• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Стали выпадать волосы

martina   
Пользователь   
23 Август 2016 5915 79

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 13.03.2018
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   08 Август 2017

Начали брату мезо делать. Прогнозы хорошие, не все так запущено, поэтому обещают быстрый результат. Плюс сказали шампунями всякими лечебными, мазями для кожи головы пользоваться. Есть там в линейке ежедневные шампуни. За счет лекарственных средств результат и закрепляется. Поэтому закрепляется все специальными шампунями.

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 10.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   15 Сентябрь 2017

Если ничего не поможет ,можно трихопигментацию сделать, знакомому делали имитацию волосяных фолликулов. Делается это все тончайшими иголками определенной заточки. Плюс пигменты специальные, в которых много спирта и пигмента. Что бы когда спирт испарился, то пигмент уже остался. В общем это особенный татуаж такой.

Weeronic

Имя: Вероника
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 10.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Weeronic
Пользователь
   15 Октябрь 2017

Спасибо, надо подумать внимательно, все изучить и уже тогда записаться на прием. Страшно немного, все-таки волосы для девушки играют значительную роль и очень уж не хочется совсем их потерять :( Надо будет еще с врачом посоветоваться. Что скажет

lusasidorova

Имя: Люся
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 04.10.2017
Заходил(а): 22.03.2018
Город: Москва
Телефон:
lusasidorova
Новичок
   17 Октябрь 2017

У меня много лет волосы лезли, плохая генетика, вода, питание, тут все играет роль. Попить пробиотики посоветовала подруга - у нас сходная проблема: выпадение волос. Вроде и витамины пили, и питание нормальное - а не помогало. Попробовли пропить полный курс Бифидум - Трилакт - Экофлор. У нее уже через неделю на расческе меньше волос оставалось, у меня через 10 дней появился блеск и выпадать волосы перестали. Пока результат радует, буду пить и дальше, поделюсь впечатлениями

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 08.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Новичок
   04 Ноябрь 2017

У нас было несколько вариантов, когда муж лысеть начал. Пробовали и мезотерапию и шампуни лечебные. Но в итоге поняли, что осталось только маскировать. Поэтому сделали ему трихопигментацию в школе Инги Бабицкой Ссылка . Получилось очень естественно, теперь отпала необходимостьь бриться наголо.

Ланка

Имя: Лана
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 22.05.2017
Заходил(а): 26.02.2018
Город: Москва
Телефон:
Ланка
Новичок
   21 Ноябрь 2017

Говорят, хорошо делать плазмолифтинг для кожи головы. Дороговато, но помогает сразу. в Москве знаю центр Ретиноиды, у которых есть такая услуга

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 14.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Новичок
   21 Ноябрь 2017
Цитата Ссылка 04 Ноябрь 2017 23:56

У нас было несколько вариантов, когда муж лысеть начал. Пробовали и мезотерапию и шампуни лечебные. Но в итоге поняли, что осталось только маскировать. Поэтому сделали ему трихопигментацию в школе Инги Бабицкой Ссылка . Получилось очень естественно, теперь отпала необходимостьь бриться наголо.

А если залысина, например, на лбу, то как делается трихопигментация? Просто на лбу, наверное не очень татуаж смотреться будет? У вашего мужа где было облысение?

Yaga

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 14.05.2013
Заходил(а): 26.02.2018
Город: Москва
Yaga
Новичок
   21 Ноябрь 2017

СсылкаТрихопигментация - это на лысину татуху бьют под цвет волос?))) Что за бред))) А когда он окончательно облысеет, будет с пятном ходить как Горбачев?)))

Ланка а плазмолифтинг это что? В Ретиноидах кажись дерматологи принимают только

soldra

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 21.11.2017
Заходил(а): 27.12.2017
Город: Москва
Телефон:
soldra
Новичок
   21 Ноябрь 2017

мне помогла маска из сока алоэ, касторового масла и 2 капсул аевита, втирать в корни и либо на ночь, либо на два часа f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d

Ланка

Имя: Лана
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 22.05.2017
Заходил(а): 26.02.2018
Город: Москва
Телефон:
Ланка
Новичок
   22 Ноябрь 2017
Цитата Ссылка 21 Ноябрь 2017 16:25

Ланка а плазмолифтинг это что? В Ретиноидах кажись дерматологи принимают только

Это инъекции в кожу головы твоей плазмы крови, обогащенной витаминами. За счет того. что плазма твоя собственная, все усваивается на 100% и волосы кучерявятся и вьются)) Да, это дерматологическая клиника, но трихолог там тоже принимает - Желтовская Ольга

KristiS

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 22.07.2016
Заходил(а): 19.02.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
KristiS
Новичок
   26 Ноябрь 2017
Цитата Ссылка 20 Декабрь 2016 11:53

А я вот не согласна, ведь волосы могут выпадать из-за более серьезных причин, а не только из-за того, что витаминов не хватает и маски здесь уж точно не помогут. Прежде всего, я считаю, что нужно проконсультироваться с врачом-трихологом, тем более , что в Москве есть специалиизированные трихологические клиники, например, АМД лаборатории на Гиляровского. А вот перцовым шампунем вообще не стоит пользоваться, возможны дерматиты, ожоги и волосы начнут выпадать сильнее , читала об этом в интерьвью с трихологом ЖихоревойСсылкаСсылка , а она, я думаю, знает толк в этом деле.

Вы видимо не правильно воспринимаете информацию. Конечно лучше проконсультироваться с врачом, он даст более дельные советы и назначит препараты, но внешне обязательно укреплять волосы. Маски как раз то, что нужно, репейная или касторовая помогают отлично, на себе проверено, и шампуни я рекомендовала лечебные, от выпадения, от них нет ожогов и прочего! Зачем вообще такое писать, наверно раз я указала Луковый шампунь с красным перцем 911, то сама его на себе проверила, в нем экстракты, а не упаковка перца. Он не вызывает никаких побочек, не жжет, и так далее. Наверное от таких предполагаемых Вами побочек такой шампунь уже давно бы сняли с производства. А я знаю, что о шампуне масса хороших отзывов, и лично мои подруги им пользовались и все очень довольны. Так что перед тем как своими ссылками кидаться, почитайте хоть немного другой информации.

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 08.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Новичок
   18 Декабрь 2017
Цитата Ссылка 21 Ноябрь 2017 16:25

СсылкаТрихопигментация - это на лысину татуху бьют под цвет волос?))) Что за бред))) А когда он окончательно облысеет, будет с пятном ходить как Горбачев?)))

Ближе к татуажу, т.к. и пигменты и техники и инструмент татуажные. Это для тех у кого облысение уже остановилось. Если дальше лысеть будет, то коррекция делается. Если Ссылка посмотрите ,там и почти лысые головы есть, и никто на Горби не похож.

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 14.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Новичок
   29 Январь в 23:23

Колитесь, сколько отдали за процедуру? Насколько это выгоднее чем та же пересадка получается? Сколько сама процедура стоит? Сколько коррекция? На такой площади полюбому коррекция понадобится.

irishka00765

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 14.12.2016
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Москва
Телефон:
irishka00765
Активный пользователь
   30 Январь в 00:47

у меня такое бывает осенью всегда. витамин видно не хватает.

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 08.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Новичок
   20 Февраль в 13:42
Цитата Ссылка 29 Январь 2018 23:23

Колитесь, сколько отдали за процедуру? Насколько это выгоднее чем та же пересадка получается? Сколько сама процедура стоит? Сколько коррекция? На такой площади полюбому коррекция понадобится.

Не хочу вам неверную сумму говорить, вам на консультацию сначала нужно сначала сходить. Там уже мастер посмотрит, что у вашего мужа с головой и во сколько сеансов и в какой технике это возможно закомуфлировать. Потом вам и цену дадут. Готовьтесь к тому, что коррекция будет, ее стоимость равна половине от стоимости процедуры.

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 18.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   27 Февраль в 18:54

проблему выпадаения волос надо решать изнутри. это могут гормоны давать такой результат

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 14.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Новичок
   14 Март в 08:37

Если волосяные фолликулы погибли и зарубцевались, то уже ничего не поможет, гормоны могут остановить выпадение волос, но заставить расти их там, где фолликулы зарубцевались они не могут. Поэтому и думаем про трихопигментацию, записались на консультацию на следующей неделе.

КаролинаЯ

Имя: Карина
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 27.01.2017
Заходил(а): 27.12.2017
Город: Москва
Телефон:
КаролинаЯ
Пользователь
   сегодня в 10:39

надо лечить изнутри

Астя

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 11.03.2018
Заходил(а): 22.03.2018
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
Астя
Новичок
   сегодня в 11:34

девочки, и у меня с волосами беда.... мало того что лезут, да еще и кожа у линии волос сильно шелушится.... маслами уже всякими мазу.... результата Ноль....((

Просматривают эту тему:

Forum