• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Бывают лекарства от урчания в животе?

Мамадочки)   
Новичок   
26 Август 2017 4103 12

Девочки, выручайте. В животе что-то непонятное второй день происходит, а нас с дочкой завтра на день рождения пригласили. Я боюсь, что ни в одно нормальное платье не влезу из-за проблем с животом. Чувствую себя бочонком, вся надутая какая-то, урчит живот и как будто воду кто переливает внутри. Может знает кто есть лекарства от этого которые к тому же быстро помогают.

Sympatika

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 15.09.2016
Заходил(а): 26.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Sympatika
Новичок
   26 Август 2017

В аптеку сходите и спросите что-нибудь от вздутия. У вас воздух в животе гуляет, потому такой дискомфорт.

Мамадочки)

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 14.03.2017
Заходил(а): 06.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Мамадочки)
Новичок
   26 Август 2017
Цитата 26 Август 2017 14:46

В аптеку сходите и спросите что-нибудь от вздутия. У вас воздух в животе гуляет, потому такой дискомфорт.


От вздутия не помогают лекарства, мне мама какую-то таблетку дала выпить, толку ноль что пила, что не пила((

kalinkamalinka

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 18.03.2016
Заходил(а): 26.05.2019
Город: Москва
Телефон:
kalinkamalinka
Новичок
   28 Август 2017
Цитата 26 Август 2017 21:27


От вздутия не помогают лекарства, мне мама какую-то таблетку дала выпить, толку ноль что пила, что не пила((


Не ту таблетку дала значит, тут и врачом быть не нужно чтобы понять что вы вздутие описываете. Необутин хорошо такие симптомы убирает, буквально минут за 20, так что я вас тоже в аптеку пошлю)))))

karina007

Имя: Карина
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 10.11.2016
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
karina007
Пользователь
   29 Август 2017

На самом деле, урчание в животе - это не такая уж и безобидная штука, это не просто звук, который издает ваш желудок, потому что "хочет кушать", как многие считают! Иногда урчание в животе может быть симптомом какого-то серьезного нарушения в работе системы пищеварения! Если все-таки не хотите идти на обследование, могу посоветовать хотя бы вот здесь вот почитать , расписаны самые популярные средства от различных расстройств в работе системы пищеварения, почитайте, может быть и для себя подберете препарат! Хотя я бы все-таки настаивала на посещение врача!

Мамадочки)

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 14.03.2017
Заходил(а): 06.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Мамадочки)
Новичок
   29 Август 2017
Цитата 28 Август 2017 22:00


Необутин хорошо такие симптомы убирает, буквально минут за 20, так что я вас тоже в аптеку пошлю)))))


Вы как его пьете? Мне аптекарша посоветовала курс пропить месяц, зачем я так и не поняла. Спасибо, кстати, купила, выпила, человеком себя почувствовала. Так долго терпела, а оказывается есть и нормальные средства от вздутия.

Мамадочки)

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 14.03.2017
Заходил(а): 06.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Мамадочки)
Новичок
   29 Август 2017
Цитата 29 Август 2017 00:31

На самом деле, урчание в животе - это не такая уж и безобидная штука, это не просто звук, который издает ваш желудок, потому что "хочет кушать", как многие считают! Иногда урчание в животе может быть симптомом какого-то серьезного нарушения в работе системы пищеварения!

Почитала, спасибо. В начале лета медосмотр проходила, ничего криминального не нашли ттт, все норм вроде.

kalinkamalinka

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 18.03.2016
Заходил(а): 26.05.2019
Город: Москва
Телефон:
kalinkamalinka
Новичок
   29 Август 2017
Цитата 29 Август 2017 14:32
Вы как его пьете? Мне аптекарша посоветовала курс пропить месяц, зачем я так и не поняла.

Я разово пью по таблетке, про курс не знаю, не подскажу. Может по хорошему его так и надо пить курсом))

Litovochka

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 26.08.2017
Заходил(а): 29.09.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Litovochka
Новичок
   30 Август 2017

Никогда не слышала о таком препарате, надо будет обязательно купить и попробовать. Вот только у меня проблема в том, что вздутия живота, как такового нет, а урчание такое, что иногда неловко себя чувствую в прилюдных местах, бурлит со страшной силой. Как думаете, Необутин мне поможет?

Йоля

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 27.09.2016
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Москва
Телефон:
Йоля
Новичок
   31 Август 2017
Цитата 29 Август 2017 00:31

На самом деле, урчание в животе - это не такая уж и безобидная штука, это не просто звук, который издает ваш желудок, потому что "хочет кушать", как многие считают! Иногда урчание в животе может быть симптомом какого-то серьезного нарушения в работе системы пищеварения! Если все-таки не хотите идти на обследование, могу посоветовать хотя бы вот здесь вот почитать , расписаны самые популярные средства от различных расстройств в работе системы пищеварения, почитайте, может быть и для себя подберете препарат! Хотя я бы все-таки настаивала на посещение врача!

karina007, на счет посещения врача вы правы на 100% и даже больше. А вот самостоятельно подбирать препараты под описания симптомов в интернете - очень плохая идея

Наталья Перова

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 02.07.2014
Заходил(а): 04.05.2019
Город: Москва
Наталья Перова
Новичок
   31 Август 2017
Цитата 29 Август 2017 14:32
Вы как его пьете? Мне аптекарша посоветовала курс пропить месяц, зачем я так и не поняла. Спасибо, кстати, купила, выпила, человеком себя почувствовала. Так долго терпела, а оказывается есть и нормальные средства от вздутия.

Видимо у вас вздутие часто бывает, поэтому и посоветовали курсом пропить. Необутин это спазмолитик, но он не только симптомы убирает, но и причины из-за которых эти симптомы появились, работу кишечника нормализует, лечит одним словом. А если вздутие не частое явление, то можно и разово его пить.

Наталья Перова

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 02.07.2014
Заходил(а): 04.05.2019
Город: Москва
Наталья Перова
Новичок
   31 Август 2017
Цитата 30 Август 2017 17:59

Никогда не слышала о таком препарате, надо будет обязательно купить и попробовать. Вот только у меня проблема в том, что вздутия живота, как такового нет, а урчание такое, что иногда неловко себя чувствую в прилюдных местах, бурлит со страшной силой. Как думаете, Необутин мне поможет?

Если кишечник хорошо работает, то никакого дискомфорта не должно быть, в том числе и урчания. А необутин заставляет кишечник работать как надо, поэтому конечно.

Просматривают эту тему:

Forum