• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хорошая гадалка Краснодар, рекомендую.

shefercatya   
Новичок   
01 Ноябрь 2018 11117 52

рапунцель

Имя: марина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 18.07.2020
Заходил(а): 18.07.2020
Город: Москва
Телефон:
рапунцель
Новичок
   18 Июль в 09:46

Мне помогла гадалка Сафонова Глория. Она мне вернула моего любимого в начале года, а недавно сделала денежный обряд. Пока все её обряды работают, жаль, что не моментально, но все же... В принципе, её легко найти в интернете, т.к. она и так довольно популярна, но её старая страничка ВКонтакте почему-то была заблокирована и возможно те, кто к ней хотел обратиться потеряли её контакты. Вообще, я очень советую всем к ней обратиться. Поверьте, она помогла не только мне о ней довольно много пишут в интернете. ht tps://v k.c om/gloria.safonova

Леночка-Ленусик

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.07.2020
Заходил(а): 23.07.2020
Город: Краснодар
Телефон:
Леночка-Ленусик
Новичок
   23 Июль в 00:14

Как-то влюбилась по уши в красивого, галантного, перспективного мужчину с хорошими манерами. А он в меня. И закрутились мы в водовороте страстей. Оба без груза прошлого за плечами, оба хорошо зарабатывали, ну что еще нужно для счастья? Стали жить вместе в квартире, которую он снял для нас. Начали уже периодические думать о свадьбе! Да, только не могла я понять почему он не особо хочет знакомиться с моими подругами и родителями. Рассказала маме, она посоветовала взять его фото и сходить к гадалке - ну, мало ли, может, скрывает что. Я тогда не стала слушать маму, списала все за его застенчивость. А мама потихоньку распечатала его и мою фотографии и пошла к Геннадию Стоку - хотела будущее узнать. Геннадий про будущее особо ничего не сказал, ответил, что все зависит от наших поступков, и что вариантов масса. Но предостерег, что мой избранник не чист на руку, обманывает меня. Я маму не послушала, скандал ей закатила, что бы в мою жизнь не лезла. Я тогда от этой любви вообще как не своя была. И, вот, однажды убирая дома, я наткнулась на стопку документов, которые раньше не замечала. Не буду вдаваться в подробности, но квартира, которую он «снял» для нас, была оформлена в ипотеку!!! И в документы были на моего ненаглядного!!! Тогда паззл и сложился в моей голове: как приходило время «платить хозяевам за аренду», так у него вечно не было денег или же не хватало приличной суммы, вот почему он не хотел знакомиться с моим окружением! Земля в тот момент ушла из-под ног. Нет таких слов, которые могли бы передать и часть тех эмоций, которые бурлили во мне. Теперь к Геннадию пошла я сама, рассказала все как есть, он предложил сделать мне остуду, что бы не так больно было. Ну, конечно я согласилась, мне так было плохо на тот момент, что я перестала есть, практически не спала и только смотрела все время в одну точку и просила о смерти…Месяца через полтора моя любовь испарилась, будто ее и не было вовсе, а злость осталась. Вот, подумываю еще раз к Геннадию Стоку обратиться, что бы возмездие свершилось. Контакты оставлять не буду, что бы не решили что это реклама. В интернете поищите его.

morozka

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.07.2020
Заходил(а): 29.07.2020
Город: Краснодар
Телефон:
morozka
Новичок
   29 Июль в 21:54

на протяжении 6 лет отношения с парнем были просто велеколепны до определенного момента. Как только у нас родился сын, начались проблемы, ссоры, недопонимание. В итоге сошлись что лучше развестись. Больше месяца жили раздельно. Я за этот месяц многое переосмыслили и поняла что я как родитель должна выполнить свою задачу и дать своему ребенку достойное воспитание в семье полной любви, взаимопонимания и гармонии. Решила что пойду к ворожеи. Начала искать на разных сайтах, писала много вопросов по этому поводу и нашла ту что как мне показалось мне поможет . Интуиция не подвела и ворожея оказалась и правда сильной. Не обманула и денег много не взяла. Не надо сейчас говорить что "Настоящие Гадалки денег не берет" Мы живем в мире где деньги нужны всем всегда и везде. Поэтому это имеет место быть и в этом нет ничего плохо. В общем, провела она какой-то заговор или приворот на семейное счатье и любовь. Сказала что кто то рассорку на нашу семью на гнал. Почистила от этого и защиту еще поставила. И ведь реально сработало... Муж через пару дней прришёл домой с цветами на примирение. Воот малышу уже четвертый год, а у нас до сих пор не было ни одного скандала. Я очень рада что обратилась тоогда к ней. Кстати звали её Рая, и телефон +79882470030

барбариска19

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 02.08.2020
Заходил(а): 02.08.2020
Город: Москва
Телефон:
барбариска19
Новичок
   02 Август в 12:33

В моей жизни случилась сплошная черная полоса...чо делать и куда бежать я не знала, все друзья отвернулись и я просто не находила себе места... Лазала вечером в интернете и наткнулась на отзывы про Глорию Сафонову ht tps://v k.c om/gloria.safonova к ней я и обратилась...благодаря ее помощи моя жизнь начала налаживаться, я получила повышение и встретила своего любимого человека. Благодарна ей бегранично

Тулюся

Имя: Виолетта
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.08.2020
Заходил(а): 10.08.2020
Город: Геленджик
Телефон:
Тулюся
Новичок
   10 Август в 13:10

На протяжении многих лет обращаюсь только к Геннадию Сток. Он не только всегда все четко рассказывает, но и делом помогает. Если есть какой-то риск, он всегда предупредит и "подстелит соломку". Не буду долго расписывать, но перед каждым ответственным делом я обращаюсь именно к нему для гадания, тем более, оно у него бесплатное. Геннадий неоднократно мне делал амулеты для успешного решения дел, для привлечения нужных людей, для материальной стабильности. Всегда все, что говорит Геннадий, сбывается. Вот его номер 89180718065 и инстаграм @gennadiistok

Alona

Имя: Альона
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 27.06.2020
Заходил(а): 25.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Alona
Новичок
   21 Август в 01:20

Раньше я никогда не верила в магию, но после сеанса с Анжеликой Вишневской я сразу поняла, что очень многое не видела. Гадалка Анжелика обладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень непростой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно. Кому так же нужна помощь +79687039257

Олесяяяяяяяяяяяяяяяяя

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.09.2020
Заходил(а): 11.09.2020
Город: Краснодар
Телефон:
Олесяяяяяяяяяяяяяяяяя
Новичок
   11 Сентябрь в 22:08

Попала я как-то к Геннадию Сток! Это что-то!!!

Предыстория. Сидели с подружками вечером за чашечкой винца, разговаривали ни о чем и одновременно обо всем, так - девичья болтовня. Как одна из них стала рассказывать про некого Геннадия, мол, самый сильный колдун на юге России, делает неимоверные вещи и т.д. Показала всем его инстаграм @gennadiistok Я как самый убежденный скептик, конечно ж стала с пеной изо рта объяснять, что это все из разряда сказок на ночь для недалеких людей. В общем, меня взяли на "слабо".

История. В тот же вечер я записываюсь к нему на прием, под предлогом того, что хочу приворожить мужчину, которого люблю до полусмерти. Он назначил мне дату и время, сказал взять с собой вещь любимого. В условленное время я явилась, прихватив с собой бирку от одежды подруги, поскольку мужчины у меня даже на уровне горизонта не видно. Приехала, зашла в кабинет, села напротив него и что-то стало мне не по себе, не могу объяснить что произошло, но будто мурашки пробежали по мне. А он так улыбнулся хитро еще. Отступать некуда - за нами пылают станицы (подруги внизу в машине ждали) Вдохнула воздуха побольше и как репетировала в дороге, начала тараторить про любовь, про мужчину, про желание поставить приворот такой, что бы дышать не мог без меня.. В какой-то момент Сток меня перебивает и с той же улыбкой спрашивает, а чё это я вещь женскую привезла? Тогла второй раз мурашки поскакали по мне, но уже как стадо коней! А потом, он рассказал обо мне очень много чего: как зовут родителей, пол и возраст моего ребенка, в какой сфере работаю, даже сказал почему от мужа ушла. Да! Даже то, что была инициатором развода он мне сказал. Вот тут мне реально стало страшно и очень неудобно перед ним. Серьезный, взрослый мужчина, который помогает другим людям. А тут мы со своими проверяшками. Я была готова провалиться сквозь землю. Я извинилась, рассказала предысторию и мы договорились о том, что следующая с ним встреча будет только по делу.

Miira

Имя: Мира
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 27.06.2020
Заходил(а): 23.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Miira
Новичок
   13 Сентябрь в 00:08

Благодарю сильную гадалку Анжелику Вишневскую за ее работу. После встречи с ней моя жизнь сильно изменилась и, конечно, в лучшую сторону. У меня появилась уверенность, и я научилась ждать и верить. Действительно, с верой в лучшее, все обязательно сбудется. Мне сначала не верилось, что мне помогут, но оказалось все намного лучше. Спасибо Большое за помощь. Вот ее номер +79687039257

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 26.09.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Новичок
   13 Сентябрь в 19:09
Горе может прийти очень быстро, не кого не предупредив о своем визите, как в моем случае, я была не готова. Здоровье очень стало сдавать, а врачи буквально разводили руками, некоторые выписывали, рецепты дорогие , но легче от них становилось только кошельку. Когда друзья порекомендовали гадалку я удивилась ведь я скептик. Но шансы утекали сквозь пальцы, и я согласилась. Не ожидала даже что Марина Николаевна +79652630241 так быстро решит мои проблемы. Я начала снова радоваться жизни, оказалось это так просто, когда побываешь на краю пропасти

Saandraa

Имя: Саша
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 23.06.2020
Заходил(а): 22.09.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Метрогородок
Телефон:
Saandraa
Новичок
   13 Сентябрь в 22:56

Огромное спасибо гадалке Анжелике Вишневской, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь +79687039257

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 26.09.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Новичок
   19 Сентябрь в 16:54
А моя гадалка Марина Николаевна +79652630241 Только к ней обращаюсь. Доверяю ей не только свои кровные, но и частично свою жизнь. Как-то перед командировкой попросила её погадать, рассказать, что меня ждёт. Она, раскинув карты, сразу сказала, что ждёт меня дальняя дорога, хорошие и плодотворные знакомства, приятное общение и небольшие неприятности со здоровьем. Всё точно, по поводу здоровья тоже верно сказала: в дороге купила курицу, потом чувствовала себя очень плохо, даже пришлось обратиться к местным докторам. Спасибо гадалке за правду.

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 26.09.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Новичок
   19 Сентябрь в 17:17
Я общаюсь с одной сильнейшей гадалкой больше двух лет. Она меня давно впечатляет и сомнений в ее способностях у меня нет по ряду фактов. Т.е.без риска можете убедиться в ее способностях. Елизавета +79221426043. По видио связи например можно пообщаться. То, что определит порча это или нет, однозначно. Но возьмётся ли за исправлении ситуации не уверена. Она с заболеваниями не связывается, т.к.сама успешная женщина и у неё семья, дети, она своим благополучием не рискует. Когда касаются болезней, какой бы сильный маг/ведьма не были, можно на себя цепануть это... Я искренне рекомендую всем найти свое счастье
Просматривают эту тему:

Forum