• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Подскажите, пожалуйста, хорошего повара или фирму

Galanastya   
Новичок   
06 Июнь 2016 3316 40

PutinKa

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 14.07.2016
Заходил(а): 16.02.2017
Город: Москва
Телефон:
PutinKa
Новичок
   18 Август 2016

Да, повара выбрали. Работает у нас первую неделю. Готовит по средам, пятницам и выходные. Соответственно, проверили только среду. Было очень вкусно! Понравились и мне и мужу и ребенку. Продукты ездит закупать тоже сам (это было условике). Заключили с ним договор, но оплачиваем Убер Шефу. Пока нареканий нет )

PutinKa

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 14.07.2016
Заходил(а): 16.02.2017
Город: Москва
Телефон:
PutinKa
Новичок
   06 Октябрь 2016
Цитата Ссылка 12 Август 2016 22:05

Ну и как в итоге взяли повара на постоянку?

Мы с мужем тоже про это думали.

Здравствуйте.

Да, повара взяли. Вот эту девочку http://uberchef.ru/chef-page/424/

Приезжает 2-3 раза в неделю. Часто даже в наше отсутствие. Готовит на всю семью (приезжает сразу с продуктами). Обходится в середнем от 35000 до 45000 руб. в месяц, в зависимости от выбранных блюд и количества приготовленной еды. Мы очень довольны! Вы не представляете сколько времени экономится!

Galanastya

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 12.05.2016
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Москва
Телефон:
Galanastya
Новичок
   26 Октябрь 2016

Т.е. вы повара одного в квартире оставляеете??

PutinKa

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 14.07.2016
Заходил(а): 16.02.2017
Город: Москва
Телефон:
PutinKa
Новичок
   26 Октябрь 2016

Вы знаете, пару раз уже оставляли. В принципе ничего страшного ) У нас камера стоит на входе в гостинной (делали под няню), поэтому украсть что-то тяжело, деньги, в основном, на карте, поэтому проблем никаких.

Но мы зря волновались. Вполне приличная женщина оказалась. Мы довольны.

Somovar

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 18.08.2016
Заходил(а): 27.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Somovar
Новичок
   02 Ноябрь 2016

Мы тоже думаем взять повара на постоянную работу. Только еще не решшили как лучше взять повара и няню в одном лице или отдельно повара, отдельно няню.

Somovar

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 18.08.2016
Заходил(а): 27.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Somovar
Новичок
   10 Ноябрь 2016

В итоге, решили взять отдельно повара, тдельно няню. Все-таки задачи у них специфические. Няню заказали на бебиситтере, а повара в убер шеф. Попытались сунуться в кейтеринговую компанию за поваром, нам там такие цены назвали! Все-таки с кейтерами выгодно работать, когда банкет за 50 человек. Повар первый раз приедет на следующей неделе. Няня уже приходала, все понравилось. По повору отпишусь после его прихода.

Somovar

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 18.08.2016
Заходил(а): 27.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Somovar
Новичок
   17 Ноябрь 2016

Вы знаете, все понравилось. Повар готовит по-домашнему и в то же время вкусно. Вроде бы самые обычные блюда (которые мы сами выбирали), но блин! Получается реально вкуснее, чем у меня, что обидно (( Что ж будем тянуться. Не могу же я позволить себе готовить для семьи хуже, чем повар!

PutinKa

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 14.07.2016
Заходил(а): 16.02.2017
Город: Москва
Телефон:
PutinKa
Новичок
   29 Декабрь 2016

А на новый год никто повара не заказывал? А то готовить времени нет совсем, стоять в очередях тоже....А гостей 11 человек.

Elenchik

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 15.06.2016
Заходил(а): 27.02.2017
Город: Москва
Телефон:
Elenchik
Новичок
   19 Январь в 22:18
Цитата Ссылка 29 Декабрь 2016 21:01

А на новый год никто повара не заказывал? А то готовить времени нет совсем, стоять в очередях тоже....А гостей 11 человек.

если не секрет как прошел нг? повара заказали?

PutinKa

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 14.07.2016
Заходил(а): 16.02.2017
Город: Москва
Телефон:
PutinKa
Новичок
   10 Февраль в 19:50

На самом деле все прошло отлично! Еды было очень много. Все было очень вкусно. Мы остались очень довольны. Попробуем заказать этого же повара на др мужа.

Sok_88

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 23.11.2015
Заходил(а): 26.05.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Sok_88
Пользователь
   13 Февраль в 23:31

Все зависит от того, какие у вас вкусы и предпочтения в еде и направленности кухни. Мы ,например, много лет занимаемся спортом и придерживаемся здорового питания, поэтому у нас всегда своеобразное меню. Это не горы салатов, напичканнных майонезом , это правильные продукты, подготовленные с сохранением максимума полезных свойств. Но такое оно не менее вкусное! Мы всегда в случае разных мероприятий заказываем все в фирме Fresh Day Ссылка . Они готовят такие вкусности, пальчики оближешь! И при этом ничего вредного!

PutinKa

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 14.07.2016
Заходил(а): 16.02.2017
Город: Москва
Телефон:
PutinKa
Новичок
   16 Февраль в 17:35
Цитата Ссылка 13 Февраль 2017 23:31

Все зависит от того, какие у вас вкусы и предпочтения в еде и направленности кухни. Мы ,например, много лет занимаемся спортом и придерживаемся здорового питания, поэтому у нас всегда своеобразное меню. Это не горы салатов, напичканнных майонезом , это правильные продукты, подготовленные с сохранением максимума полезных свойств. Но такое оно не менее вкусное! Мы всегда в случае разных мероприятий заказываем все в фирме Fresh Day Ссылка . Они готовят такие вкусности, пальчики оближешь! И при этом ничего вредного!

Здоровое питание - это конечно же отлично! Но иногда хочется себя побаловать и салатами с майонезом и вкусной выпечкой. Мне вот чем понравился Убер Шеф, у них есть и то и другое. Встречала даже сэты для сыроедов. Но нам ближе всего Русская кухня https://uberchef.ru/chef-page/135/

Elenchik

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 15.06.2016
Заходил(а): 27.02.2017
Город: Москва
Телефон:
Elenchik
Новичок
   27 Февраль в 20:36
Цитата Ссылка 16 Февраль 2017 17:35

Здоровое питание - это конечно же отлично! Но иногда хочется себя побаловать и салатами с майонезом и вкусной выпечкой. Мне вот чем понравился Убер Шеф, у них есть и то и другое. Встречала даже сэты для сыроедов. Но нам ближе всего Русская кухня https://uberchef.ru/chef-page/135/

Да, нам тоже ближе как-то русская, европейская кухня. И не всегда то, что считается здоровым питанием может быть всем полезно. Это уж явно индивидуально.

Galanastya

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 12.05.2016
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Москва
Телефон:
Galanastya
Новичок
   30 Март в 14:46

Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь пробовал заказывать у Убер шеф повара дл приготовления ужина на две персоны, так сказать романтического?

Somovar

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 18.08.2016
Заходил(а): 27.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Somovar
Новичок
   05 Апрель в 14:54

Да, заказывали повара на 14 февраля (точнее заказывал муж, я была не в курсе))))

Было так: ))) Захожу я на кухню после работы, а там: цветы, свечи, шампанское и аппетитнейший запах (что меня сразу удивило). Я своим глазам не поверила! Только в процессе ужина удалось выпытать у мужа, как ему удалось приготовить столько всего вкусного, да еще так быстро. Оказывается, он пригласил повара из Убер Шефа. Тот все быстренько вкусненькое приготовил и ушел до моего прихода, оставив кухню в чистоте. Я была в восторге! Как приятно вот так посидеть вдвоем с любимым человеком за вкуснейшим ужином.

Galanastya

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 12.05.2016
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Москва
Телефон:
Galanastya
Новичок
   13 Апрель в 00:38
Цитата Ссылка 05 Апрель 2017 14:54

Было так: ))) Захожу я на кухню после работы, а там: цветы, свечи, шампанское и аппетитнейший запах (что меня сразу удивило)...

Samovar, если не секрет, то восколько стал романтический ужин?

Somovar

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 18.08.2016
Заходил(а): 27.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Somovar
Новичок
   27 Апрель в 22:25
Цитата Ссылка 13 Апрель 2017 00:38

Samovar, если не секрет, то восколько стал романтический ужин?

Galanastya, по поводу стоимости, я долго пытала мужа, оказалось, что все обошлось в 5 т.р. И повар сам покупал продукты и сервировал стол.

Galanastya

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 12.05.2016
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Москва
Телефон:
Galanastya
Новичок
   05 Май в 20:37

У меня вопрос:

кто-нибудь пробовал вызывать повара на дачу?

Хочется конечно на все лето, но подойдет вариант даже если повар будет приезжать пару раз в неделю.

Marishenka

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.05.2017
Заходил(а): 24.05.2017
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Зюзино
Телефон:
Marishenka
Новичок
   24 Май в 00:33

Здравствуйте!

Мы недавно заказали повара в Убер Шеф. Договорились, чтобы он приезжал 3 раза в неделю (понедельник- среда-пятница). И знаете, этого вполне хватает )) Мы заранее оговариваем, что он будет готовить в следующий раз, когда приедет и в каком количестве. Он приезжает сразу с продуктами (не надо отправляться в путешествие по магазинам, тем более с 2-я маленькими детьми это проблематично), готовит, что запланировали, убирается за собой на кухне и уезжает. А еще повар готовит все время новые и вкусные десерты на основе творога и молока, дети просто в восторге (хотя так молочку их есть не заставишь). И всегда стараются быстро поесть, чтобы попробовать сладкие вкусняшки. Мы очень довольны и поваром и компанией. Сама услуга стоила недорого, но нам предоставили несколько резюме поваров на выбор и мы подобрали того, кто нам отлично пдошел!

Volga

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.06.2017
Заходил(а): 16.06.2017
Город: Москва
Телефон:
Volga
Новичок
   16 Июнь в 15:21

Мы тоже заказывали повара на дочу. Сначала разово, а потом решили взять на постоянную работу, чтобы тоже приходил пару раз в неделю и готовил. Нам все нравится. Очень удобно.Ведь на даче надо отдыхать, а не работать )) И освободилась куча времени для себя и для детишек.

Просматривают эту тему:

Forum