• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детский планшет...есть отзывы?

Светлана Кудрявцева   
Новичок   
17 Июль 2013 3331 5
Девочки, в век хайтека и нанотехнологий собираюсь сделать ребенку( дочка ,4 года) подарок на день рождения и подарить детский планшет! присмотрела модель Turbokids 2.0, но в отзывах написано, что все приложения триальные, т.е. демо-версии, которые если ребенку по нраву можно купить в интернет-магазине! кто уже покупал подобную вещицу, подскажите стоит ли игра свеч? я так понимаю вся разница между детским планшетом и не детским исключительно в противоударном чехле и в предустановленных приложениях...это так? и может имеет тогда смысл купить обычный планшет и загрузить все игры и обучалки самой?

Marianna

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 07.11.2013
Заходил(а): 07.11.2013
Город: Москва
Marianna
Новичок
   07 Ноябрь 2013
Цитата: #545 Светлана Кудрявцева 17 Июль 2013, 13:14
Девочки, в век хайтека и нанотехнологий собираюсь сделать ребенку( дочка ,4 года) подарок на день рождения и подарить детский планшет! присмотрела модель Turbokids 2.0, но в отзывах написано, что все приложения триальные, т.е. демо-версии, которые если ребенку по нраву можно купить в интернет-магазине! кто уже покупал подобную вещицу, подскажите стоит ли игра свеч? я так понимаю вся разница между детским планшетом и не детским исключительно в противоударном чехле и в предустановленных приложениях...это так? и может имеет тогда смысл купить обычный планшет и загрузить все игры и обучалки самой?
Мне кажется что детский планшет- это выброшеные деньги на ветер. Я тоже колебалась, но в 10м измерении купила обычный планшет и просто закачала разных игрулек.........

Verinika

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 25.11.2013
Заходил(а): 25.11.2013
Город: Москва
Verinika
Новичок
   25 Ноябрь 2013
Согласна с Марианной, детский планшет -это выброшеные деньги. Я воспользовалась советом и прикупила своему малышу в 10м измерении прикольненький планшетик. Сколько радости было...............

somova

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 09.07.2014
Заходил(а): 05.08.2015
Город: Москва
somova
Новичок
   26 Ноябрь 2014
А не рано ли вы детям планшеты покупаете? Может стоит пару годков подождать?

tata244

Имя: Ната
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.11.2014
Заходил(а): 29.01.2015
Город: Москва
tata244
Новичок
   28 Ноябрь 2014
Согласна, детский планшет будет интересен ровно один день, а потом как строительный материал при постройке каких-то замков) Если решили, то покупайте хороший, как для себя. Обьясните ребенку как относиться к хорошей дорогой вещи, где он должен находиться, какие должны быть руки. А чтоб не переплачивать сравнивайте цены в разных магазинах Ссылка очень удобный сервис.
Просматривают эту тему:

Forum