• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Аниматоры и клоуны и тематические вечеринки

Anitaraduga   
Новичок   
17 Октябрь 2014 1558 2
Друзья! 
Заходите к Нам на сайт весельчаков. 
Мы Вас ждем!!!)))

I_mama

I_mama

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 21.02.2017
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Москва
Район: САО - Головинский
Телефон: �89296325742
I_mama
Новичок
   21 Февраль 2017

Здравствуйте, дорогие мамочки!
#аниматоры #отзыв #детскийпраздник #фиксик #симка #первыйопыт #студияпраздниковGrandis

Хотела бы рассказать о нашем опыте проведение детского праздника.

У нас в семье 3-е детей. Все с разницей в возрасте минимум 2 года. И когда мы первый раз столкнулись с вопросом, как отметить детский день рождение, то, честно говоря, не знали куда обраться. Разумеется первым делом полезли в интернет. Забили в поисковике "заказать аниматора в москве" и нам выбило такое немыслемое количество вкладок, что после просмотра 3-й страницы голова шла кругом. В общем, решили с мужем на время оставить эту затею. И вернулись к ней, через 3 дня, когда побывали на празднике у наших соседей, и у них был заказан аниматор. Артист нам очень понравился с первого взгляда, хорошо вовлек детей во все игры, был красивый костюм у него, много разного реквизита на посивные и активные игры. В условиях квартиры сработал отлично, во всяком случае, ничего не забили и не сломали дети, когда носились в играх biggri. Воспользывались их рекомендацией и обратились в студию где работал этот мальчик. Называются они "Студия празднков Grandis", Позвонили туда, ответила менеджер Алена, максимально детально ответила на все интересующие вопросы, проконсультировала в выборе персонажа, на тот момент заказали Симку из Фиксиков. По сумме затрат на первый раз заказа, составило 6000 руб. Это аниматор на 2 часа, на дом в Москве. Могу сказать, что мы еще более приятно поражены, чем тем мальчиком на дне рождении соседей. Девочка Аня, сработала невероятно легко, активно, весело и позитивно, что словами не передать. Нам очень понравилось, что в играх учавствовали не только дети, но и взрослые. Даже наша бабушка плясала от души girl_dance. А еще, приятно, что деткам бесплатно нарисовали аквагрим и взрослым тоже не отказали в таком удавольстивии t142029В тот праздник, мы остались действиетльно довольны! А дальше, как говорится, Больше. Мы заказываем теперь более крутые праздники именно у них. Наша дружба длится уже 3 года, и за это время, они создали порядка 10 неповторяющихся программ, для нашей семьи. Разумеется, мы их рекомендуем друзьям, которотые также остаются безмероно давольны соизмерением цены и качетсва.

Подводя итог, искренне хочу порекомедовать вам, дорогие мамочки, именно эту студию где невероятно крутые аниматоры, шикарные декорации и безмернолюбящие свою работу люди rolleyes. / +7(966)001-91-11

Хух, вроде все описала m0180. Если у кого-то еще есть вопросы - пишите, отправляйте комментарии, буду рада обратной связи. Кому интересно, как я пишу - комментируйте, буду больше делиться опытом bye

P.S. Прекреплю фото с нашего первого праздника =)

Развитие, развитие и еще раз, развитие!
Просматривают эту тему:

Forum