Центр образования "Владимира"

Центр образования "Владимира"

Россия, г. Москва, ул. 6-ая Кожуховская, д. 11 корпус 2, 728-36-07, 728-36-08 Сегодня: 08:00 - 19:00
Отзывы: 11
просмотров: 3464

Центр образования "Владимира"

  • Адрес: г. Москва, ул. 6-ая Кожуховская, д. 11 корпус 2
  • Телефон: 728-36-07, 728-36-08
  • Время работы: Сегодня: 08:00 - 19:00

Центр образования "Владимира" - это развивающие занятия для ваших детей в игровой форме.

Все занятия проводятся с применением наглядных примеров. Занятия направлены на развивтие моторики и памяти ребёнка. Так же акцент делается на улучшении внимания и мышления - всё это способствует всестороннему развитию ребнка в детском саду.

 

http://vladimira-center.ru


Прямой эфир
25 Май 2019
Alloooee добавилa отзыв к месту Центр образования "Владимира"
За всё время пребывания в этом садике особых проблем не возникало. Как и все дети, мой тоже баловался, обсуждали проблемы с воспитателем и психологом. Воспитатели за всеми успевают следить, каждому уделяют достаточное количество времени и от сына я не слышала, чтоб кто-то обижал или говорил что-то плохое. Утренники хорошо организовывались, программы интересные для детей, а в принципе главное, чтоб им всё нравилось.
25 Май 2019
Alloooee теперь посещает место Центр образования "Владимира"
14 Март 2019
shilova98 добавилa отзыв к месту Центр образования "Владимира"
Не касаясь тут общей дискуссии, скажу по нашему опыту, что садик вполне себе неплохой. Любой вопрос решаем, если к нему подойти адекватно. Ребенком занимаются, он доволен, ему нравится сюда ходить. Все в порядке.
14 Март 2019
shilova98 теперь посещает место Центр образования "Владимира"
05 Март 2019
mama olesya теперь посещает место Центр образования "Владимира"
05 Март 2019
mama olesya добавилa отзыв к месту Центр образования "Владимира"
Мне интересно, если у человека так много свободного времени на каждой площадке писать о том, как все в этом саду плохо, то может там и садик не нужен вовсе? Ребенок сюда уже почти полтора года ходит, никаких проблем вообще не возникало. Вообще! Все хорошо, ребенок доволен, я соответственно - тоже. Что еще нужно? Хочется узнать, как там у ребенка? Так с ним нужно разговаривать, спрашивать, вопросы задавать. Ответит лучше любого воспитателя. Честнее точно.
24 Декабрь 2018
Tanya00000 теперь посещает место Центр образования "Владимира"
24 Декабрь 2018
Tanya00000 добавилa отзыв к месту Центр образования "Владимира"
Наш семилетний сын был здесь в летнем лагере (не смогли с мужем вырваться с работы, чтобы свозить его куда-нибудь), остался доволен! Познакомился с ребятами, многому научился, и мы были спокойны, что он в надежных и опытных руках. Спасибо за заботу и отношение!
05 Ноябрь 2018
cheln65554ova теперь посещает место Центр образования "Владимира"
05 Ноябрь 2018
cheln65554ova добавилa отзыв к месту Центр образования "Владимира"
Нам тоже садик нравился. Ходили сюда последний год перед школой. В сравнении с нашим прошлым садиком, где с детьми почти не занимались, просто небо и земля. Сейчас ходим в продленку. И опять же вижу, что ребенок не только играет, но и занимаются с ним. Вообще воспитатели тут хорошие, директор тоже внимательный, старается лично принимать участие во многих вопросах.
02 Ноябрь 2018
nadya теперь посещает место Центр образования "Владимира"
02 Ноябрь 2018
nadya добавилa отзыв к месту Центр образования "Владимира"
Я не очень понимаю, что вкладывается в слова «обратная связь с воспитателем». Я когда забираю ребенка, мне рассказывают, как у него прошел день, как занимался, как кушал, не было ли каких-то проблем. Если на что-то в поведении ребенка стоит обратить внимание, тоже говорят. По более серьезным и организационным вопросам отправляют к директору. Какая еще обратная связь нужна?
30 Октябрь 2018
Ollya1983 теперь посещает место Центр образования "Владимира"
30 Октябрь 2018
Ollya1983 добавилa отзыв к месту Центр образования "Владимира"
Согласна с комментарием ниже. Обратная связь с воспитателем нужна. Я также получаю от воспитателя информацию, как у ребенка прошел день. Не считаю, что это какой-то особый плюс садика, это нормально, естественно, необходимо. Но дело в том, что мой ребенок ходит именно в этот садик. И мне не понятно, как может сформироваться настолько разное мнение. Нам с ребенком садик нравится, есть некоторые моменты, которые я хотела бы улучшить, но это не настолько критично.
18 Октябрь 2018
Mark добавилa отзыв к месту Центр образования "Владимира"
Как понял, родительница писала, что год пыталась получить информацию о событиях в саду, с ее ребенком и не Смогла ЕЕ получить. Если родитель в частном саду или другом саду - это не имеет значения, не получает взаимодействия то, нужно вставать и уходить. В любом случае, это недоработка детского сада, а тем более коммерческого. Ваш заказчик остался не удовлетворен оказываемой услугой. А вы играете на чувствах родителей! Обида? Затаила? Частный детский сад, оказывает коммерческую услугу, ЗАКАЗЧИК остался ей неудовлетворен и бегает требует связи с исполнителем, а генеральный директор говорит заказчику, что связи нет и не будет. ПРИ ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ ВЕЩЕЙ - ВСТАЛА И УШЛА! А ширпотреб от коммерческого сада, в дар - вообще не допустимо! У меня сын ходит в сад и в конце дня, когда приходим его забирать нас воспитатель встречает, рассказывает как прошел его день, занятия и даже что ел, с кем дружит, а с кем нет. Исправляйтесь!
18 Октябрь 2018
Mark теперь посещает место Центр образования "Владимира"
18 Октябрь 2018
tatyanakuleshova добавилa отзыв к месту Центр образования "Владимира"
Светлана, видно у вас что-то не сложилось с этим садиком, из-за чего затаилась большая обида. У меня сейчас ребенок ходит в подготовительную группу. Я ну вот никак не могу сказать, что воспитатели со мной не разговаривают. Забираю дочку, спрашиваю, все ли хорошо, как вела себя. И с генеральным я общалась, но в основном по организационным вопросам. Да и у меня дочка такая, что если чего не так, она сама расскажет. Мы в садике с этого года, пока довольны.
18 Октябрь 2018
tatyanakuleshova теперь посещает место Центр образования "Владимира"
14 Октябрь 2018
lyusyaakulova теперь посещает место Центр образования "Владимира"
14 Октябрь 2018
lyusyaakulova добавилa отзыв к месту Центр образования "Владимира"
Такое чувство, что в отзыве ниже слишклм много преувеличений. Родители вообще склонны преувеличивать. У меня младший брат ходит сейчас в этот сад, я его сам забирал неоднократно отсюда (сам студент, не школьник, не подумайте). Не заметил плохого отнлшения ни к детям, ни к тем, кто за ними приходит. Тогда мама попросила уточнить пару вопросов у воспитателя - поговорили нормально.
Отзывы посетителей