• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Нужна удобная коляска подскажите

ViKKi   
Пользователь   
09 Январь 2018 7786 40

АнгелинкаО

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 23.12.2015
Заходил(а): 07.07.2018
Город: Москва
Телефон:
АнгелинкаО
Новичок
   07 Июль 2018
Цитата 07 Июль 2018 18:23


Скажите, пожалуйста, а прогулка достаточно длинная? Ребенок полностью сможет спать, т.е. ножки не будут провисать?


я вам прям сейчас измерять не могу, но места много, у моего ножки не провисают, когда спит. Попробуйте в каком-то шоуруме посмотреть-покатать, тогда точно будут ответ на все Ваши вопросы.

АнгелинкаО

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 23.12.2015
Заходил(а): 07.07.2018
Город: Москва
Телефон:
АнгелинкаО
Новичок
   07 Июль 2018
Цитата 07 Июль 2018 21:52


а до какого возраста в люльке ездили? у меня ребенок будет крупный (сужу по первой беремености), очень понравился Бритакс, но боюсь что люлька маленькая будет...


мы стандартно, как все перешли после полугода на прогулку. Люлька достаточно вместительная. К меня сын был в комбезе + одеяльце + накидка (это в самые холодные дни зимой), и не было такого, чтобы ребенок сковано лежал. Так что большая люлька)

Дельфи

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 17.06.2016
Заходил(а): 08.07.2018
Город: Москва
Телефон:
Дельфи
Новичок
   08 Июль 2018
Цитата 07 Июль 2018 22:19


я вам прям сейчас измерять не могу, но места много, у моего ножки не провисают, когда спит. Попробуйте в каком-то шоуруме посмотреть-покатать, тогда точно будут ответ на все Ваши вопросы.

ну я вот тоже склоняюсь уже что надо в шоурум направлятся, задала вопрос в одном магазине (на сайте), не ответили, редиски))

Киса

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 22.06.2016
Заходил(а): 26.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Киса
Новичок
   08 Июль 2018
Цитата 07 Июль 2018 22:22


мы стандартно, как все перешли после полугода на прогулку. Люлька достаточно вместительная. К меня сын был в комбезе + одеяльце + накидка (это в самые холодные дни зимой), и не было такого, чтобы ребенок сковано лежал. Так что большая люлька)


Спасибо! Вы меня успокоили! Надеюсь в нашем городе будет где их посмотреть и покатать перед покупкой

vybornova.olchik

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.08.2018
Заходил(а): 30.08.2018
Город: Москва
Телефон:
vybornova.olchik
Новичок
   30 Август 2018

У нас колясочка Everflo Celebrity 1268. Это трость. Безумно удобная, складывается одной рукой, маневренная, легчайшая коляска - 8 кг, а что послужила для меня толчком для её покупки - все ткани легко стираются и гипоаллергенны!

alenka565

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 27.09.2018
Заходил(а): 31.10.2018
Город: Люберцы
Телефон:
alenka565
Новичок
   27 Сентябрь 2018
Цитата 30 Август 2018 12:19

У нас колясочка Everflo Celebrity 1268. Это трость. Безумно удобная, складывается одной рукой, маневренная, легчайшая коляска - 8 кг, а что послужила для меня толчком для её покупки - все ткани легко стираются и гипоаллергенны!

Вот как раз собрались покупать коляску эверфло такую же модель) Какие у нее недостатки? Корзинка для покупок вместительная?

emmaol

Имя: Емма
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 26.11.2018
Заходил(а): 26.11.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
emmaol
Новичок
   26 Ноябрь 2018

Если выбираете среди универсальных, то я бы могла вам посоветовать коляску АНЕКС Спорт 2 в 1, люлька в ней очень комфортная для ребенка.

ira.Irina

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 16.06.2016
Заходил(а): 19.08.2019
Город: Москва
Телефон:
ira.Irina
Новичок
   10 Январь 2019

Наша коляска Reindeer Retro. Вот недавние фото осенью. вроде недавно было, а уже снег на улице :) Но сейчас ее достоинства раскрылись полностью. Колеса по снегу ездить - просто супер. Видите, мы в сельской местности живем, у нас дороги прямо скажем так себе, ну и конечно чистят их у нас в последнюю очередь. Но я гуляю вне зависимости от того, приезжала ли снегоуборочная машина. Моя коляска где угодно проедет!, У люльки размер большой, ребенку уже 5 мес, и еще комбез, а она комфотно там помещается. Сейчас ребенок начинает садится, я поднимаю ему спинку ( там 4 положения) и немного позволяю посидеть пока не устанет. И Могу это делать даже во время движения, т.к отличная амортизация - коляску вообще не трясет.

Ольга Тортик

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 10.01.2019
Заходил(а): 10.01.2019
Город: Москва
Район: ЮВАО - Люблино
Телефон:
Ольга Тортик
Новичок
   10 Январь 2019
Мамочки, привет ! Я мама в декрете! Выйти на официальную работу не могу, нет с кем оставить ребёнка, а денег реально не хватает. Поэтому, в декрете пеку торты на заказ! Очень нужна ваша помощь для раскрутки группы в контакте (увеличения подписчиков и репостов)! https://vk.com/torty_na_zakaz_lublino Мамочки, выручайте! Если вы не прошли мимо, большое вам спасибо!

Арина85

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 18.02.2016
Заходил(а): 16.01.2020
Город: Дмитров
Телефон:
Арина85
Новичок
   02 Март 2019

Мы пользуемся коляской Junama Diamond уже 6 месяцев. Мне понравилось то, что она универсальная сначала можно использовать ее как зимнюю, а со временем как летнюю, и когда ребенок подрастет, не нужно будет покупать другую коляску. Она устойчивая и плавная в ходу, при неровностях дороги ребенок в ней не просыпается, и так как коляска сама по себе не тяжелая, то ею легко управлять. Есть большая корзина для покупок. Этой детской коляской можно гулять с ребенком на улице в любую погоду, так как есть дополнительные аксессуары такие как дождевик, накидка на ноги, сумка. Недостатков мы пока что не заметили.Очень всем советую! Хотите посмотрите на сайте , думаю вам понравится))) Просто нельзя пройти мимо.

Alina_L

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 26.03.2019
Заходил(а): 28.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Alina_L
Новичок
   28 Март 2019

мне зиппи нравятся

vm4012744

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 01.04.2019
Заходил(а): 01.04.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
vm4012744
Новичок
   01 Апрель 2019

Reindeer Raven у нас, га гелиевых колесах, на пару кг легче аналогов и подкачивать колеса не наддо. Проезжает везде, тк сами колеса не маленькие, ну и рама хорошая, Амортизация же не в колесах 90% в пружинах, и у нашей с этми все в порядке. Люлька шировкая, но в лифт легко помещается, т.к. 60 см ширина колес, а рука складывается. Теплая она еще. Бортики утепленные по 1.5 см шириной, и дно деревянное. Такие более теплые коляски. Теплопроводность у дерева хуже чем у палстика, поэтому они тепло удерживат в середине. Ну и экологичность, все дела. Все материалы внутри натуральные, можно легко вытащить оббивку и постирать. И матрасик я стирала. Хорошая ткань, не кашлатится.

Олеся Луновая

Олеся Луновая

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 09.03.2019
Заходил(а): 01.10.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
Олеся Луновая
Новичок
   06 Апрель 2019

Выбирали коляску мы длительно и мучительно, а в основном главным нужным условием была индивидуальность коляски , так как коляска становилась моим неизменным спутником и модным аксессуаром. Часто ловила взгляды мамочек на улице, расспрашивали где такую купили. А приобрели мы ее в интернет магазине http://takobaby.ru коляска Тако Laret Imperial. Среди плюсов могу отметить сначала лёгкость в управлении, не надо прилагать много усилий для того чтобы ей управлять, главное , что на ней отличная амортизация, ход свободный и плавный, малыша не трясёт на неровной дороге. Также коляска изготовлена из качественного материала, просто чистится. Ещё коляска очень даже легкая, без труда поднимаюсь с ней не 4-ый этаж( если лифт не работает, а это у нас бывает часто) В целом коляской довольна, ребёнок в ней себя чувствует удобно, а если ему хорошо, то и мне тоже.

Shaini

Имя: Виталина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.04.2019
Заходил(а): 30.04.2019
Город: Москва
Телефон:
Shaini
Новичок
   27 Апрель 2019

а есть тут обладательницы коляски Hartan VIP GTX. Мне она очень нравиться внешне. Но вот немного смущает, что прогулочный блок похож на гамак. Как ваши детки относятся к нему, то есть как спится им во время прогулки. Знаю многие говорят что даже полезно деткам в таком положение спать. Но не все полезное, удобное детям...

Алёнка_В.

Алёнка_В.

Имя: Алёна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.04.2019
Заходил(а): 13.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Алёнка_В.
Новичок
   29 Апрель 2019

Похвастаюсь и я нашей колясочкой! )

Стокке Иксплори нравилась сразу, я сама на такую в первый раз аж на улице оглянулась посмотреть, что за коляска) Жалко кстати, что реально очень мало возможностей "примерить" коляску для себя. Узнавала в магазинах, бывает ли что-то вроде "тест-драйва", но увы!( А было бы здорово! В общем, приходилось ориентироваться в основном на то, что про коляски пишут другие мамы. Про свою могу сказать, что езжу пока с ней всего месяц, но нравится она мне теперь не только внешне. Надеюсь и дальше не разочаруюсь. Легенькая, катить можно одной рукой, места много не занимает, а ребенок при этом помещается очень просторно и удобно. Корзины правда нет, только сумка, но зато ногами коляску не пинаю, когда качу.

Emili00

Имя: Емили
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.04.2019
Заходил(а): 30.04.2019
Город: Москва
Телефон:
Emili00
Новичок
   29 Апрель 2019
Цитата 27 Апрель 2019 11:04

а есть тут обладательницы коляски Hartan VIP GTX. Мне она очень нравиться внешне. Но вот немного смущает, что прогулочный блок похож на гамак. Как ваши детки относятся к нему, то есть как спится им во время прогулки. Знаю многие говорят что даже полезно деткам в таком положение спать. Но не все полезное, удобное детям...

У меня такая красота. Там действительно гамачная система блока, не спинка опускается, а сам блок поворачивается. Моей принцессе очень нравиться. Например когда гуляю с подругой, у нее дочка ноги на бампер закидывает во сне, а моя нормально спит.

Shaini

Имя: Виталина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.04.2019
Заходил(а): 30.04.2019
Город: Москва
Телефон:
Shaini
Новичок
   30 Апрель 2019
А как вообще вам коляска, как амортизация, а то живем в частном секторе, и ровные дороги тут не особо пользуются популярностью.

Emili00

Имя: Емили
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.04.2019
Заходил(а): 30.04.2019
Город: Москва
Телефон:
Emili00
Новичок
   30 Апрель 2019

Амортизация на высшем уровне, очень мягко проезжать по разным неровностям. Часто гуляем в парке, то не просыпается моя совсем, как бы мы не наезжали на ямы и бугры. Коляска маневренная, и складывается не тяжело.

Ledy_Di

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 10.11.2017
Заходил(а): 10.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Ledy_Di
Новичок
   10 Май 2019
Цитата 29 Апрель 2019 15:41

Похвастаюсь и я нашей колясочкой! )

О, поздравляю. Отличный кстати выбор! Говорю не просто так, мы уже почти год в таком стокке откатали. Кроме того, что коляска реально красивая и удобная, она еще и супер-безопасная. У меня знакомую с коляской стокке на пешеходке машина не пропустила. Коляску опрокинуло. Знакомая перепугалась конечно страшно! Но все обошлось, даже в больничку не попали. Точнее, съездили конечно на всякий случай, но им сказали что все хорошо с малышом. Конечно, желаю чтоб такого ни с кем не случалось и чтоб водители все были внимательные и аккуратные на дороге! Но все-таки на случай всяких форсмажоров дополнительная безопасность она не лишняя.

lida.sevostyanova

lida.sevostyanova

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 06.06.2019
Заходил(а): 11.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
lida.sevostyanova
Новичок
   06 Июнь 2019

А у нас новиночка, коляска Junama Fluo Line , все-таки остановили выбор на 2в1, зачем пото еще заморачиваться в поиске прогулки. В этой коляски уже все есть: пружинная амортизация, гелевые поворотные колеса, ручка регулируется по высоте, спинка регулируется, вентиляция и люльки и прогулки., надежный центральный тормоз. Что мне в ней особо понравилось, так это то что она не тяжелая, не застревает на внедорожье, да и посадка у нее высокая. С виду симпатичная (насыщенные цвета, красиво выглядит на солнце) качеством я довольна. Я любитель заказывать через интернет, но , конечно, только у проверенных продавцов, коляску заказывали в магазине http://junama.ru

Просматривают эту тему:

Forum