• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Лагерь для детей в Подмосковье . Отзывы и экскурсии

viCtorya   
Активный пользователь   
23 Апрель 2015 3743 16

Поделюсь информацией, уверена, что для многих родителей будет полезной. 25 и 26 апреля лагерь "Созвездия" проводит Дни открытых дверей для детей и родителей. Можно побывать на базах "Звездочка" и "Нехлюдово", где будут проходить летние программы, встретиться с представителями лагеря, задать им вопросы, посмотреть инфраструктуру и т.д. Экскурсии по базам бесплатные, добираться самостоятельно. Если нужны подробности, спрашивайте, что знаю, отвечу. Или могу дать ссылки на блог и на сайт лагеря, там расписано, что, где, когда. Там же можно почитать детские и родительские отзывы о Созвездиях. И даже связаться с некоторыми мамами и поговорить лично.

katyusha

Имя: Катерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 03.06.2014
Заходил(а): 13.01.2017
Город: Москва
katyusha
Пользователь
   24 Апрель 2015

Заняты выходные ((( Только в эти даты, других не будет?

viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 26.04.2017
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   26 Апрель 2015

Я вчера была на экскурсии в "Звездочке", поинтересовалась, моя приятельница тоже на этих выходных занята была. Планируют еще в мае провести, 16 и 17, но могут и изменить даты. Если они совпадут с проверками баз Роспотребнадзором.

Katrinka

Имя: Катринка
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 26.07.2014
Заходил(а): 16.09.2016
Город: Москва
Katrinka
Новичок
   26 Апрель 2015

Понравилось вам? А кто проводит эти экскурсии?

viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 26.04.2017
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   26 Апрель 2015

Все мои ожидания и надежды оправдались :) Понравилось, конечно. Мы попали в пробку, опаздывали просто неприлично. Так приятно было, когда позвонила представитель Созвездий и поинтересовалась, едем мы или нет. И сказала, чтобы не переживали, всех опоздавших подождут. Людей собралось, правда, немного в "Звездочке", но от этого ничего не изменилось. Все показали, что мы хотели посмотреть, провели по комнатам, в столовую сводили. Вопросы мы задавали первым лицам, директору лагеря и директору базы. Меня лично все удовлетворило. Да и другие родители были довольны. И погоды стояли отличные, как на заказ )

katyusha

Имя: Катерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 03.06.2014
Заходил(а): 13.01.2017
Город: Москва
katyusha
Пользователь
   27 Апрель 2015
Цитата СсылкаСсылка 26 Апрель 2015 17:52

Я вчера была на экскурсии в "Звездочке", поинтересовалась, моя приятельница тоже на этих выходных занята была. Планируют еще в мае провести, 16 и 17, но могут и изменить даты. Если они совпадут с проверками баз Роспотребнадзором.

Можно попросить у вас адрес сайта или телефон? Буду отслеживать. Не помню, чтобы кто-то проводил подобное для родителей.

Марат Петрович

Имя: Марат
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.04.2015
Заходил(а): 21.06.2016
Город: Москва
Район: СВАО - Лосиноостровский
Марат Петрович
Новичок
   28 Апрель 2015
Цитата СсылкаСсылка 23 Апрель 2015 22:18

Поделюсь информацией, уверена, что для многих родителей будет полезной. 25 и 26 апреля лагерь "Созвездия" проводит Дни открытых дверей для детей и родителей. Можно побывать на базах "Звездочка" и "Нехлюдово", где будут проходить летние программы, встретиться с представителями лагеря, задать им вопросы, посмотреть инфраструктуру и т.д. Экскурсии по базам бесплатные, добираться самостоятельно. Если нужны подробности, спрашивайте, что знаю, отвечу. Или могу дать ссылки на блог и на сайт лагеря, там расписано, что, где, когда. Там же можно почитать детские и родительские отзывы о Созвездиях. И даже связаться с некоторыми мамами и поговорить лично.

МАСТЕР-КЛАСС

ИЗГОТОВЛЕНИЕ КУКОЛ

В КУЛЕЧКЕ

Марат Петрович

Профессиональный кукольник. Актер, мастер по куклам, режиссер, шоумен. Постоянный участник Всероссийской Выставки-ярмарки народных художественных промыслов России – ЛАДЬЯ – Зимняя сказка и ЛАДЬЯ Весенняя фантазия. Так же проводит свои мастер-классы на фольклорных фестивалях и праздниках.

Работал в Театре кукол актером, режиссером, мастером по механике кукол.

Свои мастер-классы проводит в яркой интерактивной форме. Основой своего творчества считает положительную энергетику, которая закладывается при изготовлении кукол.

Предлагаемый мастер-класс – «Изготовление кукол в кулечке – Петрушка» проводится в течении 40-50 минут из заранее подготовленных материалов. Готовая кукла-игрушка – предназначена для детей 1,5 – 5 лет. Развивает в детях моторику, речь, творческую фантазию. Так же является оригинальным сувениром. Кукла изготавливается их экологически чистых материалов –дерева, ткани и картона. В мастер-классе могут принимать участие дети от 5 лет и старше, а также взрослые.



Марат Петрович

Имя: Марат
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.04.2015
Заходил(а): 21.06.2016
Город: Москва
Район: СВАО - Лосиноостровский
Марат Петрович
Новичок
   28 Апрель 2015

viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 26.04.2017
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   30 Апрель 2015
Цитата СсылкаСсылка 27 Апрель 2015 21:24

Можно попросить у вас адрес сайта или телефон? Буду отслеживать. Не помню, чтобы кто-то проводил подобное для родителей.

Мне тоже не встречались подобные предложения в других лагерях. Могу вам и телефон дать 8926 358 18 78, и сайт http://www.deticamp.ru/. Раздел дни открытых дверей в лагере

Kiryahont

Kiryahont

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 02.08.2013
Заходил(а): 08.04.2017
Город: Москва
Kiryahont
Пользователь
   04 Май 2015

Я 26 апреля была на экскурсии в Нехлюдово. Все понравилось, условия шикарные, бассейн, соляная пещера, две столовые, про питание рассказывали, что отлично кормят. Тоже директор Созвездий нас водила по территории, охранник сопровождал. Но с безопасностью не все в порядке, можно с базы спокойно выйти к оврагу с водой, плиты поломанные лежат, доступ взрослых, которые там отдыхают, к детскому корпусу не ограничен. В общем, я отказалась от Нехлюдово, переоформила бронь на Звездочку. Директор, кстати, тоже недовольна осталась этим, что не сможет полностью обеспечить безопасность детей. Приезжала смотреть базу зимой, ничего такого не было видно. А теперь обнажилось

katyusha

Имя: Катерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 03.06.2014
Заходил(а): 13.01.2017
Город: Москва
katyusha
Пользователь
   06 Май 2015
Цитата СсылкаСсылка 30 Апрель 2015 17:16

Мне тоже не встречались подобные предложения в других лагерях. Могу вам и телефон дать 8926 358 18 78, и сайт http://www.deticamp.ru/. Раздел дни открытых дверей в лагере


Спасибо, все нашла.

katyusha

Имя: Катерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 03.06.2014
Заходил(а): 13.01.2017
Город: Москва
katyusha
Пользователь
   06 Май 2015
Цитата СсылкаСсылка 04 Май 2015 14:01

Я 26 апреля была на экскурсии в Нехлюдово. Все понравилось, условия шикарные, бассейн, соляная пещера, две столовые, про питание рассказывали, что отлично кормят. Тоже директор Созвездий нас водила по территории, охранник сопровождал. Но с безопасностью не все в порядке, можно с базы спокойно выйти к оврагу с водой, плиты поломанные лежат, доступ взрослых, которые там отдыхают, к детскому корпусу не ограничен. В общем, я отказалась от Нехлюдово, переоформила бронь на Звездочку. Директор, кстати, тоже недовольна осталась этим, что не сможет полностью обеспечить безопасность детей. Приезжала смотреть базу зимой, ничего такого не было видно. А теперь обнажилось

И что теперь? Вы отказались, а другие родители как?

Kiryahont

Kiryahont

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 02.08.2013
Заходил(а): 08.04.2017
Город: Москва
Kiryahont
Пользователь
   07 Май 2015
Цитата СсылкаСсылка 06 Май 2015 17:22

И что теперь? Вы отказались, а другие родители как?

Кто захотел, как и я, переоформились в Звездочку. Программа здесь такая же, 11-дневные смены сюда перенесли, подростковую тоже. А кого не устроило, Созвездия предложили лагеря своих партнеров. Я, правда, не знаю, были желающие или нет. А в Нехлюдово заезды вообще отменили

viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 26.04.2017
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   14 Май 2015

То-то я интуитивно сразу на "Звездочке" остановилась )

Kiryahont

Kiryahont

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 02.08.2013
Заходил(а): 08.04.2017
Город: Москва
Kiryahont
Пользователь
   03 Июнь 2015

Интуиция великая вещь :) Справедливости ради стоит сказать, что обе базы созвездия выбрали хорошие, но безопасность детей - это важнее, чем все остальное, имхо

Лилия Ч

Имя: Лилия
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 09.08.2015
Заходил(а): 08.06.2016
Город: Москва
Лилия Ч
Новичок
   24 Август 2015

Да сейчас в любой город можно экскурсию заказать. Вот тут Ссылка есть выгодные предложения. Можно поехать в любой город.

Просматривают эту тему:

Forum