Центр образования "Владимира"

Центр образования "Владимира"

Россия, г. Москва, ул. 6-ая Кожуховская, д. 11 корпус 2, 728-36-07, 728-36-08 Сегодня: holiday
Отзывы: 11
просмотров: 3468

Центр образования "Владимира"

  • Адрес: г. Москва, ул. 6-ая Кожуховская, д. 11 корпус 2
  • Телефон: 728-36-07, 728-36-08
  • Время работы: Сегодня: holiday

Центр образования "Владимира" - это развивающие занятия для ваших детей в игровой форме.

Все занятия проводятся с применением наглядных примеров. Занятия направлены на развивтие моторики и памяти ребёнка. Так же акцент делается на улучшении внимания и мышления - всё это способствует всестороннему развитию ребнка в детском саду.

 

http://vladimira-center.ru


Прямой эфир
25 Май 2019
Alloooee теперь посещает место Центр образования "Владимира"
25 Май 2019
Alloooee добавилa отзыв к месту Центр образования "Владимира"
За всё время пребывания в этом садике особых проблем не возникало. Как и все дети, мой тоже баловался, обсуждали проблемы с воспитателем и психологом. Воспитатели за всеми успевают следить, каждому уделяют достаточное количество времени и от сына я не слышала, чтоб кто-то обижал или говорил что-то плохое. Утренники хорошо организовывались, программы интересные для детей, а в принципе главное, чтоб им всё нравилось.
14 Март 2019
shilova98 теперь посещает место Центр образования "Владимира"
14 Март 2019
shilova98 добавилa отзыв к месту Центр образования "Владимира"
Не касаясь тут общей дискуссии, скажу по нашему опыту, что садик вполне себе неплохой. Любой вопрос решаем, если к нему подойти адекватно. Ребенком занимаются, он доволен, ему нравится сюда ходить. Все в порядке.
05 Март 2019
mama olesya теперь посещает место Центр образования "Владимира"
05 Март 2019
mama olesya добавилa отзыв к месту Центр образования "Владимира"
Мне интересно, если у человека так много свободного времени на каждой площадке писать о том, как все в этом саду плохо, то может там и садик не нужен вовсе? Ребенок сюда уже почти полтора года ходит, никаких проблем вообще не возникало. Вообще! Все хорошо, ребенок доволен, я соответственно - тоже. Что еще нужно? Хочется узнать, как там у ребенка? Так с ним нужно разговаривать, спрашивать, вопросы задавать. Ответит лучше любого воспитателя. Честнее точно.
24 Декабрь 2018
Tanya00000 добавилa отзыв к месту Центр образования "Владимира"
Наш семилетний сын был здесь в летнем лагере (не смогли с мужем вырваться с работы, чтобы свозить его куда-нибудь), остался доволен! Познакомился с ребятами, многому научился, и мы были спокойны, что он в надежных и опытных руках. Спасибо за заботу и отношение!
24 Декабрь 2018
Tanya00000 теперь посещает место Центр образования "Владимира"
05 Ноябрь 2018
cheln65554ova добавилa отзыв к месту Центр образования "Владимира"
Нам тоже садик нравился. Ходили сюда последний год перед школой. В сравнении с нашим прошлым садиком, где с детьми почти не занимались, просто небо и земля. Сейчас ходим в продленку. И опять же вижу, что ребенок не только играет, но и занимаются с ним. Вообще воспитатели тут хорошие, директор тоже внимательный, старается лично принимать участие во многих вопросах.
05 Ноябрь 2018
cheln65554ova теперь посещает место Центр образования "Владимира"
02 Ноябрь 2018
nadya теперь посещает место Центр образования "Владимира"
02 Ноябрь 2018
nadya добавилa отзыв к месту Центр образования "Владимира"
Я не очень понимаю, что вкладывается в слова «обратная связь с воспитателем». Я когда забираю ребенка, мне рассказывают, как у него прошел день, как занимался, как кушал, не было ли каких-то проблем. Если на что-то в поведении ребенка стоит обратить внимание, тоже говорят. По более серьезным и организационным вопросам отправляют к директору. Какая еще обратная связь нужна?
30 Октябрь 2018
Ollya1983 теперь посещает место Центр образования "Владимира"
30 Октябрь 2018
Ollya1983 добавилa отзыв к месту Центр образования "Владимира"
Согласна с комментарием ниже. Обратная связь с воспитателем нужна. Я также получаю от воспитателя информацию, как у ребенка прошел день. Не считаю, что это какой-то особый плюс садика, это нормально, естественно, необходимо. Но дело в том, что мой ребенок ходит именно в этот садик. И мне не понятно, как может сформироваться настолько разное мнение. Нам с ребенком садик нравится, есть некоторые моменты, которые я хотела бы улучшить, но это не настолько критично.
18 Октябрь 2018
Mark теперь посещает место Центр образования "Владимира"
18 Октябрь 2018
Mark добавилa отзыв к месту Центр образования "Владимира"
Как понял, родительница писала, что год пыталась получить информацию о событиях в саду, с ее ребенком и не Смогла ЕЕ получить. Если родитель в частном саду или другом саду - это не имеет значения, не получает взаимодействия то, нужно вставать и уходить. В любом случае, это недоработка детского сада, а тем более коммерческого. Ваш заказчик остался не удовлетворен оказываемой услугой. А вы играете на чувствах родителей! Обида? Затаила? Частный детский сад, оказывает коммерческую услугу, ЗАКАЗЧИК остался ей неудовлетворен и бегает требует связи с исполнителем, а генеральный директор говорит заказчику, что связи нет и не будет. ПРИ ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ ВЕЩЕЙ - ВСТАЛА И УШЛА! А ширпотреб от коммерческого сада, в дар - вообще не допустимо! У меня сын ходит в сад и в конце дня, когда приходим его забирать нас воспитатель встречает, рассказывает как прошел его день, занятия и даже что ел, с кем дружит, а с кем нет. Исправляйтесь!
18 Октябрь 2018
tatyanakuleshova теперь посещает место Центр образования "Владимира"
18 Октябрь 2018
tatyanakuleshova добавилa отзыв к месту Центр образования "Владимира"
Светлана, видно у вас что-то не сложилось с этим садиком, из-за чего затаилась большая обида. У меня сейчас ребенок ходит в подготовительную группу. Я ну вот никак не могу сказать, что воспитатели со мной не разговаривают. Забираю дочку, спрашиваю, все ли хорошо, как вела себя. И с генеральным я общалась, но в основном по организационным вопросам. Да и у меня дочка такая, что если чего не так, она сама расскажет. Мы в садике с этого года, пока довольны.
14 Октябрь 2018
lyusyaakulova теперь посещает место Центр образования "Владимира"
14 Октябрь 2018
lyusyaakulova добавилa отзыв к месту Центр образования "Владимира"
Такое чувство, что в отзыве ниже слишклм много преувеличений. Родители вообще склонны преувеличивать. У меня младший брат ходит сейчас в этот сад, я его сам забирал неоднократно отсюда (сам студент, не школьник, не подумайте). Не заметил плохого отнлшения ни к детям, ни к тем, кто за ними приходит. Тогда мама попросила уточнить пару вопросов у воспитателя - поговорили нормально.
Отзывы посетителей