• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Нужна удобная коляска подскажите

ViKKi   
Пользователь   
09 Январь 2018 7775 40

Поделитесь отзывами о колясках, какая будет удобнее во всех смыслах, чтобы не тяжелая, могла везде пройти? У кого какие коляски?

Куколка

Имя: Кристина
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 02.10.2016
Заходил(а): 22.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Куколка
Пользователь
   01 Февраль 2018

Я купила недавно коляску NAVINGTON GALEON по совету знакомых, они ею были очень довольны. А мне и по дизайну она приглянулась больше остальных моделей. Моя модель она еще легче остальных благодаря алюминевой раме. Еще понравилось, что корзина для покупок большая и она закрывается на молнию. Люлька просторная, с системой вентиляции. Москитная сетка и дождивик уже вшиты в люльку в кармашке не затеряются.

Ol*ga

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 28.08.2013
Заходил(а): 27.12.2018
Город: Санкт-Петербург
Ol*ga
Новичок
   02 Февраль 2018

Коляска NAVINGTON GALEON идет сразу с прогулкой? Сколько стоит такая модель? У нее колеса поворачиваются?

ViKKi

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 11.01.2013
Заходил(а): 22.07.2019
Город: Москва
ViKKi
Пользователь
   02 Февраль 2018

Да, я на модель Галеон тоже засматривалась, особенно в светлом цвете хорошоа коляска, мне тоже наверное по легчу придется покупать, иной раз лифт частенько не работает у нас в доме а тащить на 6 этаж тяжело будет. Вы уже сколько пользуетесь коляской?

Марисветлаша

Марисветлаша

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 31.01.2020
Город: Москва
Марисветлаша
Пользователь
   09 Февраль 2018

Мне по внешнему виду больше пронарвилсь коляска Нурди, у нее удобные колеса, которые вращаются, есть единая педаль тормо,з которая блокирует сразу 2 колеся. Сама по себе коляска компактная, складывается легко.

Вот такая у нас

Murka

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 09.03.2016
Заходил(а): 23.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Murka
Пользователь
   14 Февраль 2018

Девочки, а сколько стоит коляска навингтон? Как называется модель у которой больие надувные колёса?

Алиса в поисках чудес

Алиса в поисках чудес

Имя: Альбина
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 10.01.2018
Заходил(а): 30.03.2019
Город: Красногорск
Телефон:
Алиса в поисках чудес
Пользователь
   14 Февраль 2018

На фото коляска Навингтон смотрится стильно, интересно бы ее в живую потрогать, посмотртеь, покатать. Где можно?

Куколка

Имя: Кристина
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 02.10.2016
Заходил(а): 22.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Куколка
Пользователь
   18 Февраль 2018
Цитата 14 Февраль 2018 01:41

Девочки, а сколько стоит коляска навингтон? Как называется модель у которой больие надувные колёса?


По цене зависит какая модель и комплектация, если это просто люлька =, то дешевле, чем спрогулкой будет . Вот тут посмотрите по ценамhttps://www.amatagroup.ru/catalog/?q=NAVINGTON&s=

А мы покупали в ТЦ Радуга, там же можно и в живую потрогать и посмотреть коляску. Модель с большими колесами это Каравелла в ретро стиле.

Куколка

Имя: Кристина
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 02.10.2016
Заходил(а): 22.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Куколка
Пользователь
   18 Февраль 2018
Цитата 14 Февраль 2018 10:43

На фото коляска Навингтон смотрится стильно, интересно бы ее в живую потрогать, посмотртеь, покатать. Где можно?

В ТЦ Радуга, мы там покупали можно еще в ТЦ Панда-Сити, Магазин Детки.

red clown

Имя: Наташа
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 03.05.2018
Заходил(а): 01.07.2018
Город: Москва
Телефон:
red clown
Новичок
   03 Май 2018

Ой...только увидела тему. Похвалюсь своей колясочкой. Купили Тутис Аеро, причем в зиму. Все визжали, тпа легкая, холодная, надо подождать... Но я влюбилась нее сразу и навсегда. Все чем меня пугали, не произошло. Коляска теплая, большая, легкая, реально как трость... Самая популярная на площадке, потому что просто она классная.

AnnaMama

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.05.2018
Заходил(а): 09.06.2018
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
AnnaMama
Новичок
   25 Май 2018

Вообще коляска 2 в 1 - это упущение. Нужно покупать люльку и прогулочную, прогулочная в комплекте очень неудобная и огромная. У нас вот год коляска летняя Everflo Celebrity E-1268. Я очень довольна! А на улице даже спрашивают , где купили, потому что новинка. Советую присмотреться.

red clown

Имя: Наташа
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 03.05.2018
Заходил(а): 01.07.2018
Город: Москва
Телефон:
red clown
Новичок
   14 Июнь 2018
Цитата 25 Май 2018 16:25

Вообще коляска 2 в 1 - это упущение. Нужно покупать люльку и прогулочную, прогулочная в комплекте очень неудобная и огромная. У нас вот год коляска летняя Everflo Celebrity E-1268. Я очень довольна! А на улице даже спрашивают , где купили, потому что новинка. Советую присмотреться.

Аня, я бы поспорила ))) У меня коляска Tutis Aero, именно 2 в 1 и я нахожу в этом кучу преимуществ. Самое главное, у меня лично, это сама конструкция. Мне она очень нравится и бегать потом искать что-то подобное, но с прогулкой, вряд ли найдешь... А так, снял люльку, переставил прогулку и будь здоров. Потом я до сих пор использую люльку дома... переставила, ребятенок сидит в ней, пошли гулять, перставила прогулку... В моей коляске рама имеет как бы двойное складывание, она когда сложена, очень компактная и маленькая. Я думаю такую раму фиг найдешь отдельно, если покупать просто прогулку. Она легкая. Вот это самое главное. Я если честно много колясок пробовала на вес. У нас есть трость Чико Мультивей, так она тяжелей моей 2 в 1, неважно с люлькой она или с прогулкой. Это для меня очень важно. Ну и главное это финансы. Тратишь сначала на люльку, потом тратишь на прогулку... Накладненько ))) Вот...

Wolf789

Имя: Никита
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 14.06.2018
Заходил(а): 25.12.2018
Город: Москва
Телефон:
Wolf789
Новичок
   18 Июнь 2018

Я купил недавно крутую прогулочную коляску hebe в . Малышке в ней удобно и колясочка просто класс! Взял по очень доступной цене.

Карина123

Имя: Карина
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 16.05.2016
Заходил(а): 10.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Карина123
Пользователь
   19 Июнь 2018

сейчас коляски бешенных денег стоят. как пол машины купить. а если еще удобную по всем параметрам искать, то вообще дорого.

Eliya

Имя: Эльвира
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.06.2018
Заходил(а): 30.06.2018
Город: Москва
Телефон:
Eliya
Новичок
   28 Июнь 2018
Цитата 18 Июнь 2018 23:56

Я купил недавно крутую прогулочную коляску hebe в . Малышке в ней удобно и колясочка просто класс! Взял по очень доступной цене.


Мы тоже прогулку Hebe у них брали)) отличная колясочка, однозначно стоит своих денег. За 6 тыс мы купили лняной Джинс в полной комплектации. Рекомендую. Для отпуска лучше варианта не найти. И в машине места вообще не занимает.



red clown

Имя: Наташа
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 03.05.2018
Заходил(а): 01.07.2018
Город: Москва
Телефон:
red clown
Новичок
   01 Июль 2018
Цитата 19 Июнь 2018 09:28

сейчас коляски бешенных денег стоят. как пол машины купить. а если еще удобную по всем параметрам искать, то вообще дорого.

Вот с этим согласна. Блин, искали трость полегче, дорожный вариант. Всякие макларены дорогущие, другие европейцы тоже, китайцы безобразные. У меня чиковская трость, но тяжеленная. Короче я плюнула на поиски. Поедем со своей прогулкой Тутис Аеро. Все таки привыкла я к ней и в любом случае она практичнее любой трости. Поглядим как Аеро поведет себя в походных условиях. Даже если что-то полетит, гарантия у нее длинная. Расскажу как съездили потом...

ТанеКК

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 02.07.2018
Заходил(а): 22.12.2018
Город: Москва
Телефон:
ТанеКК
Новичок
   02 Июль 2018

У нас была самая обычная коляска, без наворотов, и не жалею, что не купила дорогую, так как ребенок в коляске находился всего лишь 6 месяцев

АнгелинкаО

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 23.12.2015
Заходил(а): 07.07.2018
Город: Москва
Телефон:
АнгелинкаО
Новичок
   07 Июль 2018

мы катаемся в Britax B-Motion, очень довольна что выбрала именно ее. Сейчас мы уже в прогулке катаемся вовсю, а зима-весна были в люльке унас. Если нужна маневренная, надежная коляска - присмотритесь к Бритакс

Дельфи

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 17.06.2016
Заходил(а): 08.07.2018
Город: Москва
Телефон:
Дельфи
Новичок
   07 Июль 2018
Цитата 07 Июль 2018 17:56

мы катаемся в Britax B-Motion, очень довольна что выбрала именно ее. Сейчас мы уже в прогулке катаемся вовсю, а зима-весна были в люльке унас. Если нужна маневренная, надежная коляска - присмотритесь к Бритакс


Скажите, пожалуйста, а прогулка достаточно длинная? Ребенок полностью сможет спать, т.е. ножки не будут провисать?

Киса

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 22.06.2016
Заходил(а): 26.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Киса
Новичок
   07 Июль 2018
Цитата 07 Июль 2018 17:56

мы катаемся в Britax B-Motion, очень довольна что выбрала именно ее. Сейчас мы уже в прогулке катаемся вовсю, а зима-весна были в люльке унас. Если нужна маневренная, надежная коляска - присмотритесь к Бритакс


а до какого возраста в люльке ездили? у меня ребенок будет крупный (сужу по первой беремености), очень понравился Бритакс, но боюсь что люлька маленькая будет...

Просматривают эту тему:

Forum