• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Очень хочется ребеночка.

Юленька-Пуленька   
Новичок   
10 Октябрь в 23:16 85 6

Девочки, скажите какой процент того, что именно из-за мужчины в семье женщина не может забеременеть? Мы вот уже год 8 месяцев пробуем и все ни как. В себе я уверена, потому как давно все обследования сделала, а вот на счет мужа не знаю.

Krasotka77

Имя: Саша
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 11.10.2017
Заходил(а): 14.10.2017
Город: Москва
Телефон:
Krasotka77
Новичок
   11 Октябрь в 23:17

А что получается вы обследование сделали, а муж то почему нет? Он то сам хочет , чтобы ребенок у вас родился? Конечно такое бывает, что мужчина бесплодный, ну чтоб это узнать надо проверится конечно.

v_faterina

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 05.10.2017
Заходил(а): 14.10.2017
Город: Москва
Телефон:
v_faterina
Новичок
   вчера в 22:49

Вы знаете, если долго не получается забеременеть, то это вовсе не означает, что ваш мужчина бесплодный. Конечно это можно определить, только сдав анализы на сперограмму. Но причиной может быть и просто плохая сперма, при этом мужчина вполне может оплодотворить но с более меньшим шансом. Знаю точно, о чем говорю потому что у нас в семье именно так и было. Мы использовали Актиферт гель и я смогла забеременеть.

policlinicala

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 08.10.2017
Заходил(а): 14.10.2017
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Обручевский
Телефон: 84957803997
policlinicala
Новичок
   сегодня в 12:04

Ссылка

Дорогие девушки, женщины! Будем рады видеть Вас в нашей клиники женского здоровья. Вашему вниманию: ✔полный спектр амбулаторно-поликлинической помощи в гинекологии, ✔ведение беременности, ✔планирование беременности, ✔лечение бесплодия, ✔ЭКО по ОМС*, ✔все виды УЗИ, ✔генетические исследования для всей семьи, ✔полный спектр лабораторной диагностики и многое другое. Полную информацию вы можете увидеть на сайте. Мы заботимся о самом ценном!

Юленька-Пуленька

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 06.10.2017
Заходил(а): 14.10.2017
Город: Москва
Телефон:
Юленька-Пуленька
Новичок
   сегодня в 12:16
Цитата Ссылка 13 Октябрь 2017 22:49

Вы знаете, если долго не получается забеременеть, то это вовсе не означает, что ваш мужчина бесплодный. Конечно это можно определить, только сдав анализы на сперограмму. Но причиной может быть и просто плохая сперма, при этом мужчина вполне может оплодотворить но с более меньшим шансом. Знаю точно, о чем говорю потому что у нас в семье именно так и было. Мы использовали Актиферт гель и я смогла забеременеть.

Вы немного меня под успокоили. А что это за гель, который вы использовали? Что он делает и как именно его необходимо принимать? До или после полового акта?

v_faterina

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 05.10.2017
Заходил(а): 14.10.2017
Город: Москва
Телефон:
v_faterina
Новичок
   сегодня в 12:59
Цитата Ссылка 14 Октябрь 2017 12:16

Вы немного меня под успокоили. А что это за гель, который вы использовали? Что он делает и как именно его необходимо принимать? До или после полового акта?

Это очень хороший вагинальный гель, растительного происхождения. Он несомненно повышает шансы на зачатие, за счет создания хороших условий для оплодотворения и повышения активности сперматозоидов. В упаковке, 2 тюбика. Один нужно ввести за два-три дня до овуляции, а второй в тот день, когда наступает овуляция, где-то за 10 минут до полового акта, потом желательно полежать в позе "березка", что гель не вытек.

Просматривают эту тему:

Forum