• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Какие пеленки на липучках купить для новорожденного ?

Куколка   
Пользователь   
16 Ноябрь 2016 3557 7

Готовлю подарочный набор для мамы и малыша, хочу положить в него пару пеленок на липучках. Подскажите, какую фирму посмотреть?

ВасяВасилек

Имя: Василиса
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 05.03.2015
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Москва
ВасяВасилек
Пользователь
   17 Ноябрь 2016

У меня были конверты Summer infant с застежками в виде липучек. Рекомендую посмотреть на них, для подарка супер будут. Они внешне очень привлекательных расцветок и очень удобные в пользовании. Продаются в компактных аккуратных упаковках, просто бери готовый подарок и вручай. Ну, ленточкой или яркой игрушкой можно еще оформить

Kiryahont

Kiryahont

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 02.08.2013
Заходил(а): 26.07.2017
Город: Москва
Kiryahont
Активный пользователь
   18 Ноябрь 2016

Я бы прежде поинтересовалась, вдруг мама не собирается пеленать ребенка. Тогда лучше что-то из одежды подарить - бодики, распашонки и т.п. Имхо, конечно

Куколка

Имя: Кристина
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 02.10.2016
Заходил(а): 22.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Куколка
Пользователь
   19 Ноябрь 2016
Цитата 18 Ноябрь 2016 14:11

Я бы прежде поинтересовалась, вдруг мама не собирается пеленать ребенка. Тогда лучше что-то из одежды подарить - бодики, распашонки и т.п. Имхо, конечно

Тогда сюрприза не получится, если заранее проинформировать о подарке. А насчет пеленок уверена, был разговор на эту тему, и я знаю, что наша почти уже мама думает на этот счет. Спасибо за совет

Куколка

Имя: Кристина
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 02.10.2016
Заходил(а): 22.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Куколка
Пользователь
   19 Ноябрь 2016
Цитата 17 Ноябрь 2016 14:44

У меня были конверты Summer infant с застежками в виде липучек. Рекомендую посмотреть на них, для подарка супер будут. Они внешне очень привлекательных расцветок и очень удобные в пользовании. Продаются в компактных аккуратных упаковках, просто бери готовый подарок и вручай. Ну, ленточкой или яркой игрушкой можно еще оформить

Ткань не синтетическая у конвертов? Синтетика не нужна однозначно, хоть самые распрекрасные будут и даром отдадут ). По размеру подскажите, плиз, какой для новорожденного ребенка взять? И нет ли у вас фотографии саммер?

ВасяВасилек

Имя: Василиса
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 05.03.2015
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Москва
ВасяВасилек
Пользователь
   21 Ноябрь 2016
Цитата 19 Ноябрь 2016 15:10

Ткань не синтетическая у конвертов? Синтетика не нужна однозначно, хоть самые распрекрасные будут и даром отдадут ). По размеру подскажите, плиз, какой для новорожденного ребенка взять? И нет ли у вас фотографии саммер?

Нет, конечно, я бы и не стала их покупать, если бы ткань не была натуральной. Стопроцентный хлопок с нитями эластана. Материал мягкий и приятный на ощупь, швы аккуратные и не плотные, липучки крепко пришиты. Вот такой он

На правом отвороте пришиты липучки, а на левом основа для их закрепления. Она не крохотулистая, когда нужно покрепче запеленать ручки, просто дальще закрепите липучки и все. И наоборот. Малыш будет подрастать, и объем верхней части конверта вы сможете увеличивать за счет этих застежек. В нижней части конверта, в мешочке, тоже достаточно простора. Ни в длину, ни в ширину не тесно, даже когда ножки не прямо дежат, а согнуты в коленках и раскинуты в стороны. Любимая поза моего ребенка ). Вот по размеру, какой вам подойдет, S/M или L, точно не подскажу, я ориентировалась на вес детя. Первый для ребенка с весом от 3 до 6 килограммов, второй - до 10 кг. Скорее S/M, я думаю, крупные дети не так часто рождаются. Но лучше вам покупать уже после рождения, когда будете знать, имхо

Куколка

Имя: Кристина
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 02.10.2016
Заходил(а): 22.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Куколка
Пользователь
   23 Ноябрь 2016
Цитата 21 Ноябрь 2016 15:52

Нет, конечно, я бы и не стала их покупать, если бы ткань не была натуральной. Стопроцентный хлопок с нитями эластана. Материал мягкий и приятный на ощупь, швы аккуратные и не плотные, липучки крепко пришиты. Вот такой он. На правом отвороте пришиты липучки, а на левом основа для их закрепления. Она не крохотулистая, когда нужно покрепче запеленать ручки, просто дальще закрепите липучки и все. И наоборот. Малыш будет подрастать, и объем верхней части конверта вы сможете увеличивать за счет этих застежек. В нижней части конверта, в мешочке, тоже достаточно простора. Ни в длину, ни в ширину не тесно, даже когда ножки не прямо дежат, а согнуты в коленках и раскинуты в стороны. Любимая поза моего ребенка ). Вот по размеру, какой вам подойдет, S/M или L, точно не подскажу, я ориентировалась на вес детя. Первый для ребенка с весом от 3 до 6 килограммов, второй - до 10 кг. Скорее S/M, я думаю, крупные дети не так часто рождаются. Но лучше вам покупать уже после рождения, когда будете знать, имхо

Ситуация так складывается, что до рождения ребенка ждать не могу. В принципе, согласна с вами, s/m наиболее подходящий вариант. Ни нашим, ни вашим ). Спасибо за совет, мне конверт понравился

Просматривают эту тему:

Forum