Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Омега три в помощь Вашему ребенку

Автор: Styusha 17:22, 07 Октября 2013 1202 0 0


Омега три в помощь Вашему ребенку Давно звестно, что рыбий жир положительно влияет на организм вашего ребенка. Разберем детальнее, чем же он так полезен, как правильно его давать детям и в каком вде, а также какке результаты Вас ожидают после применения.

Чем хорош омега три? В чем его особенность?

Как рыбий жир действует на детей дошкольного и школьного возраста? Как говорит ученый специалист в области биологии профессор Роберт Вилсон, омега три является лучшим «допингом» для питания детей, для их мозговой активности. Именно омега три, находящийся в рыбьем жире так хорошо сказывается на реакции организма и его правильной работе. Подробнее о том насколько полезен рыбий жир можно узнать из статьи о веществе омега три.

Ученый говорит о том, что если принимать рыбий жир регулярно на протяжении шести месяцев, то положительные результаты не заставят себя ждать.

И вот какими они будут, если все делать правильно:

улучшиться активность ребенка и уменьшится потребность в сверх внимании со стороны родителей.

станет лучшей реакция ребенка, а также мелкая моторика;

характерно также повышение уровня IQ;

повысятся способности в чтении и письме, а также в счете.

Ученый Вилсон наблюдал за детьми, которые намного отставали в развитии от своих одногодок, но после приема рыбьего жира все кардинально изменилось. Ребята стали учиться наравне. Родители сами могут убедиться в результате уже через несколько дней, давая рыбий жир по рекомендации.

В каком виде лучше употреблять детям рыбий жир?

Все мы знаем, что любая таблетка или лекарство для детей вызывают негативную реакцию, а также в некоторых случаях еще и истерики. Но как же заставить Ваше чадо употреблять долгое время это полезный компонент? Наиболее вероятный и оптимальный вариант это добавление рыбьего жира в еду. Для этого лучше всего Вам подойдет мясо лосося, тунца, озерной форели, скумбрии или сельди. Врачи говорят, что лучшая доза приема рыбы детьми составляет 350 грамм в сутки, не больше. Также не стоит покупать детям мясо акулы, это подделка и не очень качественная причем, она содержит много вредных веществ. Такое питание не сможет быть полноценным и полезным для ребенка и тем более в такой рыбе не будет омега три.

Также существуют замечательные омега три заменители, например льняное масло или льняное семя, а также полезное вещество есть в грецких орехах и рапсовом и оливковом масле.

Похожие статьи

самый легкий и действенный способ похудения ! После беременности самое то!

Похудение всего лишь за 2 недели ! Привет всем!!!! Меня зовут Карина и буквально 2 недели назад я весила 80 кг. Но с помощью этого я похудела за 2 нед...

Читать далее
Очень простые деньги, не выходя из дома!

Девочки, скажу сразу — это не реклама и ничего такого,  муж рассказал про интересную акцию в банке и я решила поделиться))) Сама сижу с сын...

Читать далее
Обучение актерскому мастерству и ораторскому искусству

Театральная школа-студия "Артист" приглашает детей и взрослых окунуться в мир актерского мастерства! Наши двери открыты для каждого, будь то...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений