• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Помогите выбрать микроскоп в подарок ребёнку

Civika   
Новичок   
06 Октябрь 2013 3122 4
Собственно ребенок заказал себе на День Рождение микроскоп+хочет настоящий микроскоп с реальным увеличением, что можете посоветовать?

Civika

Имя: Lena
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 03.10.2013
Заходил(а): 11.02.2014
Город: Москва
Civika
Новичок
   08 Октябрь 2013

Собственно сегодня зашла в несколько детских магазинов, в них в основном пластиковые китайские игрушки продаются а не микроскопы) Но мне посоветовали взять цифровой микроскоп, говорят его можно подключать к монитору, и наблюдать все в цифровом виде. Ну в интернете посмотрела, из такого понравился микроскоп фирмы Альтами, очень интересный микроскоп, у него и увеличение достаточно большое, и к монитору подключать можно, думаю это гораздо интересней будет? Как считаете?

Lenka

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 30.01.2015
Заходил(а): 22.02.2016
Город: Москва
Район: САО - Дегунино Западное
Lenka
Новичок
   19 Март 2015

Микроском это как-то необычно. Я недавно нашла магазин роботов-игрушек, и поняла, что с подарком на день рождения определилась :) Выбор просто отличный, да и дети такое очень даже любят. Там причем и для девочек можно что-то подобрать. В общем сами смотрите.

Еленамак

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 01.10.2015
Заходил(а): 10.05.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
Еленамак
Новичок
   01 Октябрь 2015

могу посоветовать еще магазин развивающих игрушек Ссылка для любого возраста. melissa doug купить недорого можно и многое другое. Нашим детям очень нравятся!

Просматривают эту тему:

Forum