• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Очень хочется ребеночка.

Юленька-Пуленька   
Новичок   
10 Октябрь 2017 6966 32

Krasoto4ka

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 21.05.2017
Заходил(а): 27.12.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Krasoto4ka
Новичок
   02 Июль 2018
Цитата 02 Июль 2018 05:58

А что могло вызвать нарушение фертильности, и чем вы его лечили?

Что вызвало не знаю, сама задавалась этим вопросом, но доктор говорит, что могло вызвать что угодно, начиная от простатита, заканчивая стрессом. А лечили мужа свечами Простатилен АЦ. Назначали два курса, по десять дней применения, с перерывом между курсами в три недели. И потом беременность наступила.

Vikcha

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 25.02.2016
Заходил(а): 04.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Vikcha
Новичок
   03 Июль 2018
Цитата 02 Июль 2018 20:44

Что вызвало не знаю, сама задавалась этим вопросом, но доктор говорит, что могло вызвать что угодно, начиная от простатита, заканчивая стрессом. А лечили мужа свечами Простатилен АЦ. Назначали два курса, по десять дней применения, с перерывом между курсами в три недели. И потом беременность наступила.

Что сразу после лечения забеременели? А может быть это не из-за лечения тогда получилось? Знаете иногда у людей не получается, не получается, а потом раз и получилось.

Krasoto4ka

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 21.05.2017
Заходил(а): 27.12.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Krasoto4ka
Новичок
   03 Июль 2018
Цитата 03 Июль 2018 14:06

Что сразу после лечения забеременели? А может быть это не из-за лечения тогда получилось? Знаете иногда у людей не получается, не получается, а потом раз и получилось.

Я все таки придерживаюсь мнения , что именно лечение помогло, потому что доктор как сказал, так и получилось. После лечения, должна обновиться сперма, это займет 72 дня, а потом нужно ждать беременность, именно в этот период у нас и получилось.

Vikcha

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 25.02.2016
Заходил(а): 04.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Vikcha
Новичок
   04 Июль 2018
Цитата 03 Июль 2018 22:54

Я все таки придерживаюсь мнения , что именно лечение помогло, потому что доктор как сказал, так и получилось. После лечения, должна обновиться сперма, это займет 72 дня, а потом нужно ждать беременность, именно в этот период у нас и получилось.

Сейчас почитала о свечах Простатилен АЦ, оказывается их и при простатите назначают. Так может можно взять более дешевые свечи и пролечиться?

Krasoto4ka

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 21.05.2017
Заходил(а): 27.12.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Krasoto4ka
Новичок
   04 Июль 2018
Цитата 04 Июль 2018 12:55

Сейчас почитала о свечах Простатилен АЦ, оказывается их и при простатите назначают. Так может можно взять более дешевые свечи и пролечиться?

Наверное, если бы можно было, то врач бы не стал нам прописывать именно Простатилен АЦ, а прописал какие-то другие свечи, но доктор прописал именно ПростатиленАЦ, потому что это свечи широкого спектра действия, и лечат не только простатит, а и осложнения, которые он вызывает. Эти свечи, кстати, получили правительственную премию как лучший инновационный продукт.

AnnaSA

Имя: Anna
Группа: Пользователь
Сообщений: 49
Регистрация: 23.09.2016
Заходил(а): 02.05.2019
Город: Москва
Телефон:
AnnaSA
Пользователь
   06 Июль 2018

Конечно может быть и в мужчине проблема, вот изучайте https://brak-semya-besplodie.ru/ из-за чего может быть мужское бесплодие.

LitvinA

Имя: Alla
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 14.06.2016
Заходил(а): 02.05.2019
Город: Москва
Телефон:
LitvinA
Пользователь
   06 Июль 2018

Мужа стоит проверить, например ЭМИС http://elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru/ пройти, покажет подвижность сперматозоидов. Может проблема в этом.

Amber

Имя: Эмбер
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 15.03.2017
Заходил(а): 23.08.2018
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Телефон:
Amber
Пользователь
   11 Август 2018

Естественно может быть такое, что ваш муж бесплоден. Никто от этого не застрахован. А может и не бесплоден, а просто ему надо подлечиться, чтобы активность сперматазоидов выросла и тогда наступит желанная вами беременность. В крайнем случае можно будет и эко сделать. Эко делают даже когда сперматозоиды совсем вялые и малоподвижные. Вам подсадят самые лучшие эмбрионы, а оставшиеся сможете заморозить в криохранилище, которое есть почти в каждой клинике, где эко делают. Правда цены там всегда заоблачные и лучше криоконсирвировать и хранить в Криотоп. Там и оборудование более современное и цены значительно ниже.

Вечный праздник!
Нарина

Нарина

Имя: Нарина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 123
Регистрация: 03.02.2016
Заходил(а): 08.12.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Нарина
Активный пользователь
   22 Август 2018
Цитата 11 Август 2018 01:56

Естественно может быть такое, что ваш муж бесплоден. Никто от этого не застрахован. А может и не бесплоден, а просто ему надо подлечиться, чтобы активность сперматазоидов выросла и тогда наступит желанная вами беременность. В крайнем случае можно будет и эко сделать. Эко делают даже когда сперматозоиды совсем вялые и малоподвижные. Вам подсадят самые лучшие эмбрионы, а оставшиеся сможете заморозить в криохранилище, которое есть почти в каждой клинике, где эко делают. Правда цены там всегда заоблачные и лучше криоконсирвировать и хранить в Криотоп. Там и оборудование более современное и цены значительно ниже.

Вот криоконсервация яйцеклеток и эмбрионов действительно дорого стоит, а сперматозоиды намного дешевле. Всего тысяч 10. Ну, по крайней мере, в клинике, где мы планируем делать эко. И вы сразу отдавали свои клеточки на криоконсервацию в Криотоп или уже замороженными перевозили?

Amber

Имя: Эмбер
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 15.03.2017
Заходил(а): 23.08.2018
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Телефон:
Amber
Пользователь
   23 Август 2018
Цитата 22 Август 2018 11:34

Вот криоконсервация яйцеклеток и эмбрионов действительно дорого стоит, а сперматозоиды намного дешевле. Всего тысяч 10. Ну, по крайней мере, в клинике, где мы планируем делать эко. И вы сразу отдавали свои клеточки на криоконсервацию в Криотоп или уже замороженными перевозили?

В Криотоп "криоконсервация спермы 1 порция 8000 Рублей" Но вот подробностей не знаю. Что такое 1 порци - понятия не имею, но думаю, что какой-то скандарт и у всех криобанков количество похоже. Криоконсервацию делали в клинике, там же, где и эко. Даже хранили там и перевезли потому что они цену еще выше подняли и даже не предупредили. Когда уже оплитили, то позвонили и попросили еще доплатить 2 тысячи. Потому решили, что лучше перевезем в Криотоп, так как они цены снижают, а не повышают.

Вечный праздник!

LitvinA

Имя: Alla
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 14.06.2016
Заходил(а): 02.05.2019
Город: Москва
Телефон:
LitvinA
Пользователь
   15 Сентябрь 2018

Боритесь за свое счастье, выясняйте причину.

bombaplomba

Имя: Ася
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 07.03.2018
Заходил(а): 18.06.2019
Город: Москва
Телефон:
bombaplomba
Новичок
   26 Октябрь 2018

Доброго времени суток, я считаю что сейчас что бы родить ребенка нужно консультироваться с врачом до его зачатия и у меня были проблемы я как было сказано раньше был бесплоден но потом когда начал заниматься этим вопросом то с моей любимой мы могли достигнуть результата и сейчас ее уже шестой месяц, обращались за помощью в рекомендую!

Просматривают эту тему:

Forum