• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хорошая гадалка Краснодар, рекомендую.

shefercatya   
Новичок   
01 Ноябрь 2018 5996 20

 Я добрый и отзывчивый человек. Симпатичная и контактная, по крайней мере я так думала, когда встречалась с парнями. Но сожалению дальше встречи дело не шло. Жизнь не стоит на месте, и моложе я не становлюсь. Родители все время меня спрашивали "когда замуж выйдешь", «мы хотим внуков нянчить». А что я им могла сказать, если моя личная жизнь не складывалась, как я не старалась. Однажды у нас с мамой был разговор по душам, а через некоторое время она предложила мне сходить к Ольге Александровне. Как мама сказала на всякий случай. Мы сходили к Ольге Александровне, и были неприятно удивлены, узнав о том что на мне лежит венец безбрачия. Я была просто в ужасе. Но Ольга Александровна, избавилась меня от этого. Спасибо ей большое. Обращайтесь, она вам обязательно поможет. Ольга Александровна . 89284092628.

Eva1986

Имя: Ева
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 11.12.2018
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Eva1986
Новичок
   11 Декабрь 2018

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно..., да что там... жить не хотелось...
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса..., я не знаю, чтобы сейчас со мной было...
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.

Rexxxy

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 11.12.2018
Заходил(а): 11.12.2018
Город: Екатеринбург
Телефон:
Rexxxy
Новичок
   11 Декабрь 2018

У нас в городе (Екатеринбурге) такого нет

пингвиненок

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 19.05.2019
Заходил(а): 19.09.2019
Город: Москва
Телефон:
пингвиненок
Новичок
   19 Май в 18:25

Добрый день. Обращалась к провидице Глории. Нашла ее через знакомых, очень хвалили ее. К этому моменту уже не верила, что кто-то сможет помочь в моей ситуации. После обращения к Глории, моё мнение изменилось. Она очень точно описала мою ситуацию, дала прогноз на будущее. Взялась помочь, и РЕАЛЬНО ПОМОГЛА. Спасибо ей огромное, что не оставила меня в беде. Глория отзывчива, всегда на связи, учитывая мои бесчисленные звонки. Вот её контакт: может работать на расстоянии.

Ilona

Имя: Илона
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 29.05.2019
Заходил(а): 29.05.2019
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Ilona
Новичок
   29 Май в 21:54

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Lala

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 26.02.2019
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Район: САО - Савёловский
Телефон:
Lala
Новичок
   29 Май в 23:31

может быть, кто-то хочет отдать свои деньги просто так чужому человеку?)))

Светик245

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 02.06.2019
Заходил(а): 20.11.2019
Город: Москва
Район: ЮАО - Нагатинский затон
Телефон:
Светик245
Новичок
   02 Июнь в 15:51

Привет! Рекомендую Мне помогла Алина я обращалась к ней чтобы вернуть своего любимого,он бросил меня ушел к другой и я в отчаяние обратилась к ней она меня приняла и согласилась помочь,результат я ждала не долго и он сам ко мне приехал,а до этого он меня избегал и игнорил сейчас у нас все хорошо . Советую этого ЭКСТРОСЕНСА ..плюс она предоставила гарантии своей работы фото отчет. Вот ее контакты +79776572162 olichkah@bk.ru

СташкаМилашка

Имя: Стефания
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 30.06.2019
Заходил(а): 30.06.2019
Город: Москва
Телефон:
СташкаМилашка
Новичок
   30 Июнь в 01:43

Всем добрый вечер. Я долго искала человека который сможет мне вернуть любимого мужа. Много раз сталкивалась с шарлатанами, которые просто получали деньги и исчезали. Я даже не верила уже, что кто то сможет мне помочь. Через 8-х месяцев поиска, я нашла ссылку ht tp://v k.c om/gloria_safonova где обещали мне помочь в моем вопросе . Я решилась, хотя не верила. Потом происходило именно так, как писала мне Глория Сафонова. Она мне помогла!!! Теперь я счастлива! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы больше не кто не кормил «шарлатанов» и не набивали их карман просто за слова. Дай Бог здоровья Глории, которая вернула мне любовь и тепло в семью! Всем советую эту женщину

пингвиненок

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 19.05.2019
Заходил(а): 19.09.2019
Город: Москва
Телефон:
пингвиненок
Новичок
   19 Сентябрь в 09:51

С мужем начались проблемы в понимании друг друга...никак не могли прийти к общему решению...домой ни он ни я идти не хотели...помогла мне Глория ht tps://v k.com/gloria_safonova она невероятно отзывчивый человек и сильная гадалка

Занозочка

Имя: Зара
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 30.09.2019
Заходил(а): 30.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Занозочка
Новичок
   30 Сентябрь в 12:23

Когда у меня начались проблемы на работе, я списала все на кризис в стране и на нестабильность у частных компаний...за пол года я поменяла три места работы и везде не уживалась, начинались проблемы(хотя я всегда была очень хорошим специалистом и имела высокий доход) потом я начала болеть...отношения с мужем становились все хуже....за тчо я не бралась ничего не ладилось((( я обратилась за помощью к гадалке..она наговорриила мне таких ужасов, что жить не хотелось... А моя подруга дала контакты Глоории Сафоновой ht tps://v k.c om/gloria_safonova и я решила, надо писать...тем более выходить из дома не нужно она принимает он-лайн (странно но удобно) и она то и продиагностировав меня сказала откуда растут ноги...ВНИМАНИЕ! СЕСЕТРАмоя родная и любимая как оказалось завидовала мне с самого детсктва и пошла к бабкам, чтобы "восстановить справедливость" я была на столько убита этой новостью...но Глория все мне смогла снять...плюс сделала чистку от негатива и поставила защиту...в общем дела пришли в норму как и вся жизнь, а вот отношений с сестрой я уже восстановить не смогла...да и не захотела

трольКа

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 14.10.2019
Заходил(а): 14.10.2019
Город: Москва
Телефон:
трольКа
Новичок
   14 Октябрь в 18:52

Я очень благодарна Прасковье за помощь! Наконец-то моя личная жизнь стала налаживаться, я готовлюсь к свадьбе с моим любимым. Я никогда не верила раньше в порчу и сглаз, но после многих лет одиночества решила заказать снятие обета безбрачия. Уже через неделю после проведения обряда я встретила своего любимого Сашу, которого очень люблю, и он меня любит, и после месяца отношений сделал мне предложение. Люди, не бойтесь обращаться за помощью – жизнь слишком короткая, чтобы проводить ее в одиночестве! ht tps://v k.co m/praskoviya.piterskaya

Эль

Имя: Элеонора
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 15.10.2019
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Эль
Новичок
   15 Октябрь в 18:40

практически в любой жизненной ситуации мне помогает Глория Сафонова ht tps://v k.co m/gloria_safonova обращаюсь к ней уже несколько лет и очень довольна результатом! Рекомендую тем, кто нуждается в реальной помощи

lemini

Имя: lemini
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 19.05.2019
Заходил(а): 19.10.2019
Город: Москва
Телефон:
lemini
Новичок
   19 Октябрь в 10:04

аж в краснодаре?

ого как далеко...

Факсонит

Имя: Галина Ивановна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 25.10.2019
Заходил(а): 25.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Факсонит
Новичок
   25 Октябрь в 22:14

Мне тоже гадала Галина Вишневская хоть я и не хотела обращаться к специалистам подобного рода, но терпения уже не было. Был очено сложный период. Но, благодаря гадалке все стало на свои места. Был сделан обряд на достаток ибо меня достало работать и не получать за это. В итоге, Деньги мне вернули и реально я начала зарабатывать, как и должно было быть. Больше меня никто на деньги не кидал. Совпадение или нет, судите сами, вот ее номер 74957721881

Мара15

Имя: Маруся
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 31.10.2019
Заходил(а): 31.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Мара15
Новичок
   31 Октябрь в 00:25

Хочу всем посоветовать очень хорошую гадалку и мастера своего дела, Прасковью Питерскую она вытащила меня из очень сложной ситуации. Муж загулял, да так что не ночевал дома неделями. Начал говорить о разводе. Я была просто в шоковом состоянии, у нас двое детей и всегда была очень крепкая семья. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Наверное Обошла всех шарлатанов в сети, истратила больше 500 000 рублей, которые копила дочери на учебу. И тут вдруг наткнулась на отзыв о Прасковье. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Прасковья взялась за мою проблему и за это я ей очень благодарна. Обращайтесь к ней ht tps://v k.co m/praskoviya.piterskaya , думаю она обязательно поможет.

АллиА

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 31.10.2019
Заходил(а): 31.10.2019
Город: Москва
Телефон:
АллиА
Новичок
   31 Октябрь в 16:37

Я вот обращалась к гадалке по телефону.
Выбор пал на гадалку Анжелику. У меня тогда не было возможности обратиться к ней лично, по этому решила протестировать гадание по телефону. Удивительно, но это работает. Сказала все в точку, Сделала прогноз и дала совет.
79687039257 Вот ее номер

Mashylkin

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 11.11.2019
Заходил(а): 11.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Mashylkin
Новичок
   11 Ноябрь в 13:11

Я год назад нашла хорошего таролога. На личном приеме у нее за это время была дважды, она смотрит не только на картах и рунах, но и другими интересными методами, но личный прием стоит дороже, поэтому часто гадаю дистанционно по whats app +7-952-289-08-79, или в директ в инсте taro_gadanie_magiya она обычно присылает видео расклада, но я иногда прошу ее просто записать ответ голосовыми сообщениями, а потом задаю дополнительные вопросы. У меня была серьезная проблема, с ее помощью мы с ней разобрались

КатринаИвчук

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 23.11.2019
Заходил(а): 23.11.2019
Город: Москва
Телефон:
КатринаИвчук
Новичок
   23 Ноябрь в 21:12

всем хочу посоветовать одну потрясающую гадалку...зовут ее Яна Рудая я обращалась к ней в контакте...номера к сожалению не знаю...но она помогла преодолеть очень тяжелое время в моей жизни...когда я чуть не потеряла семейный бизнес и вообще веру в себя...тогда она помогла мне не потеряться в куче проблем и показала, что все реально

Лейла345

Имя: Лейла
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 27.11.2019
Заходил(а): 27.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Лейла345
Новичок
   27 Ноябрь в 10:51

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

утенокМила

Имя: Милана
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 29.11.2019
Заходил(а): 29.11.2019
Город: Москва
Телефон:
утенокМила
Новичок
   29 Ноябрь в 18:50

Я очень благодарна ясновидящей Глории Сафоновой ht tps://v k. c om/gloria_safonova! Даже не могу представить, чтобы стало со мной, если бы не её помощь! Меня, последнее время, уже несколько месяцев, очень сильно мучили приступы удушья. Врачи не находили причину. Сердце, лёгкие, весь организм был в порядке. В нашей семье никто не верил в ясновидящих, экстрасенсов и магию. Но выхода не было, это был замкнутый круг! По совету одного хорошего папиного знакомого, который, в отличии от нас, верил в чудеса и магию, мы обратились к Глории за помощью. Как сказала ясновидящая, причина связана с моим парнем, который недавно меня бросил и ушёл к моей бывшей подруге. Как оказалось, мой бывший парень разлюбил меня не по собственной воле, а под воздействием отворота. Ещё ясновидящая сказала, что это был чёрный ритуал, который проводился на могиле одного мужчины, с именем моего бывшего парня, который умер не своей смертью от удушения. Глория сняла воздействие отворота, очистила мою энергетику, поставила защиту. Вскоре приступы удушья у меня полностью прекратились. После, бывший парень много раз пытался восстановить со мной отношения, но я, к тому времени, встречалась уже с другим, по-настоящему дорогим и любимым человеком. Для тех, кому нужна сильная, действенная помощь, очень рекомендую!

Просматривают эту тему:

Forum