• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

где заказать качественную,но не сильно дорогую одежду?

Semisvetik    
Новичок   
09 Август 2013 9358 38
volodinatat2009

volodinatat2009

Имя: Танечка
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 30.06.2015
Заходил(а): 11.02.2016
Город: Москва
volodinatat2009
Новичок
   02 Ноябрь 2015
Цитата 09 Август 2013 15:25

моей дочери в ноябре будет годик,рост сейчас 72см. Хочу набрать теплой одежды на осень-зиму, но не знаю где, опыта нет пока. Может кто подскажет, посоветует, сайт или магазин?

Я всегда заказываю обувь не только сынишке, но и нам с мужем здесь . Всегда получаю качественный товар и с размер всё в порядке, а что ещё мне нравится,, так это то, что можно выбрать себе акссесуары под обновки.

Еленамак

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 01.10.2015
Заходил(а): 10.05.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
Еленамак
Новичок
   05 Март 2016

я заказывала одежду в интернет магазине . понрвился выбор и качество одежды и обуви, так что советую

alla86

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 05.03.2016
Заходил(а): 06.03.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
alla86
Новичок
   05 Март 2016

в интренет-магазинах, в гугле посмотритите

Kira 86

Имя: Кира
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 26.07.2015
Заходил(а): 10.02.2017
Город: Москва
Kira 86
Новичок
   31 Июль 2016

Посмотрите в Babadu.ru , я там часто покупаю одежду для своих деток и племянников , там есть из чего выбрать , недавно ходили на Крестины покупала там комбинезон малышу фирмы ЛакиЧайлд , очень клёвый и качество хорошее .

nadezh

Имя: Надежд
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 19.12.2016
Заходил(а): 09.07.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон:
nadezh
Новичок
   10 Апрель 2017

Одежда от производителя ТМ "Полина"оптом!

Производство и оптовая продажа качественной детской одежды из Новосибирска

- http://polinatex.ru/ -

Здесь вы найдете богатый выбор качественной детской одежды из трикотажа для новорожденных и малышей-дошкольников и сможете купить любой товар по самым доступным ценам.

В нашем ассортименте представлен детский трикотаж от производителя из Новосибирска, полностью соответствующий отечественным и международным стандартам качества. Мы реализуем одежду, которая производится из лучших трикотажных полотен и отличается продуманными фасонами, современным стильным дизайном и профессиональным исполнением. Вы можете недорого купить у нас любой трикотаж для детей: для девочек, мальчиков и малышей ясельного возраста, и полностью обеспечить потребности ребенка в комфортной и удобной одежде.

В течение длительного времени интернет-магазин «Полина» (Новосибирск) поддерживает партнерские отношения со многими оптовыми покупателями из разных регионов России. Благодаря взаимовыгодным условиям сотрудничества и высокому качеству продукции, мы завоевали хорошую репутацию среди потребителей с разным уровнем достатка, а в нашей одежде выросли сотни тысяч малышей по всей территории страны.

Формируя ассортимент интернет-магазина, мы отбираем в каталог только лучшие модели детского трикотажа, изготовленные из качественных натуральных полотен, абсолютно безопасных даже для малышей с особо чувствительной кожей. Наш ассортимент включает более 500 наименований изделий, среди которых легко подобрать одежду недорого, полностью удовлетворяющую разным вкусам и предпочтениям. Вы можете купить у нас детский трикотаж оптом от производителя в любом количестве по самой доступной цене, а мы организуем доставку товара в ваш адрес наиболее удобной для вас транспортной компанией.

Информация для оптовых покупателей

В нашем Интернет магазине действует следующая система скидок:

  • Заказы от 50 000 руб. - скидка 3%,
  • Заказы от 100 000 руб. - скидка 4% ,
  • Заказы от 200 000 руб. - скидка 5%
  • Заказы от 300 000 руб. - скидка 6%
  • Заказы от 400 000 и выше - скидка 7%

Доставка до ТК бесплатно!

http://polinatex.ru/page/contacts/

MurMur

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 226
Регистрация: 30.04.2016
Заходил(а): 17.03.2020
Город: Москва
Телефон:
MurMur
Активный пользователь
   10 Апрель 2017

Частенько покупаю в интернете, не тольк оодежду, а расплачиваюсь обычно кредиткой где можно, от Тинькофф вот такое - , чтобы мили накапливались бесплатные, там все равно еще льготный период два месяца, в общем совсем без всяких процентов, удобная штука, а с бесплатными милями вообще экономия огромная :)

marishak

Имя: марина
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 06.05.2016
Заходил(а): 16.10.2017
Город: Москва
Телефон:
marishak
Новичок
   16 Октябрь 2017

я закупилась в и по цене устроило и качество вещей на выфсоте, плюс разнообразные модели. Посмотрите, думаю что-нибудь и вы подберете.

Мария_Maria

Имя: Maria
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 06.05.2018
Заходил(а): 06.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Мария_Maria
Новичок
   06 Май 2018

Несколько раз заказывала дешовую одежду из Китая и одно разочарование crayТо краска вся линяет, то запах какой-то химический, разве можно такое для детей производить!? После этого стараюсь брать одежду только российского производства, и знаете, качество в последнее время очень выросло, появились интересные дизайнерские марки. Поэтому считаю наши товары ничем не уступают импортным. Чаще всего покупала в магазинах с ребенком, стараюсь все померить, но с появлением малыша чаще стала обращаться к интернет-магазинам. Очень нравится линия одежды из органического хлопка Линия ди сетте, не дешовая, но очень классная. Еще недавно открыла для себя интернет-магазин Лелямарт, там одежда только для малышей, очень красивая и только российского производства. А это для меня теперь важный пунктик. Также большой выбор всего на вайлдберриз, но с ним много проблем, которые портят все впечатление. Часто приходят вещи не того размера и цвета, с оторванными пуговицами или после многочисленных примерок, что даже в руки брать вещь не приятно.

Hits_Kids

Имя: Hits
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 17.05.2018
Заходил(а): 11.06.2018
Город: Москва
Телефон:
Hits_Kids
Новичок
   22 Май 2018

Интернет-магазин "'

Быстрая доставка, качественное обслуживание, отличные товары, доступные цены!

Natali Mamonova

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.05.2018
Заходил(а): 24.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Телефон:
Natali Mamonova
Новичок
   24 Май 2018

Последнее время покупаю в интернет-магазине Fizali. Так как с детьми ездить в магазины, это не реально. Ничего толком не померить. Выбор большой, цены привлекательные, качество детской одежды отличное. Намного выгодней чем в магазинах. Советую сайт http://fizali.ru/.

PolinaA

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 28.07.2019
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Москва
Телефон:
PolinaA
Новичок
   29 Июль 2019

Я заказываю одежду для детей и всей семьи из интернет- магазинов Германии! Мои любимые магазины H&M, C&A, Lidl, Mangooutlet, Ernstings family, Sportsdirect. Там выбор очень большой, отличное качество и цены ниже, чем у нас (особенно в периоды распродаж и акций). Могу порекомендовать отличного посредника https://zakupki-de.com.ua/shops У них большой выбор магазинов, комиссия 0% или 5%, точный вес! Работают с Украиной и Россией. Рекомендую!

marisha_1987

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 14.10.2019
Заходил(а): 14.10.2019
Город: Одинцово
Телефон: +79258018189
marisha_1987
Новичок
   14 Октябрь 2019

Дорогие мамы, всем привет!

Я живу в Одинцово и сама занимаюсь закупкой детской сток-одежды из Европы, США, Англии и Ирландии. Новый завоз ежемесячно (иногда и чаще). Все вещи потрясающего качества (прикладываю видео-обзор для примера).

Ценовой сегмент 450-700 руб. за единицу товара.

Возраст от 0 до 12 лет.

Одежда-сток– это брендовая одежда с этикеткой из заграничных детских магазинов, которая не продана в сезон, либо одежда без этикетки, то есть возврат покупателя. Для наглядности прикладываю фото и видео такого товара.

Кому интересно, напишите, пожалуйста, в личные сообщения.

ЯИринка

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 29.02.2016
Заходил(а): 15.04.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон:
ЯИринка
Новичок
   08 Апрель в 23:38

Я очень люблю комбинезоны, пробую разные фирмы. И сама люблю носить и детям покупаю. Мне очень удобно в них, и детям тоже. Последние модели покупала у Кэйв, для сына и дочки, у меня двойняшки, а модельки у них унисекс, подходят и девочкам и мальчикам. А вы какую одежду любите для деток, в чем вам самим комфортно?

vlads

Имя: qwere
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 10.04.2020
Заходил(а): 10.04.2020
Город: Москва
Телефон:
vlads
Новичок
   10 Апрель в 10:27

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга http://trafficcost.ru/5e7db31f2bfa815f4515d2c2/subaccount

Kolibri

Имя: Альбина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 25.08.2018
Заходил(а): 14.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Kolibri
Новичок
   14 Апрель в 23:33

Я тоже люблю комбинезоны. Мне кажется, они уже давно в моде и не только из-за удобства. У меня дочь-подросток обожает комбинезоны, вот сейчас как раз надо купить, потому что выросла быстро. Надо посмотреть такую фирму)

ЯИринка

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 29.02.2016
Заходил(а): 15.04.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон:
ЯИринка
Новичок
   вчера в 12:10

Да, посмотрите, у них очень классные модели, и для подростков есть. И, кстати, шьются на манжете, так что быстро не вырастет, нам надолго хватает, потому что получается как бы с запасом)

Elvira

Имя: Эльвира
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 21.01.2019
Заходил(а): 15.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Elvira
Новичок
   вчера в 14:34

Дааа, это мои любимые, мы тоже покупаем уже года два комбезы и другую одежду The Cave. Кстати, действительно на вырост получаются. Берем с запасом, за счет манжетов можно длину регулировать и рукава и штаников. Зимой всегда тепло, и не надо кучу одежек надевать. У меня бегал, ничего не мешало, а других детей как нарядят, они с места сдвинутся не могут)

Анела

Имя: Вера
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 22.03.2019
Заходил(а): 15.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Анела
Новичок
   вчера в 14:46

Да, это точно, бывает такое) Мы тоже зимой гуляли, некоторые детки и шагу сделать не могли от одежек. Получается, вы под теплый комбинезон зимний надеваете этот и все? Не мерзнет ребенок?

Просматривают эту тему:

Forum