Видеоняня для животных! Улыбнись!

Автор: SmartVideonanny 19:08, 04 Июля 2018 738 1 0

 

Видеоняня для животных. Заметки счастливой мамы…Хочешь улыбнуться? Прочитай до конца:)

У меня есть подруга (Дарья), которая при словах «замужество» и «дети» вздрагивает, для нее личное пространство и свобода во всем – главные ценности. Считаю, что очень повезло ее собаке, которая каким-то волшебным образом смогла проникнуть в душу этой непоколебимой красотке, мужчинам такое явно не под силу. Когда мы собираемся на девичник и вдруг нечаянно заводим разговор о подгузниках и поликлиниках, она ставит условие - либо мы закрываем тему в ее присутствии либо она ничего не привезет нам из очередной поездки в Италию. Мы смирно соглашаемся и обсуждаем последние тренды моды и ее надоедливых поклонников.

Так вот, как-то на дружеской встрече она спрашивает, какой видеоняней мы пользуемся? У меня сначала пропал дар речи, на что она отрезала, что мы слишком плохо о ней думаем, а рожать собирается ее собака. ЧТО? Собака и видеоняня? ТЫ СЕРЬЕЗНО?

Оказалось, собака (не поверите, по кличке Барби, породы лабрадор) должна родить со дня на день, видеоняню она заказала через интернет, доставка в течение 10 дней! А надо уже сейчас, вот и просит одолжить на эти 10 дней и научить пользоваться. Думаю, ладно, 10 дней без видео-няни справимся, привезла. Смотрю, собаке уже нехорошо, тут подьехала мама подруги (на случай, если роды начнутся без хозяйки). Видеоняню подключили и помчались за ветеринаром.

Неделю спустя, нас пригласили на кашу! Щенки уже перестали походить на крыс, Барби в новой розовой лежанке, хозяйка открывает MOЁT&CHANDON (я свой день рождения отмечаю скромнее). Оказывается, видеоняня очень пригодилась, смех смехом, но за пятью щенками нужен уход, а Барби еще плохо себя чувствует. Приходилось по зову подкармливать щенков, кормить и давать отдыхать новоиспеченной мамаше, по таймеру давать лекарства и витамины. Ну, и, естественно, соблюдался оптимальный уровень влажности и температуры в комнате!( я не шучу). Весь вечер мы слушали про тяготы собачьих родов и смотрели фото детенышей с видеоняни (ми - ми - ми).

Видеоняню Даша мне вернула, т.к. получила наконец-то заказ. Через свою видеоняню она с работы (с помощью приложения на мобильном телефоне) общается с Барби и ее щенками, говорит, что поддерживает ее таким образом. В итоге, все щенки разьехались к новым хозяевам (я тоже хотела взять, но пришлось считаться с мнением кота), а нам Дашка привезла из Италии кучу сладостей и деткой одежды.

Счастливая мама Ольга

Тэги: видеоняня купить Wi-Fi видеоняня видеоняня для животных видеоняня для собак видеонянян для кошек


Похожие Новости

Видеоняня состоит из беспроводной видеокамеры с микрофоном, устанавливаемых в комнате ребенка (детский блок), и приемника с монитором, на который пост...

Читать далее

Эта функция позволяет не беспокоить малыша ночью раздражающими осветительными приборами, а видеть его на экране ночью. ИЗОБРАЖЕНИЕ при этом будет четк...

Читать далее

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. В любой момент, НАЖАВ НА КНОПКУ МОНИТОРА, Вы сможете поговорить с малышом, не отвлекаясь от домашних дел. Услышав Ваш голос кроха може...

Читать далее

1 комментарий

Ola-hola-la
06:02, 30 Июля 2018
Улыбнулась)