2016
Город: Москва
mirabella
Новичок
   28 Февраль 2016

привет! водим детей на кружки и секции, начиная с 3 лет (рисование, музык. занятия). Дочу на коньки - с 5 лет, сын ходил на ОФП (летом физич. занятия на воздухе, зимой - лыжи). Чем только не занимались)

Теперь сын подрос (8 класс), мы записали его в кружок журналистики "МедиаМагнат" (Москва, ДТДМ на Миуссах, м.Белорусская), пусть развивается, это пригодится и сочинения писать, и фотографировать, и логически мысли строитьdance3. Преподаватель классный, мы узнавали.
Давайте с нами, кружок бесплатный, пока набирают группу! Удачи!

http://cdt.mskobr.ru/conditions/novye_ob_edineniya/studiya_zhurnalistiki_mediamagnat/

Katrinka

Имя: Катринка
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 26.07.2014
Заходил(а): 16.09.2016
Город: Москва
Katrinka
Новичок
   17 Март 2016

Наш сын ходит на курсы моделирования в Технораму. Занятия там бесплатные. Помимо моделирования есть еще и робототехника (постоянно участвуют в Робофестах, олимпиадах, конкурсах), жизнь в объективе (фотодело) и др.

А по нашему курсу скоро сертификат об окончании получим.

Светлана_1980

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 21.03.2016
Заходил(а): 21.03.2016
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон:
Светлана_1980
Новичок
   21 Март 2016

у меня вопрос, кто-нибудь посещал курсы или тренинги для мам о развитии деток? Мне подруга порекомендовала тренинг, который скоро в центральной детской библиотеке пройдет (мы там как раз часто бываем) РГБД. но мне интересно узнать, может кто-то еще подобное посещал?

Обещают, что с новыми знаниями я смогу идеальную для своего ребенка программу развития составить и играть научиться и еще игротерапевт научит правильно анализировать поступки ребенка в игре.

Freya

Имя: Анюта
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 20.02.2016
Заходил(а): 27.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Freya
Новичок
   23 Март 2016

С пяти лет повели сына на английский. Многие советовали сделать это раньше - не соглашались)) Из кружков посещаем рисование и авиамоделирование))

Jessyt

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 15.06.2015
Заходил(а): 28.06.2016
Город: Москва
Jessyt
Новичок
   24 Март 2016
Цитата 23 Март 2016 17:08

С пяти лет повели сына на английский. Многие советовали сделать это раньше - не соглашались)) Из кружков посещаем рисование и авиамоделирование))

А не рановато, с пяти лет? Я бы на вашем месте хотя бы со школьной скамьи отдала... Да и авиамоделирование... Не знаю)

Freya

Имя: Анюта
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 20.02.2016
Заходил(а): 27.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Freya
Новичок
   25 Март 2016
Цитата 24 Март 2016 17:43

А не рановато, с пяти лет? Я бы на вашем месте хотя бы со школьной скамьи отдала... Да и авиамоделирование... Не знаю)

Вообще-то даже поздно) Дети усваивают языки с рождения. Допустим в школе принимают детей от трех лет для изучения английского... А мы пошли как раз для подготовки к школе))

Maria0709

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 18.04.2016
Заходил(а): 13.05.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Maria0709
Новичок
   25 Апрель 2016


А мне во пришлось самой бегать по психологам и искать нужного. Я даже и не знала о таких . Зато теперь, надеюсь, все будет гораздо проще и понятнее. Никому не хочется тратить столько времени и сил на поиск нужного врача, а хорошие врачи нужны всем. Спасибо, что помогли, обязательно напишу, когда найду профессионального психолога.

alena_moosh

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.02.2017
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
alena_moosh
Новичок
   16 Февраль 2017

Школа Искусств и Медиатехнологий Арины Шараповой приглашает всех творческих деток опробовать себя в роли телевизионщика!

Мы научим ребёнка мастерству теле- и радиоведущего, видеоблогера и копирайтера.

Обучающие курсы в Медиа Школе не только позволяют освоить желанную профессию, но и развивают такие качества, как харизматичность, коммуникабельность, раскрепощённость и креативность.

Finocci

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 16.02.2017
Заходил(а): 26.02.2017
Город: Москва
Телефон:
Finocci
Новичок
   17 Февраль 2017

С 5 лет на общеразвивающие курсы водила, там просто тренируют мышление, учат выстраивать логические цепочки, память стимулируют. Ребенку потом в школе гораздо проще дается образовательный процесс.

Kirra

Имя: Кира
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 21.02.2017
Заходил(а): 24.02.2017
Город: Москва
Телефон:
Kirra
Новичок
   21 Февраль 2017

А в каком центре такие курсы для дошколят? У нас в районе просто одни танцевашки и рисовашки. Это конечно хорошее дело, но что-то серьезнее хочется найти для Ляли.

Lika37

Имя: Анжелика
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.02.2017
Заходил(а): 21.02.2017
Город: Москва
Район: ЮВАО - Рязанский
Телефон:
Lika37
Новичок
   21 Февраль 2017
Цитата 17 Февраль 2016 00:40

Мы своего (4 года) на хоккей хотим отдать, да и он сам аж пищит от восторга только от упоминания. Только вот,девченки,требуется помощь, у кого дети занимаются хоккеем, какие коньки вы берете? Я вот присмотрела вроде хорошие в Спортлегиононлайн ,вроде фирма бауер не плохая. Посоветуйте мне,пожалуйста, а то не хочется,чтоб они развалились после первой же тренировки

Добрый день) случайно увидела, что Вы хотите отдать ребенка на хоккей) у меня у мужа своя хоккейная школа мастерства, так что мы полностью живем этим спортом) так что можем Вам подсказать)

Finocci

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 16.02.2017
Заходил(а): 26.02.2017
Город: Москва
Телефон:
Finocci
Новичок
   26 Февраль 2017
Цитата 21 Февраль 2017 11:16

А в каком центре такие курсы для дошколят? У нас в районе просто одни танцевашки и рисовашки. Это конечно хорошее дело, но что-то серьезнее хочется найти для Ляли.

мы ходили в образовательный центр, который сейчас закрыт. Но подобные курсы есть у Unium.ru, только не знаю точно, с какого возраста, посмотрите на сайте.

kakka999

Имя: Инга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 158
Регистрация: 11.03.2015
Заходил(а): 16.12.2019
Город: Москва
kakka999
Активный пользователь
   12 Апрель 2017

У меня сын постарше уже, занимается боксом. Мы его сначала на борьбу отдали, а он вот сам захотел заняться боксом. Я конечно переживаю, всё же спорт такой жёсткий. Но ему нравится, по этому поддерживаю. Даже решили на день рождения подарить боксёрский мешок от BOX plus box-plus.com/catalog/bokserskie-meshki , Пусть занимается, раз так нравится .

Tacbka

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 09.04.2017
Заходил(а): 26.04.2017
Город: Москва
Район: ЗАО - Солнцево
Телефон:
Tacbka
Новичок
   13 Апрель 2017

Мы отдали ребенка на плаванье в академию swimsimple.ru, Нас там быстро всему научили. Проводят индивидуальные занятия, хорошее отношение к деткам. Так и я сама туда записалась, так как не умела плавать, сильно боялась воды.

Passa

Имя: Лариса
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 12.04.2017
Заходил(а): 18.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Passa
Новичок
   13 Апрель 2017

А мы думаем насчет бокса. пацан должен уметь защитить себя

Софочка

Имя: Jane
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 08.09.2016
Заходил(а): 06.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Софочка
Новичок
   26 Апрель 2017

С 5 лет вожу дочку на танцы и на английский.

Realmccoy

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 99
Регистрация: 02.11.2014
Заходил(а): 01.02.2018
Город: Москва
Realmccoy
Пользователь
   26 Апрель 2017

У меня дочка по выходным ходит на математический кружок Школы мастеров для 2 класса. Он идёт как бы в дополнение школьной программе. Детям показывают, что математика может быть другой, не такой как на школьных уроках. Обучение построено на нестандартных идеях, красивых решениях и необычных задачах. Основная цель кружка — поддерживать в ребятах тягу к самостоятельному решению и интерес к предмету. Так же тематические занятия у них чередуются с разнобоем, решением задач с играми, головоломками с популярными математическими темами.
Дочка прямо летит на занятия. Если интересно, тут подробнее об этом кружке можно почитать - http://schoolmasters.ru/

Bonny

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 11.11.2016
Заходил(а): 28.06.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Отрадное
Телефон:
Bonny
Активный пользователь
   26 Апрель 2017

да нужно детей занимать на кружках, чтоб перед тв не сидели все вечера в тупую)

Просматривают эту тему:

Forum