• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Родителям московских школьников посвящается

Karasio   
Новичок   
14 Февраль 2016 1623 1
Недавно я еще раз убедилась, что интернет пока не всемогущ. Вроде бы и сайтов самых разных много, а по-настоящему полезных по пальцам пересчитать. У меня тут был нелегкий период, я решала в какую школу отдать своего сына. По сути проблем -то быть не может, отдаешь в школу своего района. Но мне очень хотелось, чтобы он учился в хорошей школе, которая выпускает реально толковых ребят. Я знаю, что главное воспитание родительское, но и школа тоже. Сама я училась в начальной школе своего района, было так себе, а уже потом поступила в хороший лицей. Вот я хотела, чтобы мой сын сразу попал в хорошее место, с дружелюбной обстановкой, квалифицированными преподавателями, сильной математикой. Друзья и родственники в этой ситуации меня поддержали морально, но совет никакой не дали. Пришлось искать школу самой. Но вот как тут искать? Я в интернете стала какие-то отзывы смотреть, и еще больше запуталась. Но слава богу, я кое-как но вышла на хорошую школу, отдала туда сына. Сама я по профессии математик, мне все эти технологии вроде бы не чужды. Я решила создать сайт. Мне муж обещал помочь, он программист smile.gif В общем, мы так придумали, что сайт будет посвящен школам. Я знаю, уже много таких в интернете есть, но они все какие-то странные, неудобные. Вот может знаете, есть Кинопоиск, так? Я вижу свой сайт таким вот Кинопоиском для школ. Где будут школы, можно поставить им оценки, написать отзывы. Вот если бы такой сайт уже существовал, мне было намного проще выбрать школу своему ребенку. Конечно, и без него можно обойтись, но почему бы не сделать жизнь чуть поудобнее?)) В общем, сайт мы пока делаем, но уже сейчас я начала собирать отзывы о московских школах (я б хотела, чтобы были все-все школы, но пока начала только с московских). Вот, я составила анкету, где уже сейчас можно написать отзыв о школе, где сами учились, или где учатся ваши дети. Я сначала подумала, что ее никто не будет заполнять, но люди вроде так заинтересовались этим делом, и даже многие мне пишут и ждут уже запуска сайта) В общем, я бы очень хотела, чтобы вы помогли мне). Это не реклама, я тут себя не продвигаю, даже свой сайт не рекламирую ххехее)) Мне просто нужна ваша помощь, если хотя бы несколько человек заполнит мою анкету, то уже будет хорошо! Я правда верю, что такой сайт нужен. И ведь не только мне одной!
В общем, если вы учились в московской школе, или ваши дети там учатся, или может быть вы там преподаете, то пожалуйста,заполните Ссылка.
 
Просматривают эту тему:

Forum