• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Что подарить ребенаку?

Amarana   
Новичок   
13 Июнь 2013 13508 84

biziplay

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.03.2020
Заходил(а): 17.03.2020
Город: Москва
biziplay
Новичок
   17 Март в 22:06

Ооо! Добрый день мамочки!
Я занимаюсь детскими Бизибордами, муравьиными фермами и столиками для рисования песком!
Вот мой инстаграм @bizi_play_

Мы часто говорим детям. «Не трогай! Нельзя! Опасно! Это навредит» - как часто наши дети слышат это? Конечно, опасно – трогать розетку, открывать дверь, играть с проводами, мы всего лишь хотим уберечь наших деток … А что если у ребенка будут свои взрослые «игрушки»? Тем более что «изобретать велосипед» не нужно, ведь все уже придумано: бизиборд – умная игрушка, которая познакомит ребенка с бытовыми предметами-мелочами и отвлечет от настоящих «опасностей» и плюсом отлично развивает моторику рук, воображение, а если бизидомик с колёсиками, то и ходить при первых месяцах жизни поможет))). А представьте как увлекательно рисовать писком на светящимся столе? Я даю Вам гарантию вы сами зависните за этим процессом)))
Самое важное в нашей работе НЕ продавать просто игрушку или товар,
Мы продаем Эмоции для Ваших прекрассных деток!!!


Еще раз Вот мой инстаграм @bizi_play_

mariya25_0

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.05.2020
Заходил(а): 15.05.2020
Город: Москва
Телефон:
mariya25_0
Новичок
   15 Май в 14:56

Нам подарили вот такой Столик Раскраска, там целая стопа листов с разными картинками и буквами, теперь ребёнок занят рисованием и изучением букв))) Р.S Листы закреплены и раскраски теперь до дому собирать не приходится

Просматривают эту тему:

Forum