• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Стали выпадать волосы

martina   
Пользователь   
23 Август 2016 3145 50

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 14.05.2017
Город: Москва
Rihanna
Пользователь
   27 Март в 17:08

У мужа такая же проблема. Отец и брат тоже у него рано лысеть начали. Они в металлургической отрасли все работают. Не знаю с чем это связано. Но факт, что шампунем здесь уже не поможешь. Подскажите к кому в Москве обратиться можно?

Ritik

Имя: Рита
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 05.06.2017
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Пользователь
   27 Март в 17:55

У моего когда волосы выпадать начали сначала шампуни пытались применять, потом к врачу пошли ,когда шампуни не помогли. Тот сказал, что это наследственное. Решили попробовать трихопигментацию, т.к. волосы редели, но залысин не образовывалось. Делали в Москве в Студии Инги Бабицкой, выполнялась процедура методом пудровой теневой растушевки а также имитацией волосков. Результатом и я и муж остались довольны. Визуально создается впечатление густоты волос, как будто и не было облысения.

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 14.05.2017
Город: Москва
Rihanna
Пользователь
   27 Март в 18:04

Подскажите а трихопигментация это не больно? Там какая-то анестезия делается? Потому что пересадка волос для нас слишком дорого. Хочу побольше об этом разузнать.

Ritik

Имя: Рита
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 05.06.2017
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Пользователь
   27 Март в 18:22

Процедура довольно длительная, зависит конечно от метода нанесения и объема лысеющей части. Трихопигментация позволяет вернуть вид естественной линии волос и визуально повысить видимость густоты и плотности волос. В любом случае вам сначала нужно записаться на консультацию в Студию Инги Бабицкой Ссылка . Там мастер вам уже более подробно все объяснит и ответит на ваши вопросы.

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 14.05.2017
Город: Москва
Rihanna
Пользователь
   27 Март в 18:45

Благодарю за дельный совет. Ну это радует, что все асептично и не больно, а то не очень приятно когда игла по кости стучит. Еще один вопрос возник: а сколько сеансов надо? Или за один сеанс все делается?

Ritik

Имя: Рита
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 05.06.2017
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Пользователь
   22 Апрель в 11:10

За один сеанс все можно сделать. Это же не рисунок во всю спину. Поверьте результат стоит тех неприятных минут во время процедуры. Над нами мастер очень тщательно работала. В помещении соблюдаются все методы гигиены. По поводу на сколько хватает - это от индивидуальных особенностей кожи головы зависит.

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 05.06.2017
Город: Москва
Krotika
Пользователь
   15 Май в 01:06

Интересный метод, я не слышала о нем раньше. А вот про мезотерапию достаточно как наслышана, так и читала про это. Может лучше ее сделать, и пилинг может еще есть шанс спасти а не замаскировать.

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 05.06.2017
Город: Москва
Krotika
Пользователь
   15 Май в 01:06

Интересный метод, я не слышала о нем раньше. А вот про мезотерапию достаточно как наслышана, так и читала про это. Может лучше ее сделать, и пилинг может еще есть шанс спасти а не замаскировать.

Osen'

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 08.04.2017
Заходил(а): 05.06.2017
Город: Москва
Телефон:
Osen'
Новичок
   19 Май в 13:09

в самых запущенных случаях нужно к эндокринологу обращаться и анализы сдавать. Я регулярно слежу за здоровьем волос и ц меня целы комплекс: ботокс для волос, витамины пантовигар, лосьон-активатор роста квилиб и шампуньки для роста миксит.

bella

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 11.12.2015
Заходил(а): 04.06.2017
Город: Москва
Телефон:
bella
Пользователь
   03 Июнь в 16:01

Я слежу за своими волосами, просто использую японскую косметику Ссылка мне очень нравится, такой результат шикарный дает. Волосы становятся мягкими, послушными, шелковистыми - одно удовольствие их расчесывать!

Просматривают эту тему:

Forum