user

В нашем гипермаркете "Леонардо" вы можете приобрести товары для различных видов творчества и самовыражения (шитьё, вязание, скрап...
подробнее...

Влада Влада Москва, ТРК «ЩУКА» (метро «Щукинская», ул. Щукинская, д. 42), +7(495)995-14-59 Сегодня: 10:00 - 22:00

Весенний Фестиваль Леонардо “Радость творчества” снова в Москве!

Влада 1736 0 0 0
17:44, 18 Марта 2016
Начало:

23 марта 2016 в 11:00

Окончание:

27 марта 2016 в 20:00

Адрес: Россия, Московская обл., Москва, Москва, ТРК «ЩУКА» (метро «Щукинская», ул. Щукинская, д. 42)

С радостью сообщаем  – холодный весенний месяц март приготовил теплый роскошный подарок для москвичей и гостей столицы. Свою работу начинает  фестиваль Леонардо «Радость творчества» - праздник для тех, кто ищет вдохновения и желает  сделать свою жизнь комфортной и красивой.

Подготовлена уникальная  выставка творческих работ, на которой  вас ждет настоящее царство  эксклюзивных  предметов интерьера, поражающих красотой и мастерством исполнения. Они, как бы, доказывают нам, что даже самые обыденные вещи, окружающие нас в повседневной жизни могут быть изысканными и необыкновенно креативными. Вас ждут витрины с аксессуарами, выполненными в технике лоскутного шитья, сувениры и открытки, некоторые из которых посвящены приближающимся весенним праздникам – дню Космонавтики и Пасхе. Авторские куклы и рукотворные игрушки, декорированные предметы интерьера, картины маслом, украшения  – всего и не перечислишь! Это все нужно увидеть – приходите, смотрите, получайте  позитивные эмоции и настраивайтесь  на творческий лад.

 

Все желающие освоить популярные рукодельные техники смогут посетить мастер-классы, на которых талантливые  мастера не только проведут практические занятия и поделятся своими профессиональными секретами, но и подскажут какой материал предпочтительнее в использовании. И купить его можно будет здесь же, без поисков и хлопот – в магазине Леонардо.

Отдельный сюрприз ждет гостей фестиваля на презентациях любимых торговых марок  – знакомство с наборами «Кристальная мозаика» от ТМ «Фрея». Эта новая техника – выкладывание картин стразами – обязательно найдет отклик в сердцах талантливых рукодельниц и добавит блеска в их творчестве.

Но и это еще не все! Организаторы фестиваля подготовили разнообразную  развлекательную программу для взрослых и детей, которая сделает фестивальный день незабываемым. Попав в фантастическую зону арт-объектов, в которой можно встретить  шикарную куклу Маргариту, рассмотреть огромную скрап-открытку от Mr.Painter и порадоваться большой надувной швейной машинке от Micron, вы не удержитесь от мини фотосессии на фоне всей этой красоты. Веселый аквагрим, Игротека с настольными играми и розыгрыши подарков от сети Леонардо  добавят ярких красок и радостных  эмоций в этот,  по - настоящему праздничный,  день. 

Обязательно поучаствуйте в конкурсе детского рисунка, новая тема которого «Все профессии нужны, все профессии важны!».  Поддержите маленьких художников, и вы узнаете все их фантазии -  кем они видят себя в будущем и чем хотят заниматься.

Приходите на фестиваль Леонардо всей семьей, с друзьями и знакомыми, проведите время весело и с большой пользой – устройте себе маленький праздник  с большими возможностями!

Даты: с 23 по 27 марта.

Место проведения:  Москва, Щукинская ул., 42, ст. м. Щукинская, ТРК «ЩУКА», 5 эт., 11.00-20.00


0 комментариев “Весенний Фестиваль Леонардо “Радость творчества” снова в Москве!”

Пока нет сообщений