• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Очень нужен стоматолог-протезист.

Алина Акаева   
Новичок   
21 Май 2013 11355 50

Alexa_v86

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.10.2017
Заходил(а): 18.10.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Alexa_v86
Новичок
   18 Октябрь 2017

Ставьте лучше элайнеры… Первое нет проблем с приемом пищи, второе их почти незаметно, думаю для девочки подроста это просто очень важно) Вот тут про них хорошо написано.

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   18 Октябрь 2017

Мне кажется вам нужно просто обратиться в любую частную клинику - и там найдется хороший специалист.

Симпотишная

Имя: Сабина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 17.09.2015
Заходил(а): 25.10.2017
Город: Москва
Телефон:
Симпотишная
Новичок
   25 Октябрь 2017

В инфомационных каталогах посмотрите . Там и на прием можно записаться, и квалификацию докторов узнать. Также, они как правило выкладывают адреса и телефоны.

bella

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 11.12.2015
Заходил(а): 03.03.2019
Город: Москва
Телефон:
bella
Пользователь
   27 Ноябрь 2017

Если нужно оптимальное соотношение цена - качество, то лучше конечно "" выбрать, я туда из Тушино добираюсь, они в Химках находятся, цены у них по моему очень лояльные, а вот специалисты хорошие работают!

АлинкаМалинка

Имя: Алинка
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 20.10.2017
Заходил(а): 07.12.2017
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Академический
Телефон:
АлинкаМалинка
Новичок
   28 Ноябрь 2017

Попробуйте в КомфортДент обратиться на Филях. Там хорошие протезисты. И имплантолог, и ортодонт тоже отличные.

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 15.02.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   18 Май 2018

В МДЦ-С на Семеновской качественно делают, я там два импланта ставила. Мужа тоже туда отвела. И у меня и у него прижилось все с первого раза, совершенно никаких проблем с заживлением не было. Также там большой выбор как по материалам коронок ,так и по производителям. На любой бюджет подобрать можно.

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 22.02.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   18 Май 2018

То есть там полный комплекс делают, и установку импланта и установку коронки. Какие производители коронок там есть и из каких материалов? Вы себе какие коронки ставили? Ну и вопрос цены, конечно волнует.

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 15.02.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   21 Май 2018

Да, там есть специалист по протезированию ,или вы думали они только коронки продают? Все полностью вам сделают, не волнуйтесь. Коронку я взяла ASTRA, она не из дешевых, но там есть и более дешевые варианты, если вам по карману бьет.

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 22.02.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   22 Май 2018

Это что за коронка? Керамика, металлокерамика, биозолото или цирконий? Почему именно ее взяли? Какие у нее преимущества? Я сейчас между керамикой и цирконием думаю. Пока к окончательному решению не пришла.

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 15.02.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   23 Май 2018

Это цирконий, он прочнее и долговечнее чем керамика. Исходите из своего бюджета ,в МДЦ-С есть разные варианты по коронкам на имплант. Цена варьируется от 23 до 45 тысяч за коронку. Плюс установка самого импланта тоже денег стоит. Посмотрите их прейскурант, в общем, там все написано.

lapkin

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.06.2018
Заходил(а): 29.06.2018
Город: Москва
Телефон:
lapkin
Новичок
   29 Июнь 2018
Цитата 23 Май 2018 00:30

Это цирконий, он прочнее и долговечнее чем керамика. Исходите из своего бюджета ,в МДЦ-С есть разные варианты по коронкам на имплант. Цена варьируется от 23 до 45 тысяч за коронку. Плюс установка самого импланта тоже денег стоит. Посмотрите их прейскурант, в общем, там все написано.

Согласна с вами по поводу циркония! Я тоже ставила себе коронки, так вот сейчас самые лучшие именно из циркония. По поводу вашей клиники не знаю, я по совету отца хожу к хорошо проверенному стоматологу Карену Тиграновичу Овсепяну. Ставила у него коронки, а теперь вот думаю и виниры поставить. Мы, правда, планируем еще одного малыша, поэтому надо успеть до начала беременности. С другой стороны, можно подождать пару годиков и установить потом. Вот я пока в раздумьях, когда буду виниры ставить, но по поводу врача точно уверена - только Карен Тигранович!

pushkA

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 21.08.2018
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Телефон:
pushkA
Новичок
   21 Август 2018
Цитата 29 Июнь 2018 01:21

Согласна с вами по поводу циркония! Я тоже ставила себе коронки, так вот сейчас самые лучшие именно из циркония. По поводу вашей клиники не знаю, я по совету отца хожу к хорошо проверенному стоматологу Карену Тиграновичу Овсепяну. Ставила у него коронки, а теперь вот думаю и виниры поставить. Мы, правда, планируем еще одного малыша, поэтому надо успеть до начала беременности. С другой стороны, можно подождать пару годиков и установить потом. Вот я пока в раздумьях, когда буду виниры ставить, но по поводу врача точно уверена - только Карен Тигранович!

Классный доктор! Спасибо за ваш совет, очень понравилось лечение у него. Очень по-человечески всё.

AlinaSemenowa  

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 24.12.2017
Заходил(а): 24.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
AlinaSemenowa  
Активный пользователь
   09 Сентябрь 2018
Цитата 18 Октябрь 2017 16:23

Мне кажется вам нужно просто обратиться в любую частную клинику - и там найдется хороший специалист.

согласна.

Negla

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 03.11.2016
Заходил(а): 28.09.2018
Город: Москва
Телефон:
Negla
Новичок
   28 Сентябрь 2018

Вот здесь можно отзывы на разных почитать https://msk.stom-firms.ru/__protezirovanie_zubov_otzyvy

Долорес

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 23.06.2018
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО
Телефон:
Долорес
Новичок
   29 Сентябрь 2018

Ходите только к проверенным стоматологам, стоматологов как и парикмахеров не меняют, только волосы отрстут, а вот с зубами проблемы только увеличатся. Клинику МДЦ-С на Семеновской могу порекомендовать, там хорошие специалисты имплантологи. Сама там ставила циркониевую, выглядит практически как настоящий зуб.

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 15.02.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   01 Ноябрь 2018

Писала уже, что в МДЦ-С на Семеновской импланты ставила, ставила качественные корейские коронки, имплант был с индивидуальным абтатментом. Процедура совершенно безболезненная, все под наркозом делается, кроме того по деньгам вышло не так уж и дорого, хотя материалы топовые применялись..

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   16 Август 2019

Хочу пожаловаться на адскую зубную боль. Причем зуб у меня болит уже третий день. Сижу на обезболивающих, то отпускает, затем выпью еще таблетку, и так по кругу. Говорить только пожалуйста мне не надо, что я затянула все. Просто стоматолога хорошего не знаю. Можете порекомендовать по Москве?

Seroe

Имя: Инга
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 26.12.2017
Заходил(а): 01.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Seroe
Новичок
   17 Август 2019

Ругаться не буду, а зачем?! Вы взрослый человек, все сами уже понимаете и без. Тут вопрос вдругом заключается, это может быть просто нерв ноет и отпустит в ближайшее время, а может какой-то серьезный процесс идет, тут уже главное не запустить и вовремя залечить все. Вы где проживаете, какой район в Москве? Я хожу в БельтаНовуhttps://beltanova.ru/terapiya/это где метро Красный ворота, красная Сокольническая линия. От себя могу порекомендовать Тарасову Марию Михайловну, по терапевтическим проблемам я к ней обращаюсь.

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   17 Август 2019

Ну как у нас русских людей обычно бывает, ждем ждем, что все пройдет, а только потом начинаем бегать по врачам. Аналогично и с зубной болью, да это мой косяк конечно, не спорю. А в плане месторасположения не страшно, мне кстати до этого метро добираться 15 минут. Все-таки это Москва, где находится, думаю, играет немного второстепенную роль, главное это какие специалисты работают

Seroe

Имя: Инга
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 26.12.2017
Заходил(а): 01.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Seroe
Новичок
   18 Август 2019

Смотрите, для начала вам все-таки надо посетить врача, вдруг что-то серьезное, а дальше уже будем думать)) В БельтаНове есть свой аппарат для 3д снимков, так что ездить куда-то дополнительно не придется, все в одном месте. Если есть кариес, то можно будет посмотреть, а так может все обойтись малой болью, всего лишь пломбой и вы зря переживаете на этот счет. Так что явно не тяните с визитом

Просматривают эту тему:

Forum