• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дезинсекция и дератизация

melas82   
Новичок   
19 Декабрь 2016 982 4

Здравствуйте! Мы не часто не задумываемся над бедой и проблемами, пока с ними не столкнемся. У меня беда, в квартире появились тараканы. Более того эти вредители появились и у соседей. Как бороться с насекомыми я не знаю. После самостоятельной обрабоки помещения: тщательная уборка, обработка мелками и т.д., тараканы исчезали, но в скором сремени появлялись вновь.

Мы решили провести дезинсекцию. У соседки в офисе заказывали такую услугу в компании "ВегаДез", она сказала, что всё провели качественно и быстро.

Все соседи согласились с тем, что лучше провести дезинсекцию, а я боюсь. У меня годовалый малыш, может это повредит его здоровью, ведь профессионалы пользуются ядохимикатами. 

Как вы считаете, стоит ли соглашаться на дезинсекцию? И может кроме "ВегаДез" есть еще другие компании в Москве (я в такой ситуации оказывалась впервые, поэтому прошу совета)?

Katerinka86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 145
Регистрация: 31.03.2015
Заходил(а): 28.09.2017
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Katerinka86
Активный пользователь
   22 Декабрь 2016

Мы вызывали городскую сэс, чтобы от клопов избавиться

Katerinka86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 145
Регистрация: 31.03.2015
Заходил(а): 28.09.2017
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Katerinka86
Активный пользователь
   22 Декабрь 2016

Мы вызывали городскую сэс, чтобы от клопов избавиться

melas82

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.12.2016
Заходил(а): 03.03.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
Телефон:
melas82
Новичок
   03 Март в 20:12

Хочу поделиться результатом, Может быть, кому пригодиться. После долгих раздумий я позвонила в "ВеагДез" (+7(495)792-10-63). В итоге, обработку мне провели за 50 минут, в квартиру мы вошли уже через два часа. такараканы исчезли и до сих пор не появлялись вновь. Мы заключали пиьменный договор и мне дали гарнитию. Мастер Сергей учел, что у меня маленький ребенок, поэтому подбирал с учетом этого факта матод ликвидации насекмых.

Так что современная дезинсекция безопасна и быстра! Надечь, что кому-ниббудь пригодиться информация!

Поздравляю всех мамочек с ноатупающем 8 марта!

Просматривают эту тему:

Forum