• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Хороший ремонт в ванной

Li_za   
Новичок   
21 Ноябрь 2014 4368 30

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами о прошедшем в моей квартире ремонте. В помощь в этом деле я нашла себе компанию "Ванна Красиво" . Все хорошо, комнату замеряли, конкретную цену назвали. Вот только не понравилось мне, что на все вопросы отвечали коротко и четко. Скажем так, я девушка, в ремонте и материалах смыслю мало, хотелось, чтоб мне как ребенку разжевали, что куда кладут и чем клеят, чтобы я понимала, за что отдаю деньги. Однако мужчины предпочли объяснять мне все по мужски. Ну ладно, на выходе я получила хороший ремонт, денег тоже вроде заплатила не много. Работа отличная, просто хотелось бы большего стремления наладить обратную связь с клиентом)

Ева

Имя: Ева
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 18.02.2015
Заходил(а): 05.04.2015
Город: Москва
Ева
Новичок
   18 Февраль 2015

Ремонт ванной - дело проблемное, сама с этим столкнулась, много грязи, делается все не за один день.... но, главное, чем хочу поделиться - это хорошим советом, который мне друзья подсказали: когда планируешь глобальный ремонт ванной, стоит подумать о вентиляции! Иначе, из-за сырости вся красота может очень быстро повредиться)) Об особенностях вентиляции квартир........ я нашла много полезной информации, хорошо, что заранее о многом узнала и учла это во время ремонта, а то потом пришлось бы многое переделывать.

medvedevaviktoria

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 31.12.2014
Заходил(а): 25.01.2016
Город:
medvedevaviktoria
Новичок
   26 Февраль 2015

Тоже собираемся сделать ремонт в ванной, я мужа уговариваю установить такую вот акриловую ванну , кто-нибудь себе такие ванны устанавливал, насколько они хороши, или всё же лучше не переплачивать и установить по старинке – чугунную.

mary.braun

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 26.03.2014
Заходил(а): 18.02.2016
Город: Санкт-Петербург
mary.braun
Пользователь
   24 Март 2015

Тоже недавно сделали небольшой ремонт в ванной комнате, установили дизайнерскую столешницу с мойкой из искусственного камня , прекрасно смотрится.

Виолеttа

Имя: Виолетта
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 06.07.2014
Заходил(а): 01.08.2015
Город: Москва
Виолеttа
Новичок
   18 Апрель 2015
Цитата СсылкаСсылка 24 Март 2015 13:10

Тоже недавно сделали небольшой ремонт в ванной комнате, установили дизайнерскую столешницу с мойкой из искусственного камня , прекрасно смотрится.


Столешницу в ванной? А зачем? Простите, но что-то я не поняла((

Vita

Имя: Виталина
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 19.03.2015
Заходил(а): 20.12.2016
Город: Москва
Район: САО - Дмитровский
Vita
Пользователь
   18 Апрель 2015

может быть, речь идет о столешнице. в котороую устанавливается умывальник? Правда ванна для этого должна быть большая!

Spyderboy

Имя: Владимир
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 12.09.2014
Заходил(а): 22.04.2015
Город: Москва
Spyderboy
Новичок
   22 Апрель 2015
Цитата СсылкаСсылка 18 Апрель 2015 22:53

может быть, речь идет о столешнице. в котороую устанавливается умывальник? Правда ванна для этого должна быть большая!

У меня небольшая ванная, но все же сделали как я хотел, фото кстати первоклассных мастеров нашли на moskva.gdeuslugi.ru/uslugi_po_remontu_vannoj заплатили немного, а работа сделана на 5+

vasyaandreev

Имя: Василиса
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 22.04.2015
Заходил(а): 22.04.2015
Город: Москва
vasyaandreev
Новичок
   22 Апрель 2015

Хочу в ванной одну стену сделать медной плиткой. Как думаете такому материалу есть место в таком помещении? Скажу сразу, что вода попадать не будет, это будет состороны туалета (как-бы перегородка) Плитку присмотрела такую

Vita

Имя: Виталина
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 19.03.2015
Заходил(а): 20.12.2016
Город: Москва
Район: САО - Дмитровский
Vita
Пользователь
   26 Апрель 2015
Сразу возникает вопрос: а не будет ли эта плитка быстро ржаветь (зеленеть) в условиях ванной? Там ведь почти всегда высокая влажность

deniz966

Имя: Искандер
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 26.05.2015
Заходил(а): 31.03.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
deniz966
Пользователь
   11 Июнь 2015
Цитата СсылкаСсылка 18 Февраль 2015 15:35

Ремонт ванной - дело проблемное, сама с этим столкнулась, много грязи, делается все не за один день.... но, главное, чем хочу поделиться - это хорошим советом, который мне друзья подсказали: когда планируешь глобальный ремонт ванной, стоит подумать о вентиляции! Иначе, из-за сырости вся красота может очень быстро повредиться)) Об особенностях вентиляции квартир........ я нашла много полезной информации, хорошо, что заранее о многом узнала и учла это во время ремонта, а то потом пришлось бы многое переделывать.

Потрясающая статья. Говорю об этом от души, потому что самому понравилось. Нигде не видел, чтобы на эту тему был такой длинный ответ, скорее всего похожий на правду. Когда дома вдруг ни с того ни с сего вода в кране начинает гулять, а в душе толком не помыться: то холодная вода хлещет, то горячая, все начинают думать о чем угодно, а на самом деле все просто: СсылкаСсылкаАвтору респект!

zinakorolevna

Имя: Зина
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 15.06.2015
Заходил(а): 19.08.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
zinakorolevna
Пользователь
   15 Июнь 2015

Медь плохо влияет на здоровье. А касательно отделочных работ - могу посоветовать бригаду http://remont-vannyh.com/. Нам дома они ванную облагораживали.

solniwko

Имя: Мира
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 17.06.2015
Заходил(а): 18.01.2016
Город: Москва
solniwko
Новичок
   08 Июль 2015

Для того, чтобы сделать ремонт ванной надо нанять спецов по отзывам, таких как мне делали с Фундамент Строй Ссылка небольшой ремонт в ванной и кухне. Там очень много нюансов, как проконсультировал меня прораб. В ванной комнате повышенная влажность, поэтому тщательно нужно подбирать материалы и не экономить на них.

vorontsovanatulya

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 30.06.2014
Заходил(а): 21.06.2016
Город: Москва
vorontsovanatulya
Новичок
   09 Июль 2015

Тоже затеяли ремонт в ванной, хотим установить душевой уголок, сейчас выбираем, какой брать, посмотрела здесь Ссылка несколько вариантов, думаю взять подешевле вроде такого Ссылка, как думаете его взять или выбрать подороже, то есть сильно ли зависит качество от его цены.

NicKaVitl

Имя: Ника (Николь)
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.07.2015
Заходил(а): 20.07.2015
Город: Москва
NicKaVitl
Новичок
   20 Июль 2015

Мы сразу ванную комнату делали через Ссылкакогда заказывали общий ремонт всей нашей жилплощади. Что бы к ремонту не возвращаться вообще - хотя бы лет пять. Пришлось првадо пару месяцев на съемной квартире пожить - пока все работы не выполнят. Но это того стоило.

mskrossmos

Имя: Алексей
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 26.07.2015
Заходил(а): 18.01.2016
Город: Москва
mskrossmos
Новичок
   26 Июль 2015

Зачем в ванной нужен евроремонт? Обычный косметический не пойдет?

Марина Андриянова

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.08.2015
Заходил(а): 18.08.2015
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Марина Андриянова
Новичок
   16 Август 2015

больше всего в ванной комнате меня беспокоили потолки, как бы их не обрабатывал они всё-равно темнеют и плесневеют. Пожсказали, что для ванной подходят натяжные, якобы они и дышат, и не меняют внешний вид. И выглядит хорошо, лучше чем традиционный пластик Ссылка. С чистой совестью могу заявить, что натяжные потолки для ванной самое оптимальное из того, что можно придумать

Veronika83

Имя: Ника
Группа: Пользователь
Сообщений: 49
Регистрация: 26.08.2015
Заходил(а): 01.06.2016
Город: Москва
Район: СВАО - Бабушкинский
Veronika83
Пользователь
   01 Октябрь 2015

Мы делали перепланировку санузла и ванной комнаты. А всё из за того что установили вот такой Ссылка котёл и в планах было подключить к нему бойлер. А сам ремонт, сделали без всяких наворотов, единственно что плитку выбрали тёмную, мне кажется на фоне белой ванны смотриться очень броско.

inna02

inna02

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 06.10.2015
Заходил(а): 21.04.2016
Город: Москва
Район: СВАО - Медведково Южное
Телефон:
inna02
Новичок
   07 Октябрь 2015

Мы с мужем пол года назад сделали офигенный ремонтик в ванной комнате, заказали услуги компании Ссылка и не ошиблись в выборе. Материали для ремонта покупали сами, дизайн комнаты я доверила сделать на их усмотрение. Мне очень все понравилось, поработали на славу, спасибо им!

С уважением, Инна Матяш

Юлюсик Гриценко

Имя: Юлюсик
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 20.09.2015
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Косино-Ухтомский
Телефон:
Юлюсик Гриценко
Новичок
   13 Октябрь 2015
Цитата Ссылка 07 Октябрь 2015 23:44

Мы с мужем пол года назад сделали офигенный ремонтик в ванной комнате, заказали услуги компании Ссылка и не ошиблись в выборе. Материали для ремонта покупали сами, дизайн комнаты я доверила сделать на их усмотрение. Мне очень все понравилось, поработали на славу, спасибо им!

Мы тоже воспользовались их услугами,не пожалели.

Elena1603

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 27.05.2015
Заходил(а): 23.05.2016
Город: Москва
Elena1603
Пользователь
   13 Октябрь 2015

Прежде чем выбирать фирму, нужно просмотреть все отзывы и рекомендции чтобы не быть в пролете!

Просматривают эту тему:

Forum