• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Стали выпадать волосы

martina   
Пользователь   
23 Август 2016 13376 115

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 11.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   12 Август 2018
Цитата 04 Ноябрь 2017 23:56

У нас было несколько вариантов, когда муж лысеть начал. Пробовали и мезотерапию и шампуни лечебные. Но в итоге поняли, что осталось только маскировать. Поэтому сделали ему трихопигментацию в школе Инги Бабицкой . Получилось очень естественно, теперь отпала необходимостьь бриться наголо.

Есть разные методы , кто-то использует мезотерапию, кто-то лечебные шампуни и трихологический пилинг. Но есть случаи, когда невозможно восстановить, можно только замаскировать, используется только трихопигментация. Много про нее читала, думала, если честно, что смотреться будет неестественно, но на деле оказалось что волосы не отличишь от настоящих если не вглядываться. Поэтому это хорошее решение для тех у кого процесс облысения уже не обратить.

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 509
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   18 Август 2018

Между прочим, Россия плюс страны Латинской Америки - самый крупный поставщик натуральных волос в мире. Это так, для сведения тем, кто несёт глупости о моргах разных. А Вам советую, обратиться к парикмахерам или в спец. магазины для них.

https://svshopping.ru/

ex

Иванова

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 11.08.2018
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Лыткарино
Телефон:
Иванова
Новичок
   01 Сентябрь 2018

Если выпадают волосы- лучше сходить к трихологу.

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 11.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   10 Сентябрь 2018
Цитата 04 Ноябрь 2017 23:56

У нас было несколько вариантов, когда муж лысеть начал. Пробовали и мезотерапию и шампуни лечебные. Но в итоге поняли, что осталось только маскировать. Поэтому сделали ему трихопигментацию в школе Инги Бабицкой . Получилось очень естественно, теперь отпала необходимостьь бриться наголо.

И что получается? У вашего мужа в каком месте алопеция была? Просто у моего на лбу, залысина. Как там татуаж сделаешь? У нас не выходит ничего с лечением ,мы все уже перепробовали. Соответственно нужно либо решаться на трихопигментацию, либо на пересадку. Мы выбрали трихопигментацию ,пока еще ни разу не пожалели о своем выборе.

Долорес

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 23.06.2018
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО
Телефон:
Долорес
Новичок
   16 Октябрь 2018

В нашем случае это последствия аутоимунного заболевания, поэтому у мужа был вариант либо ходить лысым, либо делать трихопигментацию . Мезо помогает тем у кого волосы начали выпадать недавно ,а мы спохватились уже поздно.

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 11.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   15 Ноябрь 2018

Инга Бабицкая, да все отлично, проблем при заживлении совершенно не было, теперь два-три года можно совершенно по поводу лысины не думать ,да и муж комплексовать перестал. Спасибо всем за помощь!

Червячонок

Имя: Ефросинья
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 05.11.2018
Заходил(а): 09.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Червячонок
Новичок
   30 Декабрь 2018

Мне самой пришлось, к сожалению воспользоваться "маскировкой" с помощью трихопигментации. Сначала наткнулась на это https://ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos/, здесь есть фотки, где можно посмотреть фотки после процедур. Конечно, в идеале, лучше конечно же, свои волосы не терять, но если процесс необратим то в студии Инги Бабицкой делают очень качественно и за стерильность можете не волноваться.

Красо

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 17.01.2019
Заходил(а): 13.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Красо
Новичок
   17 Январь 2019
Цитата 30 Декабрь 2018 09:39

Мне самой пришлось, к сожалению воспользоваться "маскировкой" с помощью трихопигментации. Сначала наткнулась на это https://ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos/, здесь есть фотки, где можно посмотреть фотки после процедур. Конечно, в идеале, лучше конечно же, свои волосы не терять, но если процесс необратим то в студии Инги Бабицкой делают очень качественно и за стерильность можете не волноваться.

То есть, вы хотите сказать, что трихопигментация даже с длинную шевелюру может спасти? Я просто думала, что этот вариант для мужчин, у которых котороткая стрижка. А я вообще не хочу свои длинные волосы состригать, во первых некоторые лысины можно закрыть сделав пучок. В общем свои лайфхаки существуют. А там есть еще какие-нибудь лечения для волос, помимо трихопигментации?

Червячонок

Имя: Ефросинья
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 05.11.2018
Заходил(а): 09.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Червячонок
Новичок
   26 Февраль 2019
Цитата 17 Январь 2019 22:59

То есть, вы хотите сказать, что трихопигментация даже с длинную шевелюру может спасти? Я просто думала, что этот вариант для мужчин, у которых котороткая стрижка. А я вообще не хочу свои длинные волосы состригать, во первых некоторые лысины можно закрыть сделав пучок. В общем свои лайфхаки существуют. А там есть еще какие-нибудь лечения для волос, помимо трихопигментации?


Есть в студии Бабицкой врач-Светлана Устюшина. Честно скажу, я у нее ни разу не была, но отзывы о ней хорошие. Там как раз для волос какая-то супер крутая процедура Rejuvi что ли есть, ну он лечит как раз таки выпадение. Сходите просто на консультацию, а там видно будет)

Красо

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 17.01.2019
Заходил(а): 13.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Красо
Новичок
   20 Март 2019
Цитата 26 Февраль 2019 04:13


Есть в студии Бабицкой врач-Светлана Устюшина. Честно скажу, я у нее ни разу не была, но отзывы о ней хорошие. Там как раз для волос какая-то супер крутая процедура Rejuvi что ли есть, ну он лечит как раз таки выпадение. Сходите просто на консультацию, а там видно будет)


Вот по вашей рекомендации записалась в студию Бабцикой. Надеюсь все пройдет хорошо, если честно я уже не верю, что выпадение волосы можно как-то остановить, потому что это у нас семейное, все у нас рано лысеют. А так, конечно попробую, но если не получится либо парик, либо трихопигментация, если получится.

milasik

Имя: Милана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 04.04.2019
Заходил(а): 16.04.2019
Город: Химки
Телефон:
milasik
Новичок
   16 Апрель 2019

Нас с такой проблемой очень много! Все гениальное просто, займитесь уходом своими волосами. Здоровые волосы = мягкие бережные шампуни+питание+ отсутствие стресса. Подберите наиболее подходящий шампунь (я приобрела его в магазине профессиональной косметики), для питания различные средства (мне понравилась сыворотка hair food для роста волос), ну и конечно же меньше нервничайте. Желаю удачи в войне с врагом!

Амалая

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 16.03.2016
Заходил(а): 18.06.2019
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Амалая
Активный пользователь
   18 Апрель 2019

пропейте курс витамина Б

SashaF

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 28.06.2017
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Москва
Телефон:
SashaF
Пользователь
   24 Апрель 2019

Мне косторовое масло очень хорошо помогает)

Червячонок

Имя: Ефросинья
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 05.11.2018
Заходил(а): 09.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Червячонок
Новичок
   01 Май 2019
Цитата 20 Март 2019 11:52


Вот по вашей рекомендации записалась в студию Бабцикой. Надеюсь все пройдет хорошо, если честно я уже не верю, что выпадение волосы можно как-то остановить, потому что это у нас семейное, все у нас рано лысеют. А так, конечно попробую, но если не получится либо парик, либо трихопигментация, если получится.


Я вот что вспомнила, на https://ingab.ru/price/price-svetlana-ustyushina/ можете цены посмотреть. Ну у них еще кстати есть процедура трихопигментации, чтобы скрыть лысину. Лечиться нельзя забрасывать, но какие-то дефекты можно для начаоа скрыть с помощью этой процедуры. Оказывается как перманентный макияж или татуаж.В общем, посмотрите галерею работ

gsx

gsx

Имя: Ann
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 23.01.2019
Заходил(а): 12.11.2019
Город: Москва
Район: ЮВАО - Люблино
Телефон: 89851840048
gsx
Новичок
   11 Май 2019

Сухой шампунь и масло чайного дерева. Эффект ay

Просматривают эту тему:

Forum