• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Косметика для комбинированной проблемной кожи. Как подобрать?

likalika   
Новичок   
24 Февраль 2018 3225 33

Tethae9m

Имя: Иван
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 23.12.2018
Заходил(а): 09.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Tethae9m
Новичок
   08 Октябрь 2019

Можете себе подыскать что-нибудь там nayiada.ru. Имела опыт с данным сайтом. Осталась очень довольна продукцией с данного сайта. Теперь постоянно посещаю сайт, чтобы купить какую-то новую продукцию для постоянного использования. Заказывала себе оттуда маски для лица, так теперь у меня очень приятная кожа на ощупь.

Итц Гёрл

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 28.10.2019
Заходил(а): 31.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Итц Гёрл
Новичок
   29 Октябрь 2019

Автор, посмотрите в корейской косметике. У них очень много всего для комбинированной проблемной кожи.

Попробуйте сред-ва с секретом улитки. Они чуть ли не чудеса творят.

Яркая

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 26.12.2018
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Яркая
Новичок
   27 Ноябрь 2019

Каждому подходит свое. Я вот к корейским, и вообще азиатским продуктам отношусь с опаской. Такая она, Азия) нам не понять. Кожа реально другая, и по плотности, и по фактуре. А с жирной кожей махом ничего не сделаешь. И по правде, еда тут не при чем. На акне да, влияет. А на выделение кожного сала нет, разве что совсем себя без жиров оставить. Но тогда и волосы полезут и вообще все будет плохо.

Serenada

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 29.10.2018
Заходил(а): 25.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Serenada
Новичок
   28 Ноябрь 2019

Вот подозревала я, что все до кучи валят, и диеты и витамины. Кожа жирнит сколько себя помню, лет с 15 минимум. Пришлось отказаться от тональных средств, да и вообще с косметикой аккуратно. А какой выход?

Яркая

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 26.12.2018
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Яркая
Новичок
   29 Ноябрь 2019

Имхо, главное правильный уход. Кожу не переделаешь, но можно держать в рамках. Если конечно, для вас это важно. Я вот не хочу лосниться как шпиг) как вариант можно пробовать аптечные крема, я покупаю профессиональные. Кое-что подороже, а что-то в ту же цену встает или даже меньше. Вот у Christina линейка для себоконтроля совсем недорогая – для своего класса. Оттуда больше половины уходовых.

Danaya

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 08.02.2019
Заходил(а): 24.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Danaya
Новичок
   30 Ноябрь 2019

И все-таки я не согласна, что питание тут не играет роли. Надо придерживаться. Того, что называется сбалансированная диета. А про уход 100% плюсую. Надо где-то себе заложить, я эту марку не знаю. Вообще, я постоянно в процессе поиска, мало адекватных средств для жирной выпускают, в основном просто тупо сушат :(

Яркая

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 26.12.2018
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Яркая
Новичок
   30 Ноябрь 2019

Так смотря что считать диетой) я согласна, что заливать все маслом и трескать свинину по всякому поводу нежелательно. Я про то, что на одной зелени сидеть это скорее вредно чем полезно. Жиры тоже нужны.

Serenada

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 29.10.2018
Заходил(а): 25.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Serenada
Новичок
   01 Декабрь 2019

Я тоже заметила, что многие средства сушат. И потом от этого только хуже. Это как мылом умываться. Сразу сушит, аж стягивает. А через пару часов еще больше блестит.

Danaya

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 08.02.2019
Заходил(а): 24.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Danaya
Новичок
   02 Декабрь 2019

Так я о чем? Надо посмотреть, если есть что помогает - да я бы сразу комплектом заказала. Как-то не утешает, что в старости будет меньше морщин. Тем более дело не в жире-сале, а просто у нас кожа более плотная. Подкиньте где можно почитать про ту Кристину, и где купить тоже плиз.

Яркая

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 26.12.2018
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Яркая
Новичок
   02 Декабрь 2019

В гугле смотрите, официальный сайт. Там все есть) и почитать, и купить, и даже помогут подобрать. Наша линия Comodex но это навскидку. Могут и что-то другое посоветовать. Так вы слушайте, там консультанты норм, грамотные.

Serenada

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 29.10.2018
Заходил(а): 25.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Serenada
Новичок
   03 Декабрь 2019

И что, совсем-совсем не сушит? Уау, такое и мне нать) сколько можно в одни руки ;))) девушка, я за вами была) вообще без шуток, попробовать надо. А то ручки опустила, таскаю в сумке салфетки, снимаю блескучесть и все.

Яркая

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 26.12.2018
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Яркая
Новичок
   03 Декабрь 2019

Ну нельзя сказать, что совсем не сушит, смотря что именно. Вот маска поросуживающая, чуть подсушивает. Но я сразу кремом на это дело. И нормуль. А крема и сыворотка увлажняют, и контролируют блеск. В принципе хватает на день.

TanushikK

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 21.01.2020
Заходил(а): 01.02.2020
Город: Москва
Телефон:
TanushikK
Новичок
   01 Февраль в 00:55

Ксометолога навестите, посоветует действующие крема и сыворотки. Ну или как вариант посмотреть средства среди аптечной косметики

Просматривают эту тему:

Forum