• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Очень нужен стоматолог-протезист.

Алина Акаева   
Новичок   
21 Май 2013 11345 50

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   18 Август 2019

Вообще зубки у меня здоровые, поэтому может я так и затянула с этим. Вы правы, хотя бы провериться надо. Подруга так в свое время затянула, что ей в итоге и нерв удаляли, а это же опасно, зуб раскрошиться может. Ладно, о плохом не будем думать

AlinaSemenowa  

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 24.12.2017
Заходил(а): 24.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
AlinaSemenowa  
Активный пользователь
   24 Август 2019

Всем доброго времени суток. Нашли врача? А где вы находитесь? Если в Москве, то я могу помочь. Есть ресурс, где можно найти любого врача: http://dr-clinic.ru. Благодаря ему я подправила свое здоровье. Обращайтесь.

ex

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   15 Октябрь 2019

Нужно сейчас поставить еще 2 импланта. Один до этого устанавливала в одной из московских клиник, результатом очень недовольна… И долго приживался и переделывали… Больше через эти круги ада я проходить не хочу. Поэтому если ставить, то сразу в проверенной стоматологии. Может кто порекомендовать?

Krosha

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.11.2015
Заходил(а): 09.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Krosha
Новичок
   02 Декабрь 2019

Я давний клиент Медицинского центра Специальный и именно по стомат части начала к ним обращаться, а потом со справками всякими и в ГИБДД и в бассейн. Очень удобно. Все доктора собраны в одном месте, и анализы можно сдать спокойно и получить все официально.

Starikova

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 26.06.2019
Заходил(а): 08.12.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Starikova
Новичок
   08 Декабрь 2019

А как дорого сейчас стоят импланты?

Vitaminka

Имя: Алекса
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 20.11.2018
Заходил(а): 27.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Vitaminka
Новичок
   10 Декабрь 2019

Вот здесь все расписано по ценам на импланты Там мне импланты ставила Солодкая Дина Владимировна, она поставила мне титановые импланты, коронки взяли керамические, да есть еще цирконий, но он подороже, а у меня несколько имплантов ставили, поэтому решила бюджетный вариант выбрать. Работает она в БельтаНова на Красных воротах

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 30.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   27 Январь в 11:36

Вообще у них есть разные варианты по лечению, не только протезирование https://beltanova.ru/ortopediya/ но и терапия тоже, именно поэтому мы тоже туда ходим, т.к. там и импланты поставить можно и полечить зубы, мы туда всей семьей ходим. Мария Михайловна Тарасова хорошо лечит

Просматривают эту тему:

Forum