Разделы статей
Новости
Разделы сайта

В отпуск с малышом! Самые необходимые товары

Автор: AnkaBlin 15:00, 12 Августа 2019 173 1 0


В отпуск с малышом! Самые необходимые товары

Детская прогулочная коляски Omnio - инновационная прогулочная коляска, имеющая роликовые передние колеса и возможность суперкомпактного сложения, позволяющая носить коляску как рюкзак. Легкость разворота коляски, отличная управляемость и маневренность езды обусловлены наличием нестандартных колес. Коляска станет вашим верным спутником в поездках как на автомобиле, так и в самолете.

Коляску BabyZen Вы с легкостью можете взять с собой на борт самолета в ручной клади и убрать её под сиденье. Коляска разработана для малышей от 6 месяцев и до 4 лет. Рама у коляски очень прочная, изготовлена из морозоустойчивого пластика и ударопрочного облегчённого аллюминия, поэтому вес её всего лишь 5,8 кг. Передние колеса вращаются на 360 градусов. А уникальная система «Soft-Drive» фиксирует колёса на неровной дороге, сохраняя чуткий сон вашего малыша и обеспечивая плавный ход.

С помощью обычного 3-х точечного ремня безопасности, Вы легко сможете зафиксировать кресло в авто. i-Size ECE R-129 - новая замена старой версии стандарта (ECE 44/04) для автокресел. Многие авто уже имеют в своему комплектации систему i-size. Имеет инновационное положение лежа, близкое к плоскому, что снижает риск затруднений дыхания для новорожденных вне автомобиля.

Новейшая немецкая разработка, объединяющая систему дополнительного ремня V-Tether и систему фиксации на сиденье авто с помощью IsoFix. Изделие также оснащено углубленным подголовником и инновационными подушками Si-Pad. Настроить высоту подголовника и отрегулировать ремни безопасности можно быстро и легко.

Комната, где спит Ваш малыш будет приятно и мягко освещаться звездочками и луной по ночам. Три режима освещения - красный, синий и зелёные цвета. Кроме освещения ночник можно использовать как колыбельную, которых три варианта, а так же природные звуки ручейка и звук сердцебиения. Светильник имеет вид игрушки и днём ваш малыш может с ней играть. 

С помощью этой шторы получается успокаивающий сумрак. Это эффективный и лёгкий способ затемнить помещение, даже во время путешествий. Новинка адаптируется к любому окну с максимальным размером 130см на 198см. Размер шторы настраивается за счет липучки Velcro, а крепится на стекло с помощью вакуумных присосок. Штору просто взять с собой в путешествие, так как в комплекте идет удобная сумочка для переноски.

Идеальный набор для ухода за малышом во время путешествий или долгих прогулок. Компактный, комфортный и простой в использовании комплект включает в себя горшок с удобным чехлом, силиконовую телескопическую вставку и упаковку из 10 влагоустойчивых пакетов. Пакеты довольно просто фиксируются с помощью выемок у ножек, а после использования закрываются и выкидываются. Вставку из силикона легко мыть и на ней не скапливаются микробы.

Отличный помощник в путешествиях для вашего малыша. Предназначен для детей от 2-ух лет. Легкий, стильный чемоданчик можно использовать не только по прямому назначению, но и в качестве поверхности для рисования с дисплеем для рисунков. Каркас из прочного пластика.

Чемодан имеет вместительное основное отделение, оснащенное двумя дополнительными карманами для лучшей организации вещей внутри него. Два бесшумных колеса и телескопическая ручка позволят ребенку без проблем передвигать чемодан. Отделка из высококачественной эко-кожи делает процесс ухода за изделием легким и быстрым.

Удобный и мягкий подголовник, который обеспечивает поддержку головы и шеи во время движения. Специальные магниты, соединяющие боковины подушки, обеспечивают ее правильное прилегание и комфортное положение головы ребенка вне зависимости от продолжительности путешествия. Двухсторонняя ткань: с одной стороны - плюшевый материал, с другой - нежный хлопок.

Защищает его от солнечного света и УФ-лучей и развлекает малыша различными световыми и оптическими эффектами, которые достигаются благодаря просвечивающимся цветным вставкам. Шторка очень легко крепится, не препятствуя открытию и закрытию окон автомобиля, рассеивает свет и нравится детям из-за красочных текстур и эффектов. Ткань легко чистить. Использовать шторку можно с первых дней малыша.

Приобретая манеж-кровать вы приобретаете и манеж, и люльку, и пеленальный столик. Модель устроена таким образом, что не имеет острых углов, все боковые стенки имеют мягкие накладки, а прозрачная сетка выполнена из хорошо воздухопроницаемого материала. Вместе с таким манежем-кроватью вы можете легко отправиться в путешествие, ведь он складывается до минимальных размеров и помещается в небольшую сумку, которая занимает очень маленькое пространство.

Манеж-кроватка Baby Bjorn собирается и разбирается за рекордно короткое время одним движением. Он весит всего 5 кг.Его удобно носить с собой в красивой сумке.  Благодаря мягкому материалу, ребенку уютно и комфортно.  Наматрасник и ткань снимаются для машинной стирки. Может использоваться от рождения ребенка до примерно трехлетнего возраста. 

Тонкий слой наполнителя, что гарантирует лучшее прилегание рюкзака и более естественное положение ребёнка. У фиксатора новый дизайн, его стало гораздо удобнее регулировать. Более высокая поддержка головы, для высокой защиты малыша и удобства более взрослого ребёнка. Отрегулировать ширину сиденья помогут стопперы на молниях. Между родителем и крохой стало меньше ткани и то, что малыш стал ближе к маме или папе.

Интеллектуальное устройство, автоматически высчитывающее время разогрева в зависимости от типа еды, объема и первоначальной температуры. Подогреватель-стерилизатор можно запрограммировать и он начнет подогрев или стерилизацию в указанное время. Изделие оснащено системой свето-звукового оповещения. В случае полного выпаривания воды устройство автоматически выключается и переключается в режим ожидания.

Позволяет измерять температуру лба ребенка, предметов, жидкостей и воздуха в комнате бесконтактным способом. Результат измерения готов уже спустя 2 секунды после его начатия. Термометр передает данные на смартфон для записи, хранения и контроля температуры ребенка через бесплатное приложение eMyBaby для телефонов и планшетов.

Тэги: отпуск сайбекс коляска автокресло перелёт cybex бритакс ремер игрушки горшок чемодан путешествие манеж подушка переноска кенгуру термометр


Похожие статьи

Главная мотивация к обучению - благополучие детей.

За 2019 год более 600 москвичек, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, воспользовались возможностью переобучения в Цент...

Читать далее
Какие права имеет работающая мама?

У женщин с несовершеннолетними детьми куда больше прав на рабочем месте, чем принято думать. И работодатель обязан их соблюдать, чтобы не получить взы...

Читать далее
Эргономическая подушка для кормления ErgoFeed – главная помощница

Я думаю, что будет лишним говорить, что трудно выдержать долгое кормление. Боль в шее и спине – распространенное явление после кесарева сечения....

Читать далее

1 комментарий

Polina71
00:01, 17 Августа 2019
Хорошая информация что взять с собой ! Спасибо))) Как раз скоро в отпуск. На счет манежа 4moms breeze это вообще крутая вещь, которую можно взять с собой идя на пляж или на дачу к родителям или просто для дома. Когда малыш еще маленький , можно использовать как кроватку или просто для пеленания . Он очень удобно складывается и раскладывается. На пляж когда ходили, малыш там спал и игрался. Идея очень классная для отдыха !))