• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хорошая гадалка Краснодар, рекомендую.

shefercatya   
Новичок   
01 Ноябрь 2018 8288 31

Клава1

Имя: Клава
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 15.12.2019
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Клава1
Новичок
   15 Декабрь 2019

Могу вам посоветовать проверенного экстрасенса, которая очень мне помогла в похожей на вашу ситуации. В один чудовищный день муж решил, что его наша кума лучше, чем я и ушел. Я осталась одна с нашими детьми... В тот момент я чуть с ума не сошла от горя. Знакомая посоветовала обратится к Яне Рудой. Она мне сказала, что ему сделали приворот, помогла его убрать и вернуть мужа в семью. Приполз мой благоверный и сейчас у нас все потихоньку налаживается. Еще Яна поставила оберег на нашу семью, что бы никто не мог её разрушить

Вероникс

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28.12.2019
Заходил(а): 28.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Вероникс
Новичок
   28 Декабрь 2019

Я принципиально искала мага в интернете и желательно чтобы был профиль в соц сетях. Мне кажется если человек может гадать дистанционно, и делать это не на абу – это уже признак силы…. У меня была очень странная проблема, знаете когда не можешь ее определить. Просто в какой-то момент пришло осознание что нашей семье нужна помощь. На работе проблемы, все планы рушились, деньги шли на затыкание дыр, дома скандалы на ровном месте, недопонимание и ощущение что в доме еще кто-то существует невидимой. И это все в один момент. Просто ад какой-то. Хотя мы с мужем очень позитивно относимся к жизни и знаем что основную часть проблем создаем сами. Но в этот период был перебор. Я очень благодарна Яне Рудой ht tps://v k. c om/yarudaya.за помощь, что вернула в мой дом спокойствие и благополучие. С работой все наладилось ,нет скандалов и самое главное нет давящего состояние в доме (это невыносимое чувство когда тебе не хочется находится в собственном доме).И вот не верь после этого в магию.

Лейла_Я

Имя: Лейла
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.02.2020
Заходил(а): 03.02.2020
Город: Краснодар
Телефон:
Лейла_Я
Новичок
   03 Февраль в 22:27

Много лет я не могла забеременнеть. Что только не делали с мужем: и оба всех врачей обошли, и эко трижды делали, в москву и европу на обследование ездили - ничего не помогало. Я уже стала замечать, что муж охладел ко мне, стал на работе задерживаться, все время с потухшим взглядом ходит. Да и у самой такое состояние - хоть в петлю лезь, жизнь всякий смысл потеряла. Как-то подруга мне предложила обратиться к гадалке, ну а вдруг! И отвела к Геннадию Стоку. Благо - он лично принимает, а не "дистанционно", как сейчас многие любят. Сами себя великими ведьмами и колдунами называют, а лица свои показать боятся. Отвлеклась я))) Зашли мы к нему, он серьезный сидит, спросил дату рождения и еще что-то, я уже не помню. Смотрел на меня долго, а потом начал имена называть родственников моих умерших. Говорит что бабушка моя пришла, имя и ее назвал. Бабушка сказала, что мой Род против того, что бы у нас с мужем были дети. Причину только не сказал. Подробно рассказал что делать, как просить Род что бы помог, денег вообще не взял. Дома я рассказала обо всем мужу, он только посмеялся надо мной... Потом была череда скандалов, мы были на грани развода. В какой-то момент муж все же предложил еще раз съездить к Геннадию. Он еще раз посмотрел уже нс обоих, сделал нам амулеты на успешное решение задуманного и отправил просить о помощи наших усопших родственников. Не буду долго писать - ждем второго ребенка!!! Я не знаю что помогло: амулеты или наша настойчивость, но факт остается фактом. Геннадий по многим вопросам помогает. Его номер 89180748065 или можете его по соцсетям поискать

Татьяна2202

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 07.07.2019
Заходил(а): 08.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Татьяна2202
Новичок
   05 Февраль в 19:07
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, Её viber, WhatsApp, +79033184748 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748

Натэлла

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.02.2020
Заходил(а): 07.02.2020
Город: Краснодар
Телефон:
Натэлла
Новичок
   07 Февраль в 21:45

Мне тоже Геннадий Сток помог, я как-то начиталась форумов по магии и решила сделать приворот. Сама. Впервые. Дура. Накупила всего, что нужно было для обряда и приворожила, вроде как. Прошла пара месяцев, а изменений нет, только я нервная стала, спать по ночам перестала, здоровье пошатнулось. Рассказала подруге о том, что мне плохо, о привороте промолчала, естесственно. Она меня в охапку - и к Геннадию. Он даже вопросов не задавал, сказал что на мне приворот лежит, сделанный неправильно. Я сама себя к себе приворожила, если своими словами. Он долго ругал меня за эту бытовую магию, но чистку поставил. Меня тошнило недели две, давление скакало, сонливость была страшная, но я физически чувствовала как мне легчает. Сейчас уже все хорошо. А приворот Геннадий мне сам поставил, рассказал как себя вести с привороженным надо - оказывается, свои тонкости есть, сказал, что снимать нужно через время, а то порчей станет. Вы можете меня сколько угодно осуждать за то, что я приворожила всё таки мужчину, но в моем возрасте не иметь ни мужа , ни детей - так себе перспектива.. 89180718065, еонтакты Геннадия

LEL

LEL

Имя: Лера
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.02.2020
Заходил(а): 27.02.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
LEL
Новичок
   27 Февраль в 18:36

Я уже несколько лет пользуюсь услугами Анастасии Семеновны. У меня, чтобы не сглазить, в личной жизни все хорошо. Но вот род деятельности предполагает видеть некоторые моменты наперед. А из ее консультаций я получаю много полезной информации. Поэтому советую ее как хорошего специалиста в своем деле. https://vk.com/stranichka35

Татьяна2202

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 07.07.2019
Заходил(а): 08.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Татьяна2202
Новичок
   14 Март в 22:37
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, Её viber, WhatsApp, +79656008885 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79656008885

Алена6262

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.03.2020
Заходил(а): 23.03.2020
Город: Краснодар
Телефон:
Алена6262
Новичок
   23 Март в 12:11
Обращалась ко многим гадалкам. Много кто видит но делать ничего не хотят. Вроде как начинают но не доделывают. По совету знакомого приехала к гадалке Любе На таро погадали. Все правда была сказано. А приехала по причине что как то совсем все плохо стало во всем. До того что умирать хотелось. Была всегда зависть от подруг. В общем как и другие мне сказано было что порча. Парня увела одна дрянь и работу потеряла. И постоянно дипрессия. Люба стала мне помогать и спасибо что не бросила. Провели не сколько обрядов. Вернули приворотом парня. Работа новая и даже лучше. Естественно радость на лице так как все как раньше стало. Вот контакты 89384273330

zwezda

Имя: София
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 10.03.2020
Заходил(а): 30.04.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
zwezda
Новичок
   17 Апрель в 06:33

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,
а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +79132671433.

Kira_P

Имя: Кира
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 18.04.2020
Заходил(а): 18.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Kira_P
Новичок
   18 Апрель в 16:49

Я обращаюсь к +7-951-653-93-34 - профессиональный таролог, очень добрый и отзывчивый человек! Общаться очень интересно, даёт полезные советы, и мощный настрой , у нее позитивная энергетика. Была у нее на личном приеме и по вотсап не раз гадала – это дешевле.Не раз входила в мою ситуацию и сильно выручала

Дива23

Имя: Дивина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 13.05.2020
Заходил(а): 13.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Дива23
Новичок
   13 Май в 20:24

я обращаюсь уже лет пять к Глории Сафоновой ht tps://v k.c om/gloria_safonova она направляет меня в любых вопросах, и в бизнесе, и в личной жизни и во всех вопросах которые я не могу решить сама...она очень проницательна и тактична, всегда относится с пониманием.

Просматривают эту тему:

Forum