• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как быстро встать на ноги при простуде?

ЛанкаСвет   
Новичок   
07 Октябрь 2017 779 8

Второй раз за осень болею, первый раз на больничном две недели просидела. Сегодня с утра опять встала с заложенным носом и ломотой в теле, а послезавтра на работу, моя смена, на больничный не отпустят. Поделитесь, что вам помогает быстро вставать на ноги при простуде.

Sympatika

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 15.09.2016
Заходил(а): 26.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Sympatika
Новичок
   07 Октябрь 2017

Пью много морсов, чая, теплого в общем и побольше, с жидкостью интоксикация выходит. И противовирусное еще последний раз подключала, заметно быстрее выздоровела. Но на ногах простуду переносить не советую все равно, нормально лучше отлежаться и пролечиться.

Мамадочки)

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 14.03.2017
Заходил(а): 06.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Мамадочки)
Новичок
   07 Октябрь 2017

Мне болеть тоже некогда, цитролюкс помогает, как только начинаю пить прям сразу легче становится, тонизирует, вся слабость, ломота в теле проходит. И главное с ним на ногах все простуды переношу нормально быстро переношу и без осложнений.

Sympatika

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 15.09.2016
Заходил(а): 26.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Sympatika
Новичок
   08 Октябрь 2017
Цитата 07 Октябрь 2017 21:02

Мне болеть тоже некогда, цитролюкс помогает, как только начинаю пить прям сразу легче становится, тонизирует, вся слабость, ломота в теле проходит. И главное с ним на ногах все простуды переношу нормально быстро переношу и без осложнений.


С трудом верится если честно..Почитала из грепфрута сделан, я постоянно цитрусовые ем во время простуд и что-то никакого тонизирующего не замечала.

Мамадочки)

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 14.03.2017
Заходил(а): 06.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Мамадочки)
Новичок
   08 Октябрь 2017
Цитата 08 Октябрь 2017 10:18


С трудом верится если честно..Почитала из грепфрута сделан, я постоянно цитрусовые ем во время простуд и что-то никакого тонизирующего не замечала.

Там не сам грейпфрут, а вытяжка из семян и перегородок, нарингин. Это по сути природный антибиотик, токсины выводит, потому и быстрее выздоравливаешь. Погуглите, нарингин это супер мощная антиоксидантная защита организма от вирусов, от их токсического воздействия если еще точнее. Объяснила как смогла в общем)

ЛанкаСвет

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 01.03.2017
Заходил(а): 08.12.2017
Город: Москва
Телефон:
ЛанкаСвет
Новичок
   08 Октябрь 2017
Цитата 08 Октябрь 2017 14:53

Там не сам грейпфрут, а вытяжка из семян и перегородок, нарингин. Это по сути природный антибиотик, токсины выводит, потому и быстрее выздоравливаешь. Погуглите, нарингин это супер мощная антиоксидантная защита организма от вирусов, от их токсического воздействия если еще точнее. Объяснила как смогла в общем)


Один цитролюкс? Можно тогда просто полностью съедать грейпфрут, чтобы быстрее переболеть.

Мамадочки)

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 14.03.2017
Заходил(а): 06.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Мамадочки)
Новичок
   09 Октябрь 2017
Цитата 08 Октябрь 2017 19:46


Один цитролюкс? Можно тогда просто полностью съедать грейпфрут, чтобы быстрее переболеть.


Почему один? Пить надо совместно с другими препаратами, с противовирусными и прочими противопростудными, ну чем вы обычно лечитесь. А грейпфрутов столько не сьешь, не влезет просто)) В цитролюксе концетрированная вытяжка и , не один кг грейпфрутов ушел на бутылочку))

Амалая

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 16.03.2016
Заходил(а): 18.06.2019
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Амалая
Активный пользователь
   11 Октябрь 2017

Я спасаюсь только противовирусными, а так , если сильно прихватит - то никак сразу не вскочишь, как не старайся(

Просматривают эту тему:

Forum