• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Косметика для комбинированной проблемной кожи. Как подобрать?

likalika   
Новичок   
24 Февраль 2018 3091 32

Ни один еще крем не приблизил меня к желаемому - чтобы сухие места увлажнялись, жирные зоны стали не такими жирными. Но я не теряю надежды)) Очень жду ваших советиков

Alina_Kot

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 13.07.2016
Заходил(а): 04.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Alina_Kot
Новичок
   24 Февраль 2018

Вы бы лучше к косметологу и диетологу пошли, а не косметику искали. Почти 80% вероятности того, что с питаним что-то не так

likalika

likalika

Имя: Анжелика
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 07.07.2016
Заходил(а): 27.09.2019
Город: Москва
Телефон:
likalika
Новичок
   24 Февраль 2018

Я уже полгода правильно питаюсь, здорова полностью, мне 25, есть ребенок) короче, все ок, только с типом кожи не повезло

Alina_Kot

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 13.07.2016
Заходил(а): 04.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Alina_Kot
Новичок
   24 Февраль 2018

ясно) если берете масс-маркет- ничего хорошего не найдёте. Выбирайте или из профессиональной косметики или аптечную попробуйте. Я сейчас пользуюсь Clearasept, особенно радует эффект антибактериального геля для умывания и крема. Там, где надо, очищают, где надо увлажняют, и при этом НЕ ЖИРНЯТ.

likalika

likalika

Имя: Анжелика
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 07.07.2016
Заходил(а): 27.09.2019
Город: Москва
Телефон:
likalika
Новичок
   24 Февраль 2018

СПасибушки) масс-маркет редко беру, аптечную косметику больше люблю)

Plushevaya

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 22.02.2017
Заходил(а): 04.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Plushevaya
Новичок
   24 Февраль 2018

Зато с жирной кожей вы будете медленнее стареть! Не все так плохо)

Rizaya

Имя: Rizaya
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 11.02.2015
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Балашиха
Rizaya
Новичок
   06 Март 2018

Согласна, что впервую очередь надо обратиться к косметологу, а он уже посмотрит и направит на анализы. Это ведь может быть проблема не только с питанием, но и какое-то нарушение в работе организма. Я ходила к косметологу в Сармедикал, но у меня были жуткие высыпания, меня отправили сдавать анализы, а потом по врачам и на диету. В итоге - чистая и здоровая кожа, а также из-за диеты похудела на 5 кг.

Osen'

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 08.04.2017
Заходил(а): 03.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Osen'
Пользователь
   28 Март 2018

Обращение к косметологу - самый правильный совет! Обратите внимание на специальные линейки кремов в аптеке. Я раньше кремами массмаркет пользовалась. Качество было ужасное(( Но и дорогие серии, типа локситан мне не помогали! С косметологом когда посоветовалась, стала вользоваться виши (маска-пилинг) и сетафил (себорегулирующий крем, гель глубокой очистки) . Недельки эдак, через 3 черныз точек стало прям в разы меньше, а спустя месяц и прыщи прошли!

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 509
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   28 Март 2018
Корейская хорошая косметика. Но нужно читать отзывы и соблюдать корейский многоступенчатый уход утром и вечером, чтобы добиться максимального результата. На ютубе ролики есть, поищите. Про корейский уход, какие этапы присутствуют в этом уходе и какие средства.
http://leticia.ru

Osen'

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 08.04.2017
Заходил(а): 03.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Osen'
Пользователь
   29 Март 2018

Корейская косметика хорошая! Мне нравятся их маски! Они шикарные! Но основные уходовые средства мне не понравилисьь у них...

Фрося

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 13.03.2018
Заходил(а): 18.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Фрося
Новичок
   04 Апрель 2018

Швейцарской косметикой Just пользуюсь сама с удовольствием и всем предлагаю попробовать! Натуральная, очень качественная и разноплановая: можно подобрать лично для себя.

Osen'

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 08.04.2017
Заходил(а): 03.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Osen'
Пользователь
   09 Апрель 2018
Цитата 04 Апрель 2018 13:42

Швейцарской косметикой Just пользуюсь сама с удовольствием и всем предлагаю попробовать! Натуральная, очень качественная и разноплановая: можно подобрать лично для себя.


неоправдано дорогая и неэффективная((

Фрося

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 13.03.2018
Заходил(а): 18.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Фрося
Новичок
   09 Апрель 2018
Цитата 09 Апрель 2018 01:10


неоправдано дорогая и неэффективная((

А почему Вы решили, что она неэффективная?? Я на самом деле пользуюсь сама, много что попробовала и могу сказать, что более эффективную косметику, к тому же лишенную обратного эффекта (это когда перестаешь пользоваться - и все плохо), найти сложно. Наоборот, она имеет пролонгированный эффект. То есть кожа настолько хорошо подпитывается и поддерживается, что если случаются пропуски, кожа все равно хорошо выглядит))). И если например, я решу: "что-то надоело мне мазюкаться, сделаю-ка я перерыв" - никакого "спада" или чего-то еще нежелательного не произойдет. Я, например, летом кремами почти не пользуюсь, они мне просто не нужны. При этом зимнего ухода прекрасно хватает на этот перерыв. Это действительно отменная косметика! А что касается цены - по качеству и цена))) То, что произведено в Швейцарии по-моему, вообще нареканий не вызывает. А во-вторых, предприятие, которое скоро отметит свой 90-летний юбилей, с низким качеством продукции столько лет просто не просуществовало бы.

Osen'

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 08.04.2017
Заходил(а): 03.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Osen'
Пользователь
   09 Апрель 2018
Цитата 09 Апрель 2018 13:03

А почему Вы решили, что она неэффективная?? Я на самом деле пользуюсь сама, много что попробовала и могу сказать, что более эффективную косметику, к тому же лишенную обратного эффекта (это когда перестаешь пользоваться - и все плохо), найти сложно. Наоборот, она имеет пролонгированный эффект. То есть кожа настолько хорошо подпитывается и поддерживается, что если случаются пропуски, кожа все равно хорошо выглядит))). И если например, я решу: "что-то надоело мне мазюкаться, сделаю-ка я перерыв" - никакого "спада" или чего-то еще нежелательного не произойдет. Я, например, летом кремами почти не пользуюсь, они мне просто не нужны. При этом зимнего ухода прекрасно хватает на этот перерыв. Это действительно отменная косметика! А что касается цены - по качеству и цена))) То, что произведено в Швейцарии по-моему, вообще нареканий не вызывает. А во-вторых, предприятие, которое скоро отметит свой 90-летний юбилей, с низким качеством продукции столько лет просто не просуществовало бы.


из собственного опыта ;-) Исключительно из него. У меня эффекта не было, от слова "совсем", но, конечно, у всех по-разному кожа реагирует на косметику, лично мне она не подошла.

АнтонинаСергеевна

Имя: Антонина
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 29.07.2016
Заходил(а): 21.05.2019
Город: Москва
Телефон:
АнтонинаСергеевна
Пользователь
   16 Апрель 2018

Мне корейская косметика нравится.

nikolai3285

Имя: нина
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 30.07.2017
Заходил(а): 26.04.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон: �+79803108302
nikolai3285
Пользователь
   07 Май 2018
всем привет моя жена берет себе косметику в интернет магазине на саите https://www.euro-cosmetics.ru/ интернет магазин косметики в москве ее все устраивает и все нравиться

Фрося

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 13.03.2018
Заходил(а): 18.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Фрося
Новичок
   10 Май 2018

Osen, а что Вы пробовали из Just?

Warwara

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 19.10.2017
Заходил(а): 31.03.2019
Город: Ростов-на-Дону
Телефон:
Warwara
Пользователь
   13 Май 2018

У меня комбинированная кожа, ближе даже к жирной. Соответственно и очищающие средства и крема использую для такого типа кожи. Но недавно тоже, особенно в области поддородка , кожа стала шелушится и чувствовалось какое-то натяжение кожи. Вышла из этой ситуации тем, что наносила на ночь радевит, который привел кожу в нормальное состояние и я своей косметикой, как прежде, стала дальше пользоваться. Кстати, радевитом пользуюсь время от времени курсами, очень хорошо на кожу влияет. А зимой, что самое интересное, моя кожа себя комфортнее чувствовала с уходовой косметикой для сухой кожей. Мне специалист объяснила, что такое после 30 вполне возможно.

Osen'

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 08.04.2017
Заходил(а): 03.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Osen'
Пользователь
   17 Май 2018
Цитата 10 Май 2018 13:59

Osen, а что Вы пробовали из Just?

Крем Юст ночной "Эдельвейс", стоит 2800 р, и средство для снятия макияжа "Дамасская роза" за 1600 р, 150 мл на минуточку. Средство осталяет на коже ощущение пленки, приходится смывать пенкой сетафил, которая без мыла. Ночной крем обещает сияющую кожу по утрам. Кроме жирной кожи как блин, ничего не почувствовала. Видимо мне она не подходит.

Tanechka

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 104
Регистрация: 18.05.2016
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Мытищи
Телефон:
Tanechka
Активный пользователь
   12 Июнь 2018

Чтобы подобрать такую косметику необходимо посетить профессионального косметолога, как это сделала я. Посетила центр красоты и мне подобрали вот такую . Пользуюсь уже полгода и очень довольна таким предложением. Весь товар профессиональный, доступный и доставка оперативная. Как мне сказал еще косметолог она универсальная и подходит практически к любому типу кожи, волос и т.д. Кстати, благодаря отличным скидкам сейчас у них можно приобрести много чего и при этом сэкономить время и средства.

Просматривают эту тему:

Forum