• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

У нас свой частный дом в Подмосковье.

Красотуля   
Новичок   
20 Декабрь 2015 568 5

Купили его летом ещё. Сейчас приехали на каникулы новогодние. Вчера захожу в погреб взять заготовки с лета и увидела пробегающую крысу. Я их так боюсь! Прямо до ужаса!!! Я быстро выбежала, закрыла дверь и позвонила мужу. Он приехал домой и поставил 2 мышеловки. Сегодня проверяли, не поймались. Как от этой живности избавится?

Angelinka

Имя: Marina
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 14.01.2016
Город: Москва
Телефон:
Angelinka
Новичок
   20 Декабрь 2015

Так на мышеловку крысы и не поведуться. Вам надо отравы насыпать. Только аккуратно сыпьте, в труднодоступные места, чтобы дети не достали

tatyanaFes

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 20.09.2015
Заходил(а): 26.01.2016
Город: Москва
Телефон:
tatyanaFes
Новичок
   20 Декабрь 2015

Если завелись крысы - от них не так просто избавиться. Обратитесь в СЭС по месту прописки. Там вам бесплатно должны призвести дезинфекцию

afendi

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 11.01.2016
Город: Москва
Телефон:
afendi
Новичок
   20 Декабрь 2015

Заведите в доме кошку!!! И грызуны у вас больше не появятся))) Это я вам гарантирую)))

ЛюляКастрлюля

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 01.12.2015
Заходил(а): 05.01.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
ЛюляКастрлюля
Новичок
   20 Декабрь 2015

Ой блин!!! Как я Вас понимаю. У меня на даче была точно такая же проблема с грызунами. Кошки нам не помогали. У нас их аж три штуки, а толку ноль. Девочки, я чуть с ума не сошла. Где их только не было. У меня паника прям началась. Столько урожая мне попопртили((( Я пробовала выводить грызунов с помощью ядовых веществ. Помогло. Но ненадолго(( Хотела поставить ультразвуковый отпугиватель - так дорогой очень(( Соседка посоветовала обратится в СЭС. Давай значит я искать адреса. Нашла полный список на Ссылка , у меня южный административный округ. Позвонила туда. Меня записли в очередь аж на 29 дней! Ждать я не стала. Обратила в этот же центр дезинфекции где увидела адреса сэс. Специалисты приехали. В течении нескольких часов всё обработали. Сделали скидку 10 % - потому что дача зарегистрирована на мою бабушку пенсионерку. Гарантию дали. Заплатила я около двух с половиной тысяч всего. Тьфу, тьфу ни одного грызуна я больше не наблюдала.

Просматривают эту тему:

Forum