• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Не могу найти няню. Проблемы с нянями!

Люсия   
Новичок   
23 Май 2013 20441 42
Очень нужен Ваш совет уже год в поисках няни-педагога, в моем доме побывало огромное кол-во нянь, но в основном няни приходят работают неделю а потом присылают сообщение по семейный обстоятельствам не могу работать, либо придумывают другие причины...далеко ехать. Понять не могу это у всех такие проблемы, что няни ценично бегают из семьи в семью или у меня. Никто из них не поступал нормально не предупреждал хотя бы за неделю. они просто не приходят.
Все няни брались через агентства, у меня 3 заключенных договора с разными агентствами и из всех агентств такая ерунда. Оплату няням никогда не задерживаю, квартира большая няне есть где развернуться, няня питается продуктами из дорогих магазинов, но никто в итоге не задерживается. 
Может быть кто нить посоветует, растолкует в чем дело????? оч прошу-)

mamavmoskve

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.12.2013
Заходил(а): 18.12.2013
Город: Москва
mamavmoskve
Новичок
   18 Декабрь 2013
Не только у вас такая проблема, просто для того, чтобы найти хорошую няню нужно очень долго мучиться. Мы тоже поменяли не одну няню, вернее они нас поменяли на другие семьи) Хотя никаких сверх требований к ним не предъявляли. Тоже долго искали через агентства, но в итоге нашли вообще в соц.сети в группе http://vk.com/nashanyanyaru Хотя может просто повезло)

Виктория Валентиновна

Имя: Виктория Валентиновна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.01.2014
Заходил(а): 30.01.2014
Город: Москва
Виктория Валентиновна
Новичок
   30 Январь 2014

PersonaLux

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.01.2014
Заходил(а): 31.01.2014
Город: Долгопрудный
PersonaLux
Новичок
   31 Январь 2014

Московский кадровый центр PersonaLux проводит акцию - подбор домашнего персонала бесплатно (кадровому центру платит только соискатель, когда выходит к Вам на работу).

По Вашему запросу мы подберем кандидатов (есть большая база соискателей, которые уже прошли собеседование у нас в кадровом центре), поможем организовать и провести собеседования с понравившимися Вам кандидатами.

8-499-398-16-78

Вы экономите свое время, мы помогаем Вам найти достойного специалиста.

Большой опыт работы, индивидуальный подход.

gytre

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.02.2014
Заходил(а): 07.02.2014
Город: Москва
gytre
Новичок
   07 Февраль 2014
Девочки, я хочу сказать, что самое сложное найти няню больному ребенку. У моего мужа сестра-инвалид, мать много лет ее тянула, но теперь все - сил нет.  В общем, не дай бог, но хочу сказать, что не ищите по частным объявлениям, надо или через знакомых или тогда через патронажную службу."Социальную поддержка". Вот ссылочка http://socpatron.ru. Мы в Москве много кого испытали, но эти мне кажется лучше всего.

Марина Ка

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 02.10.2014
Заходил(а): 21.12.2015
Город: Москва
Марина Ка
Новичок
   02 Октябрь 2014
 Ищу работу няней с детьми от 2 лет. Молодая и активная пенсионерка в возрасте 58 лет.Москвичка.
 Дошкольный(детсадовский) и развивающий педагог. Бывший воспитатель детского сада. Опыт работы с детьми 25 лет.
Режим: полный день от 6-7-8 ч;
Не полный день от 3-4-5ч;
3-4- раза от 6-7-8ч
Оплата- фиксированный оклад( по договоренности).
 Моя почта для связи super.rati2014@ya.ru
Работу ищу с октября 2014г.

Мама-КАТЯ

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.07.2014
Заходил(а): 13.01.2016
Город: Москва
Мама-КАТЯ
Новичок
   04 Октябрь 2014
Дмитровский район, ул. Вагоноремонтная 9/25. Нужна няня для 9-летнего ребенка. Функции - встречать с продленки в 18-00 (школа напротив дома), провожать домой, кормить, проверять все ли уроки сделаны на продленке и собирать учебники на следующий день. Уходить по приезду родителей с работы. Почта - duhaninaea@gmail.com

m-malina

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2014
Заходил(а): 27.11.2014
Город: Москва
m-malina
Новичок
   27 Ноябрь 2014
Добрый день всем! Подскажите может кто то знает хорошую няню на полный рабочий день с 9.00 до 20.00 на пятидневку для девочки 1,7 за небольшие деньги так как семейный бюджет небольшой. Буду очень признательна. Пишите на почту

таша103

Имя: Натали
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.12.2014
Заходил(а): 20.12.2014
Город: Москва
таша103
Новичок
   08 Декабрь 2014
Привет!
У меня такая же проблема, не могу найти хорошую няню. Есть вроде одна на примете, по рекомендации знакомых. Но в мое отсутствие я все равно хочу быть уверенной, что к моему ребенку относятся достойно. Хочу попробовать поставить видео няню, кто нибудь пробовал эту систему, не подскажи те.

90Катюша90

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 04.12.2014
Заходил(а): 29.01.2015
Город: Москва
90Катюша90
Новичок
   08 Декабрь 2014
аналогичная проблема с поисками няни!!!

shurka

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 31.12.2015
Заходил(а): 21.10.2016
Город: Москва
Телефон:
shurka
Новичок
   31 Декабрь 2015

а оно вам надо? я бы не доверила своего ребенка чужому человеку.

ElenaVel

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.01.2016
Заходил(а): 27.01.2016
Город: Москва
Телефон:
ElenaVel
Новичок
   27 Январь 2016

Ищу самую лучшую няню для 2х маленьких принцесс 1,5 и 5 лет. С проживанием.

Девочки веселые и активные, очень любят играть в подвижные игры, гулять, разучивать стихи и песни. Старшая много времени проводит на занятиях.

Нам нужна тактичная няня, любящая детей, с позитивным взглядом на мир, готовая работать полный день, с проживанием и частичной помощью по дому. У нас есть еще одна помощница, поэтому, когда девочки живут по разным графикам, то работа с одной, а не с двумя.

Высшее образование (желательно педагогика/психология/медицина). Мы хотели бы, чтобы няня сопровождала нашу дружную семью в путешествиях, поэтому желательно иметь заграничный паспорт. Если есть водительские права – это дополнительный плюс.

Возможно, хороший вариант для нас – это молодая няня, может быть даже без опыта работы няней, но с большим желанием работать с детьми.

Оплата по договоренности, территориально - м. Пятницкое шоссе.

Velgusheva@lanit.ru (Елена)

Екатерина88

Имя: Карина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 11.02.2016
Заходил(а): 11.02.2016
Город: Москва
Телефон:
Екатерина88
Новичок
   11 Февраль 2016
Срочно нужна няня для ребенка 1,5 года!
Одинцовкий район. Работа 3 дня в неделю, среда, суббота, воскресенье. С 8:00 до 21:00. Заработная плата 50 000р. В задачи входит приготовление еды и уход за ребенком. Готовность пройти медицинские анализы.
Телефон 8 916 855 16 30

Inga

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.03.2016
Заходил(а): 08.03.2016
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
Inga
Новичок
   08 Март 2016

Мы в теч. прошлого года поменяли 5 нянь за 8 месяцев :-)) И тоже - вроде бы обстановка у нас нормальня - а через какое-то время сами уходят. Решила брать ситуацию в свои руки : сначала выбрала няню через агенство (чтоб юридически ее проверили ), а затем вот тут http://obuchenie-nyanya.ru/ у ребят был Тренинг "Психологическая самоадаптация няни в семье" - не знаю, совпадение ли, просто ли Судьба, но - тьфу-тьфу няня работает уже 9й месяц :-))))

starcam

Имя: Владимир
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.03.2016
Заходил(а): 31.03.2016
Город: Москва
Телефон:
starcam
Новичок
   27 Март 2016

Мы тоже с третъей попытки нашли нормальную няню нашей дочи. Первая сама ушла, а вторую выгнали, помогла видеокамера....смотрели он-лайн. я была в шоке...и в вещях лазила и телек смотрела, при этом ребенок плакал, короче кошмар. Кстати муж нашел фирму они предлагают камеры в прокат, камеры беспроводные, все события смотрела на смартфоне как говорят в "прямом" эфире. Сейчас третью под видео проверили, все ок. сайт проката **************

agnzloy

Имя: Наташа
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 31.03.2016
Заходил(а): 04.05.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
agnzloy
Пользователь
   31 Март 2016

вы похоже новости не смотрите) какие няни))

iulya.catasonova

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 17.05.2016
Заходил(а): 17.05.2016
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
iulya.catasonova
Новичок
   17 Май 2016

У нас была похожая проблема, но я не очень разбиралась в этом вопросе и тоже няни сбегали от меня(( А потом подруга порекомендовала агентство, где мне помогли и няню найти, когда в очередной раз сбежала моя и дали советы, что делать чтоб няни не уходили. У нас одна из причин была, что я занижала зарплату сильно, ну еще были моменты. Главное, разобраться и найти в чем проблема.

kristinka1988

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 28.10.2015
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Москва
Район: ЮЗАО
Телефон: 8 499 647 59 89
kristinka1988
Новичок
   18 Июль 2016

Мы через агентство искали, наша няня с нами год и дальше планирует работать. Но у нас ней хорошие отношения.

Lissandra

Имя: Лиза
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 30.07.2016
Заходил(а): 17.12.2016
Город: Москва
Телефон:
Lissandra
Новичок
   31 Июль 2016

Если няни от вас сбегают, значит не все так гладко, как вы описываете. Ну или вам просто не повезло...

КатеринаPole

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.09.2016
Заходил(а): 10.10.2016
Город: Москва
Телефон:
КатеринаPole
Новичок
   30 Сентябрь 2016

Знакомая ситуация, год назад была подобная проблема, очень боялась оставлять свою дочь одну, но место на работе горело, а декрет не хотели продливать. В итоге мне пришлось задуматься о няне, долго искала, смотрела, не могла определиться, да и на самом деле, очень страшно просто человека с улицы звать, мало ли психопатка или ещё что-нибудь... Обратилась в агентство "Арлин", сначала тоже тяжеловато было, предложили столько кандидаток русских, филиппинских и индонезиек...Все мне подробно рассказали, решила остановиться на филиппинке, это вышло достаточно бюджетно, тем более мне нужна была только частичная занятость, в общем недорого вышло. Очень понравилась Джудит (филиппинская женщина 40 лет, оказалось у нее у самой трое детей) и такая позитивная, сразу нашла подход к моей девочке, поют песни играют, учат английский. Так же по дому помогает на 5! Пока дочка спит, она гладит, стирает, убирает! В общем супер! Из агентства так же прислали кучу развивающих игр на английском, песенок, считалок! Я так рада!) нам не приходится бесконечно болеть из-за этого дурацкого детского сада да и то, что занятость неполная не так бьет по карману. Они есть в инстаграмме

Просматривают эту тему:

Forum