• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Не могу найти няню. Проблемы с нянями!

Люсия   
Новичок   
23 Май 2013 19559 41

AlenMeruki

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.10.2016
Заходил(а): 10.10.2016
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
AlenMeruki
Новичок
   10 Октябрь 2016

Мы свою няню нашли через агентство 9 точек. Вообще, ни разу проблем не возникало с няней. Довольна очень.

Ester

Имя: Эсфирь
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.03.2017
Заходил(а): 08.03.2017
Город: Москва
Телефон:
Ester
Новичок
   08 Март 2017

Няня бросила ребенка неожиданно. ищем хорошую добрую няню к спокойной девочке четырех лет. Забирать из садика, сидеть целый день, когда болеет. метро Пражская.

Мама Лариса

Имя: Лариса
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.03.2017
Заходил(а): 19.04.2017
Город: Москва
Район: ЗАО - Очаково-Матвеевское
Телефон:
Мама Лариса
Новичок
   22 Март 2017
Срочно ищу няню с постоянной регистрацией в Москве для девочки 6 лет с особенностями развития.Район Очаково- Матвеевское. Если кто может помочь напишите на почту Oleg.rakloff@yandex.ru.

АришаБ

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 14.06.2017
Заходил(а): 15.06.2017
Город: Москва
Телефон:
АришаБ
Новичок
   14 Июнь 2017

Я нашла няню через сайт Дом и Персонал Там есть услуга психологического тестирования кандидатов. И по телефону поддержка всегда отвечает. Может быть мне просто повезло, но получилось быстро найти хорошую няню, которая задержалась у нас надолго. Ну и конечно, надо вести себя с человеком по человечески, иначе никто работать не захочет.

помощь

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.06.2017
Заходил(а): 15.06.2017
Город: Москва
Телефон:
помощь
Новичок
   15 Июнь 2017
Цитата 08 Март 2017 23:33

Няня бросила ребенка неожиданно. ищем хорошую добрую няню к спокойной девочке четырех лет. Забирать из садика, сидеть целый день, когда болеет. метро Пражская.

Здравствуйте.Нашла няню по предложению которое пришло на почту в рекламе агенства.Хорошо что сразу не отправила в спам)))Там даже если няня окажется не адекватной и сбежит тут же находят альтернативу. Еще девушка от агенства несколько раз приезжает и воочию проверяет работу няни, что как то их дисциплинирует.Перепробовала там разное- по началу "няню на час"-в магазин уезжала ребенка оставляла, потом ребенок заболел- нашла у них няню к больному ребенку,потом вообще вышла на работу и стала взаимодействовать с няней постоянно.Доработали с ними до стадии, что старшего через них подготовили и сдали в этом году сташное ЕГЭ- они подбирали репетиторов.в августе заказали через них организацию д.р- посмотрим так же ли без нареканий пройдет.Ссылка: Объявление в почте было таким:

Мы предоставляем услуги помощи в воспитании детей, а также их развития.

Наша организация предоставляет множество услуг.

У нас есть свой сайт, на котором вы можете подробно ознакомиться со всеми тонкостями организации и её услугами.

Если вас интересует подобное предложение, прошу перейти на сайт и оставить заявку.

В течении дня мы свяжемся с вами.

С Уважением, «ПОМОЩЬ».

помощь

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.06.2017
Заходил(а): 15.06.2017
Город: Москва
Телефон:
помощь
Новичок
   15 Июнь 2017

Здравствуйте.Нашла няню по предложению которое пришло на почту в рекламе агенства.Хорошо что сразу не отправила в спам)))Там даже если няня окажется не адекватной и сбежит тут же находят альтернативу. Еще девушка от агенства несколько раз приезжает и воочию проверяет работу няни, что как то их дисциплинирует.Перепробовала там разное- по началу "няню на час"-в магазин уезжала ребенка оставляла, потом ребенок заболел- нашла у них няню к больному ребенку,потом вообще вышла на работу и стала взаимодействовать с няней постоянно.Доработали с ними до стадии, что старшего через них подготовили и сдали в этом году сташное ЕГЭ- они подбирали репетиторов.в августе заказали через них организацию д.р- посмотрим так же ли без нареканий пройдет.Ссылка:

АришаБ

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 14.06.2017
Заходил(а): 15.06.2017
Город: Москва
Телефон:
АришаБ
Новичок
   15 Июнь 2017

Через агентство няню не дешево подбирать... особенно если она нужна не на полный день

ИринаВ

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.06.2017
Заходил(а): 19.06.2017
Город: Москва
Телефон:
ИринаВ
Новичок
   19 Июнь 2017

Добрый день, хочу посоветовать няню. Проработала у нас 6 лет. Помогала в воспитании двух мальчиков: старшему на тот момент было 4 года, младшему 9 месяцев. Сейчас приходится расстаться, так как дети выросли и появилась возможность у бабушек «прикрыть в сложных ситуациях». Няня очень порядочная, ответственная, всегда прислушивается к требованиям со стороны родителей. Самое главное - смогла найти подход к детям с разным характером и они ее ооочень полюбили. Помогла научить ребят читать, считать, привить привычку убирать за собой ( в доме всегда порядок, чистота). Сама на своем опыте понимаю, как тяжело найти человека кому можешь доверить детей (особенно 9 месячную кроху), но видя, как старший с радостью встречал ее по утрам – немного успокоилась. Телефон няни: 8(963)997-69-11Светлана. Мой телефон: 8(903)003-97-70 Ирина .

vikasvetlova

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 16.07.2016
Заходил(а): 31.01.2020
Город: Павловск
Телефон:
vikasvetlova
Пользователь
   04 Октябрь 2017

У меня дочка учится в первом классе, мы решили нанять для неё гувернантку-няню. Ребёнок не очень заинтересован в учебе, поэтому нужно было что-то предпринимать. В агентстве Виллари нам подобрали очень хорошую женщину-педагога. Уже при первых встречах ребёнок начал неловко интересоваться, задавать какие-то вопросы. Также у них проходят уроки по музыке. Раньше даже при поиске няни возникали жуткие проблемы, а сейчас всё довольно просто, в этом агентстве большой выбор персонала. Цена на услуги не высокая, все договоры официально заключаются. В скором времени ещё и помощницу по дому буду там присматривать.

vozrastu.net

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 31.10.2017
Заходил(а): 31.10.2017
Город: Москва
Телефон:
vozrastu.net
Новичок
   31 Октябрь 2017

Мамочки, вот вы переживаете, что не можете найти няню. А я работаю в сервисе по подбору няни. Мы просто хотим классно делать свою работу! Вот немного всколыхнулось, да и кофе хочется попить - от телефона оторваться )))

Мы вот сталкиваемся с проблемами от родителей. ;)

1. Часто родители не понимают какой человек им нужен. Реально, родители отказались от няни, потому что она была полновата )) Не жиртрест, не тучная, не с тремя подбородками - реально полноватая. )
2. Часто требования поступают и на занятия с ребенком (от ЗайцеваНикитинаЖелязнова до 3 языков, включая венгерский) с уборкой по всему дому и готовкой на семью из 4 человек. Ух, няня - трансформер - метеор. У нас немного таких ((( И, по секрету, они чаще иззначально домработницы, а уже потом "про ребенка".
3. Оплата няни. "А им еще и платить надо?", "За эти деньги (50000) некоторые в офисе горбатятся, а не играют с детьми" и тд. Да, это фразы, над которыми мы хохочем в перерывах, но жаль, клиент ушел, персонал не пристроен :( И за специалистов своих обидно. Они на эти деньги в Москве прям живут. Оплачивают квартиру, кушают, покупают всякие штучки (няни часто девочки. ну и что, что из за 45-50 лет. Девочки же). А работают часто не 8 дчасов, а 10-12.

4. Оплата нам за подбор. "Да лааааадно вам-то за что?!"

А давайте расскажу за что именно нам? :))

1. Пришла к нам потенциальная няня. Ну как пришла. Позвонила. Кричит. Я зарегистрировалась на сайте, а вы! ВЫ! Почему не открыта моя анкета. А чего там открывать? Описания умений нет, фотографиии нет и вообще мы ее буквы в первый раз видим )
Объясняем и кладем трубку.
Потенциальная няня выкладывает фотографию, пишет: "Я Светлана, мне 50 лет, готова помочь с вашим ребенком" Потом опять нам звонит. Кричит. Почему меня никто не выбирает!
Объясняю, что несмотря на фото, мы мало о ней знаем, а рекомендовать можем, если хотя бы пообщались с няней лично (это минимум), посмотрели ее документы, провели стресс-тесты, в идеале обучили.
Далее бывает так: ЧЕГО?!! Документы?! ВАМ?! Зачем? Разве так НЕ ВИДНО что я нормальная?

Или так: Ладно. Приду. Хоть мне и далеко и неудобно, но раз у вас такие странные для персонала правила, как вы еще живы.

3. Приходит на соббеседование. И... УХ. И тупые дети ей не нужны, и денег она хочет больше, потому что ее расходы больше и т.д. И вот таких, мы мягко посылаем в баню с вениками. А их так много ((( Почему - то многие считают, что с для работы с детьми не нужно никаких умений. Особенно, если есть педобразование, или психологическое образование. Почему-то именно эти люди предпочитаюют опаздывать, не предупреждать, исчезать...

Ладно, отвлеклась, только что такую прособеседовала )) Есть и хорошие, бриллианты, сама себе бы взяла, увнучилась ))

и начинается следующий этап, проверка документов (я лично дважды видела нарисованный и заламинированный диплом :)), проверяем судимость, наличие долгов, смотрим мед.освидетелтствование и тд

И потом предлагаем тем, кто ищет себе помощника в дом.
А заказчику не нравится. Полновата :))))
Но это не беда, найдем ;)

Все, кофе закончился, пойду стройную искать ))


my1nanny

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27.05.2018
Заходил(а): 27.05.2018
Город: Москва
Район: ЮАО - Даниловский
Телефон: �89060641381
my1nanny
Новичок
   27 Май 2018
Только 1 месяц до 27 июня 2018 года бесплатный подбор няни. Предлагаем вашему вниманию также платный подбор и проверку на полиграфе домашнего персонала. Цены от 2 000 до 48 000 руб в зависимости от условий сотрудничества. Московское агентство "Моя первая няня". my1nanny.ru. Звоните 89060641381

my1nanny

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27.05.2018
Заходил(а): 27.05.2018
Город: Москва
Район: ЮАО - Даниловский
Телефон: �89060641381
my1nanny
Новичок
   27 Май 2018
Только 1 месяц до 27 июня 2018 года бесплатный подбор няни. Предлагаем вашему вниманию также платный подбор и проверку на полиграфе домашнего персонала. Цены от 2 000 до 48 000 руб в зависимости от условий сотрудничества. Московское агентство "Моя первая няня". my1nanny.ru. Звоните 89060641381

my1nanny

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27.05.2018
Заходил(а): 27.05.2018
Город: Москва
Район: ЮАО - Даниловский
Телефон: �89060641381
my1nanny
Новичок
   27 Май 2018
Только 1 месяц до 27 июня 2018 года бесплатный подбор няни. Предлагаем вашему вниманию также платный подбор и проверку на полиграфе домашнего персонала. Цены от 2 000 до 48 000 руб в зависимости от условий сотрудничества. Московское агентство "Моя первая няня". my1nanny.ru. Звоните 89060641381

Anett

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 07.10.2018
Заходил(а): 09.10.2018
Город: Москва
Телефон:
Anett
Новичок
   07 Октябрь 2018
Цитата 18 Июль 2016 01:24

Мы через агентство искали, наша няня с нами год и дальше планирует работать. Но у нас ней хорошие отношения.

Подскажите пожжалуйста, через какое агентство вы искали?

Vis-a-vis

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 21.10.2018
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Зюзино
Телефон: �9169291302
Vis-a-vis
Новичок
   21 Октябрь 2018
Мы свою няню нашли по рекомендации знакомых. К ним она тоже перешла "по наследству" . Нам повезло. С нами наша няня уже второй год. У нас договоренность о сотрудничестве до момента "выхода" дочки в сад. С этим моментом мы ещё не определились). Со временем могу дать рекомендации )).

Esenarla

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 14.06.2013
Заходил(а): 30.05.2019
Город: Санкт-Петербург
Esenarla
Новичок
   24 Октябрь 2018

Сарафанное радио в таком случае ваш лучший помощник

Vis-a-vis

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 21.10.2018
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Зюзино
Телефон: �9169291302
Vis-a-vis
Новичок
   04 Ноябрь 2018
Абсолютно с Вами согласна. Для меня сарафанное радио - единственный надежный источник . Я знаю семьи, которые планировали изменения в "декретном статусе",исходя из планов конкретной няни.

Агенство Нянь Украина

Имя: Виктор
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.08.2019
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Москва
Телефон: +380993639196
Агенство Нянь Украина
Новичок
   26 Август 2019

Мы занимаемся подбором и предоставлением нянь на постоянную основу с проживанием. Наш персонал будет дешевле относительно иных предложений по рынку, так как люди будут ехать из Украины и Белоруссии. С вас предоставление жилья, еженедельная зарплата персоналу, и оплата за подбор. Звоните, либо пишите оставляйте ваши заявки на вайбер +380993639196 Готовы выслать няню в любой город России.

Ольга Матвеева

Ольга Матвеева

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 02.09.2019
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Ольга Матвеева
Новичок
   02 Сентябрь 2019

Привет всем, тема конечно актуальна, особенно когда касается вопрос безопасности наших детей, долго искала няню, чтобы подходила по всем параметрам, так как я рабочая мама, многие мне не нравились, и подход к трудоустройству мне не нравилось. В майл ру, на форуме прочитала , что есть приложение, по подбору нянь. Скачала его https://sitt.me/. Очень ыбла приятна удивлена, что общение напрямую через приложение с няней идет, даже отслеживание идет ребеннка и няни. Все рекомендации по уходу за ребенком (режим, таблетки, занятия), все можно вносить туда, и ты знаешь что ничего не забыла. Очень советую, осталось довольна и приложением и найденной няней.

Mango

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 03.06.2019
Заходил(а): 05.09.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
Mango
Новичок
   05 Сентябрь 2019

да, хорошую няню найти не так и просто, тут я согласна)

Просматривают эту тему:

Forum