• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кружки для детей в Москве,пишите отзывы!

Murka   
Пользователь   
18 Май 2016 15229 41

Hannabell

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.07.2016
Заходил(а): 12.07.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Hannabell
Новичок
   24 Октябрь 2016

В Москве кружков просто море! И бесплатные есть, кстати...
Мы сами на mos.ru смотрели, что и где, так как времени мало, поближе к дому чтобы было. Вдруг кому информация пригодится.

любима, счастлива! Жена, мать! И вам того же желаю)

Madina

Имя: Madina
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.10.2016
Заходил(а): 25.10.2016
Город: Мытищи
Madina
Новичок
   25 Октябрь 2016

А мы в 2,5 отдали на гимнастику) на автозаводской в Москве. )

Jardana

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 30.09.2016
Заходил(а): 25.10.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Jardana
Новичок
   25 Октябрь 2016

Добрый день. Большая база детских заведений с отзывами есть на Kiddli.com, посомтрите там.

КнОпосьКа

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 30.08.2016
Заходил(а): 15.01.2020
Город: Люберцы
Телефон:
КнОпосьКа
Активный пользователь
   25 Октябрь 2016

Мы в Тему ходили. Не очень понравилось. Однообрзно и очень много детей было годовасиков. Разбегались кто куда

lia_

Имя: Лия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 29.10.2016
Город: Москва
Телефон:
lia_
Новичок
   26 Октябрь 2016
А у меня девочкам 3 и 4 года, мы ходим уже год в детский развивающий центр Арт-Коктейль, он У нас рядом с домом находится (живем в жилом комплексе «Золотые ключи») в торговом центре на первом этаже. Я детей отдаю в разные группы на 3 часа, поиграть или позаниматься, там примерно по 10 человек в каждой группе и иду по своим делам или в ТЦ))) Занятия у них ведутся в творческих мастерских по акробатике, танцам, актерскому мастерству, рисованию, вокалу и даже в шахматам деток учат. У них там все серьезно очень, каждую студию ведет профессионал своего дела, к примеру, шахматы там гроссмейстер преподает, который кажется и не из России... Планируем со временем ходить по серьезному, одна на вокал, другая танцевать))) Так что девочки, кому надо будет вот ссылка на Арт-Коктейль (http://www.artcocktail.ru/)

Shanta

Имя: Надя
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.11.2016
Заходил(а): 07.11.2016
Город: Москва
Телефон:
Shanta
Новичок
   07 Ноябрь 2016
Цитата 24 Октябрь 2016 17:50

В Москве кружков просто море! И бесплатные есть, кстати...
Мы сами на mos.ru смотрели, что и где, так как времени мало, поближе к дому чтобы было. Вдруг кому информация пригодится.

Вот тут еще можно поискать кружки: http://study.olimpiada.ru.

lyudmila-sergeeva

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 14.11.2016
Заходил(а): 14.11.2016
Город: Москва
Район: САО - Дмитровский
Телефон:
lyudmila-sergeeva
Новичок
   14 Ноябрь 2016

Мой чуть ли не с самого рождения все к краскам и кисточкам тянулся) сами понимаете - приличных обоев в доме не было лет 3ca3Потом чуть старше стал - отдала в школу "Найди себя", Там есть специальный курс для детей. Знаете - прогресс налицо. Прямо красиво! И не скажешь, что рисует 6-леткаdance3Да и сама атмосфера нравится - музыка играет, чай можно попить. Преподаватели дружелюбные, возятся с детками прямо)

alinagagarina

Имя: АЛина
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 25.07.2015
Заходил(а): 28.01.2017
Город: Москва
alinagagarina
Новичок
   22 Ноябрь 2016

Мы вот нашу дочку в водим, до этого много кружков разных перепробовали. От плаванья до гимнастики. Ну сами понимаете, как это бывает. Ребёнок развивается, всё интересно. Она вот нигде больше месяца не пробыла, а на театральный кружок уже около года ходит.

Aziza

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 24.03.2016
Заходил(а): 14.12.2016
Город: Москва
Район: ЮВАО - Люблино
Телефон:
Aziza
Новичок
   23 Ноябрь 2016

Неплохи курсы ментальной арифметики "Amakids" для развития мышления и творческого потенциала как основа для будущего. Эта методика для детей от 4 до 16 лет, с помощью которой детки развивают оба полушария головного мозга, что существенно помогает ребенку в учебе и общем развитии.

Звёздочка

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.11.2016
Заходил(а): 24.11.2016
Город: Москва
Телефон:
Звёздочка
Новичок
   24 Ноябрь 2016

Приглашаем Ваших Деток на Мастер-Классы в школу искусств! Здесь они смогут себя опробовать в роли:
теле- и радио-ведущего,
видеоблогера,
монтажера,
оператора,
копирайтера.
А так же научатся брать интервью, станут более коммуникабельными и раскрепощенными!

cocok

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 04.04.2016
Заходил(а): 26.03.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
cocok
Новичок
   28 Декабрь 2016

А куда можно отдать девочку зща занятия художественной гимнастикой? Я щнаю, что школ много и хореографов частных, но мне нужены не просто преподаватели, а отличные преподаватели, от которых толк потом будет

TatianaMTV

Имя: Татьяна Васильевна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.12.2016
Заходил(а): 23.09.2017
Город: Москва
Район: ЮВАО - Кузьминки
Телефон: �89269589099
TatianaMTV
Новичок
   28 Декабрь 2016
Цитата 15 Октябрь 2016 19:31

Девочки, поделитесь опытом! Нужен совет!

Сентябрь я в этом году ждала с тревогой. Дочка моя Настя пошла уже во второй класс, и у меня не должно было быть синдрома мамы первоклашки. Но в памяти жив прошлый год, когда я металась между школой и дополнительными занятиями, замучила себя и ребёнка, а от дочкиной учительницы постоянно выслушивала одно и то же «девочка у вас хорошая, умненькая, но проблемы с концентрацией внимания. Вам нужно что-то с этим делать, вы же видите, из-за этого хромает успеваемость».

Да, Настёна у меня непоседа. В то же время она невероятно любознательный и увлекающийся ребёнок. И в отличие от меня, гуманитария, у неё, скорее, математический склад ума (видимо, в папу))), поэтому мне бы хотелось развивать её в этом направлении, и мы решили отдать ее в школу ментальной арифметики. Особенно меня привлекло то, что такая программа помогает развить оба полушария головного мозга, повышает потенциал ребёнка. Но куда бы мы не приходили (а испробовали мы около четырёх разных школ), всё было не то. Мне не нравилось то, что занятия построены по китайской методике, где акцент делается на быстрый счет. Мне же хотелось разностороннего развития, да и с обычной школьной программой это тоже мало сочеталось. В общем, год в этом плане выдался ещё тот!) Муж постоянно ворчал и в конце учёбного года заявил, что больше не позволит мне издеваться над ребёнком. Тогда я с ним согласилась.

Но летний отдых подходил к концу, настроение моё портилось всё больше. Проблема-то осталась нерешённой! И вот вернулись мы в конце августа из Испании, и начался учебный год. Я снова взялась за поиски подходящей для нас школы. И совершенно случайно наткнулась в интернете на статью о школе KidsBrain. Сразу понравилось то, что эта методика была разработана в Испании (люблю я Испанию)), даже грант там какой-то получила европейский. И что ещё интересно – занятия там тоже проводят по программе ментальной арифметики, но детей не "дрессируют" быстрому счету, там это лишь как дополнительный эффект, они занимаются развитием логики, мышления, концентрации памяти и внимания - как раз то, что нам пригодится в школе! А что еще меня поразило, так это то, что занятия ведутся на английском языке! А мы как раз с Настей начали потихоньку осваивать язык, хотела ей даже репетитора нанять и тут такая удача! Два в одном за те же деньги)))

Пока мы посетили всего лишь пять занятий, выводы делать, конечно, рано. Дочка пребывает в диком восторге, спрашивает «когда снова пойдём?» Мне вроде тоже понравилось. Уроки проходят живо и интересно. У них там и игры какие-то логические, и язык идет легко и непринужденно. Настя говорит, что она практически всё понимала, и учительница такая приятная.

Мамочки, поделитесь опытом, кто уже ходил в эту школу? Есть результат?


Девочки, только умоляю вас, - не берите репетитора маленьким деткам - лет до 8-9. Сама всю жизнь преподаю, и рассказываю вам ситуацию изнутри, как она есть. У нас очень закрытое сообщество, никто вам этого не скажет, и даже не подтвердит - отрицать будут. Дентги с вас с удовольствием возьмут, поскольку индивидуально - это дорого, а кроме того - здесь собственно уровень языка не особо важен - напрягаться не надо. В этом возрасте ребенок учится именно говорить (то есть не повторять, как попугай за тетенькой, и даже не отвечать на вопросы), а именно выражать свои мысли. Поэтому коммуникативные навыки проявляются и закрепляются ТОЛЬКО В ГРУППЕ ТАКИХ ЖЕ ДЕТЕЙ! А это дешевле намного, понимаете? Поэтому все и молчат. Только в гуппы, причем от 3 до 7 человек примерно одного возраста.

ViKKi

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 11.01.2013
Заходил(а): 22.07.2019
Город: Москва
ViKKi
Пользователь
   28 Декабрь 2016

Девочки,Москва, Полицент площадку еще на Динамо открыли, с января курсы начинаются. В честь открытия скидки дают, от 2800 до 5600 руб. в месяц получается. В ЦМИТ Авиация и космос все проходить будет

oLsat

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 25.12.2016
Заходил(а): 24.04.2019
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
oLsat
Новичок
   29 Декабрь 2016

Я отдала своего сына в музыкальную школу, уж довольно таки хочет пойти в музыканты, по крайней мери он так мне говорит: "мама, хочу научиться играть на гитаре (акустической)", ну я не отказала конечно и отвела его, потихоньку уже приобритает навыки игры на гитаре. Я ему пообещала , что если научиться играть и не бросит школу музыкальную, то я куплю ему отличную акустическую гитару, уже даже смотрела представляете и посоветовались с мужем, что можно для начала купить вот такую , через интерент магазин самое проще заказать. Может когда вырастит будет играть в какой нибуть группе.

VeraMama

Имя: Vera
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.01.2017
Заходил(а): 08.01.2017
Город: Москва
Телефон:
VeraMama
Новичок
   08 Январь 2017
Цитата 28 Декабрь 2016 16:29

А куда можно отдать девочку зща занятия художественной гимнастикой? Я щнаю, что школ много и хореографов частных, но мне нужены не просто преподаватели, а отличные преподаватели, от которых толк потом будет

Присмотритесь к Бичукиной Светлане, она сейчас в Арт-коктейле преподает на Минской. Вот на мой взгляд, таких педагогов называют - от Бога. Подход к каждому ребенку находит, все наши родители, кто водит детей к ней, очень хорошо отзываются о ней. Если найдете группу этого центра в Фейсбуке, посмотрите, там есть небольшие видео, можно посмотреть на результаты, которые есть у детей.

Alonachka

Имя: Alona
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 03.03.2016
Заходил(а): 07.09.2018
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
Alonachka
Пользователь
   18 Январь 2017

А кто ходит на фехтование? как вам нравится? думаю необычным видом спорта малого занять в следующем году. Пока остановилась на фехтовании.

dvorikdetstva

Имя: Настасья
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 01.03.2017
Заходил(а): 05.03.2017
Город: Москва
Район: ЮАО - Нагорный
Телефон: �7 (495) 587-93-10
dvorikdetstva
Новичок
   01 Март 2017

Добрый день!

Приглашаем вас посетить наш детский клуб «Детский дворик». У нас есть развивающие занятия, которые очень многообразны. Группы создаются по возрасту поэтому ваше чадо будет всегда пребывать в окружении сверстников, что позволит лучше развиваться социальным навыкам.

У нас бережно развивают интеллект ребятишек и подготавливают их к взрослой жизни в современной информационной эпохе. Педагоги также занимаются адаптацией к детскому саду и школе, уча разным навыкам и техникам социализации. Именно после таких занятий детки начинают осознавать себя как взрослые личности и уже в нежном детстве начинают понимать, чем хотят заниматься в будущем.

Будем рады вас видеть!

Подписывайтесь на нашу страничку в инстаграм: https://www.instagram.com/dvorik_detstva/

Мы находимся по адресу: Москва, бульвар,

Наши телефоны: ;

walentinkaaleks

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.01.2018
Заходил(а): 20.01.2018
Город: Москва
Телефон:
walentinkaaleks
Новичок
   20 Январь 2018

Я вожу своих девочек в художку на рисование,развитие с раннего возраста, девочкам нравится..

polinaobuhova242

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 04.02.2019
Заходил(а): 17.12.2019
Город: Москва
Телефон:
polinaobuhova242
Новичок
   03 Июнь 2019

Решили с мужем записать ребенка на рисование и по рекомендации знакомых выбрали детский центр Амадеус. Ребенок в восторге, приносит домой такие шедевры, иногда не веришь, что сам нарисовал. Тем не менее, педагог за детей не рисует, просто направляет их. Мы довольны. https://studio-amadeus.ru/

Звездочка)

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.08.2019
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Звездочка)
Новичок
   29 Август 2019

Сын давно просился на программирование. Друзья посоветовали https://progkids.com. Ему очень понравилось, потому что на этом сайте можно играть в его любимую игру minecraft и учиться программировать. Занимаемся уже несколько месяцев.

Просматривают эту тему:

Forum