• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ребенок плохо спит по ночам

Ленусь_ка   
Новичок   
05 июля 2013 7284 52
Лето стало и стало жарко, как у меня плохо стал спать малыш. Кондиционера у нас нет, а ночью жарко. Окно откроешь немого дует, но спать с открытом окном боюсь..

SuperMamo4ka

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 12.09.2014
Заходил(а): 12.09.2014
Город: Москва
SuperMamo4ka
Новичок
   12 сентября 2014
Укачиватель для детских кроваток NaNiNa. Вам не нужно всю ночь сидеть возле кроватки и качать ваше чадо, стоит только оттолкнуть кроватку один раз и она будет качатся 15 минут. И это не все преимущества даного укачивателя, NaNiNa — миниатюрный электродвигатель со встроенным микрокомпьютером и микрофоном, который срабатывает от крика ребенка.
С укачивателем NANiNa у Вас появится время чтоб доделать всю роботу или просто отдохнуть от суеты.
У этого продукта есть сертификат качества и гарантия на один год. Большой плюс в том что здесь нет ограничений по весовой категории ребенка как в большинстве укачивающих центров которые стоят огромных денег.
Укачиватель NaNiNa можно приобрести здесь:

ДианаДолли

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.09.2014
Заходил(а): 14.09.2014
Город: Москва
ДианаДолли
Новичок
   14 сентября 2014
У меня дочке 1,5 годика. По ночам постоянно просыпалась, плакала .Пошла проверенным путем, нннала нночь даь теплоемолочко, но с недавнех пор она категорически стаа отказываться от молока, может качество изменилось или что, не знаю. К слову молоко с молочной кухни "Агуша", но чтобы не покупать другое, к тому же куда это ( бесплатное) девать, я схитрила и теперь делаю йогурт на этом молочке ( Эвиталия + молоко, как в инструкции), кушает нормально и засыпает на всю ночь. Не зря говорилось издавна, что детям на ночь нужно молочко или что-то молочное(теплое) давать, тогда они спят крепче!

Агата Базилец

Имя: Агата
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 25.07.2014
Заходил(а): 16.09.2014
Город: Москва
Агата Базилец
Новичок
   15 сентября 2014
да, самое лучшее  - это печенье и теплое молоко с медом.
 И детки могут спать как ангелочки

Mamo4kaSabinu

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.09.2014
Заходил(а): 22.09.2014
Город: Москва
Mamo4kaSabinu
Новичок
   22 сентября 2014
Укачиватель для детских кроваток NaNiNa
Вам не нужно всю ночь сидеть возле кроватки и качать ваше чадо, стоит только оттолкнуть кроватку один раз и она будет качатся 15 минут. И это не все преимущества даного укачивателя NaNiNa — миниатюрный электродвигатель со встроенным микрокомпьютером и микрофоном, который срабатывает от крика ребенка.
С укачивателем NANiNa у Вас появится время чтоб доделать всю роботу или просто отдохнуть от суеты.
У этого продукта есть сертификат качества и гарантия на один год. Большой плюс в том что здесь нет ограничений по весовой категории ребенка как в большинстве укачивающих центров которые стоят огромных денег.
Укачиватель NaNiNa можно приобрести здесь:

лилия09

Имя: лилия
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 03.03.2014
Заходил(а): 09.12.2016
Город: Санкт-Петербург
лилия09
Новичок
   29 сентября 2014
Цитата: #475 Ленусь_ка 05 июля 2013, 14:05
Лето стало и стало жарко, как у меня плохо стал спать малыш. Кондиционера у нас нет, а ночью жарко. Окно откроешь немого дует, но спать с открытом окном боюсь..
Возможно лето и жара влияют на вашего малыша, а может быть что-то более серьезное просто совпадение получилось, зубы например или сон разладился. У нас когда сон малыша стал беспокойным мы ходили к неврологу, но хорошо, что все в порядке. дала нам общие рекомендации режима малыша и купание в травах. Купили экстракт сонные травы здравландия, где собраны специальные травы ромашка, пустырник для расслабляющего и спокойного сна малыша. Кожу не раздражают, не пересушивает, я бы сказала даже наоборот, кожа после купания бархатистая. Сон наш наладился уже через пару купаний.  

larik

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.10.2014
Заходил(а): 20.10.2014
Город: Москва
larik
Новичок
   20 октября 2014
Нам три месяца. ...не спим до 5 утра вообще, уже с ума схожу не знаю, что делать..Вроде и днем - то не долго спит....не знаю в чем проблема

Галина Соболь

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 20.10.2014
Заходил(а): 05.12.2014
Город: Москва
Галина Соболь
Новичок
   20 октября 2014
larik, добрый день!
Хочу поделиться с Вами секретом, что в этом возрасте ребенок отражает состояние одного или обоих родителей. Консультация для родителя по уникальной методике может полностью решить Вашу задачу. Если Вам интересно - пишите мне. 

лилия09

Имя: лилия
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 03.03.2014
Заходил(а): 09.12.2016
Город: Санкт-Петербург
лилия09
Новичок
   21 октября 2014
Цитата: #475 larik 20 октября 2014, 02:33
Нам три месяца. ...не спим до 5 утра вообще, уже с ума схожу не знаю, что делать..Вроде и днем - то не долго спит....не знаю в чем проблема
Возможно вы перепутали день с ночью или у вас животики, газы беспокоят, а может еще и отражаться ваше самочувствие на малыша, особенно если вы кормите грудью. Но даже если вы и искуственники все равно малыш чувствует ваше состояние, в этом случае вам первое необходимо выспаться. А дальше если газики, облегчите состояние малыша каплями эспумизан или другими, которые выписал педиатр. Диета еще нужна для вас если вы на ГВ. Режим днем для малыша, не давайте ему много спать, больше гуляйте на свежем воздухе, полезно для вас и сна вашего малыша. Можно купать его в специальном экстракте трав, как мы купались, когда были сложности со сном сына. Мы используем экстракт сонные травки здравландия. Сбор таких трав, как ромашка, пустырник, хмель для расслабления и успокоения малыша для сна и удобны в применении, не нужно их заваривать, что существенно экономит уже ваше время.  

90Катюша90

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 04.12.2014
Заходил(а): 29.01.2015
Город: Москва
90Катюша90
Новичок
   18 декабря 2014
со сном у многих деток проблемы, но в основном если нет серьезных расстройств это с возростом проходит

Margo90

Имя: Маргорита
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 09.02.2015
Заходил(а): 11.03.2015
Город: Москва
Margo90
Новичок
   09 февраля 2015

Раз нету кондиционера, то самый лучший выход - купить его! )

Советую покупать у проверенных и официальных дилеров наподобие.
Тогда и не придется нервничать
Танюшечка

Танюшечка

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 21.02.2015
Заходил(а): 19.01.2016
Город: Москва
Танюшечка
Пользователь
   27 февраля 2015

У меня тоже младшая дочка очень плохо спит по ночам, особенно когда только заснет и часов до 12 ночи начинается каждые полчаса просыпается и плачет, беру ее на руки качаю, она засыпает, а потом опять через 30 минут просыпается и плачет. Правда мы еще на грудном вскармливании, но нам уже 1 год и 4 мес. Вот интересно это пройдет, когда я ее от груди отлучу?

Стеллка88

Имя: Стелла
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 08.03.2015
Заходил(а): 30.10.2015
Город: Москва
Стеллка88
Новичок
   10 марта 2015

А вы попруйте перед сном измотать ребенка, хорошо погуляйте, накупайте, накормите, напеленайте и в хорошо проветренную комнату спать.

Я - мама. И это главный статус в моей жизни!
Танюшечка

Танюшечка

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 21.02.2015
Заходил(а): 19.01.2016
Город: Москва
Танюшечка
Пользователь
   25 марта 2015

Все пробовали, засыпает вроде крепко, а потом проходит 30мин-45 мин и просыпается и плачет. Редко когда бывает, что заснула и до 2-х ночи, до кормления.

Таша

Имя: Таша
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 31.03.2015
Заходил(а): 30.05.2015
Город: Москва
Таша
Новичок
   14 апреля 2015

А может, это на зубки? Это периодами у вас так или все время плохо спит?

Malaya

Имя: Мила
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 04.02.2015
Заходил(а): 21.09.2018
Город: Москва
Malaya
Пользователь
   16 апреля 2015

Я с первой отмучалась с зубками, сейчас со второй мучаюсь.. У меня именно период, то есть явно зубки, плюс темпа небольшая на вечер подскакивает, слюнки, сопли и весь набор.

Таша

Имя: Таша
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 31.03.2015
Заходил(а): 30.05.2015
Город: Москва
Таша
Новичок
   16 апреля 2015

И чем спасаетесь?

Танюшечка

Танюшечка

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 21.02.2015
Заходил(а): 19.01.2016
Город: Москва
Танюшечка
Пользователь
   17 апреля 2015
Цитата 14 Апрель 2015 23:17

А может, это на зубки? Это периодами у вас так или все время плохо спит?

Все время плохо спит. А когда зубы вообще проблема

Malaya

Имя: Мила
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 04.02.2015
Заходил(а): 21.09.2018
Город: Москва
Malaya
Пользователь
   19 апреля 2015

Таша, весь арсенал использую :))) То одно, то другое. Мази для десенок, если высокая темпа, то сиропчик или свечка, сейчас еще рукавичку roxy подарили - неплохо помогает этот прорезыватель.

leona

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 19.01.2015
Заходил(а): 11.01.2017
Город: Москва
leona
Новичок
   25 апреля 2015

У моего племянника сейчас болезненно зубы идут, так тяжело(( Я уже с дочкой и забыть успела как это, когда зубки режутся… Только прорезыватели они почти не используют, потому что малыш их сразу выкидывает.

Просматривают эту тему:
Новости
Последние Статьи

Forum