• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Что подарить ребенаку?

Amarana   
Новичок   
13 Июнь 2013 12409 73
Алиса в поисках чудес

Алиса в поисках чудес

Имя: Альбина
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 10.01.2018
Заходил(а): 30.03.2019
Город: Красногорск
Телефон:
Алиса в поисках чудес
Пользователь
   09 Февраль 2018

Мы ребенку на день рождение подарили проектор Синемуд. Сейчас совсем про телевизор забыл и планшет, хоть глаза в порядке будут. Смотрим мультики на стене, диафильмы. Когда трудно уложить спать, то в кроватке включаю кубик и направляю на потолок и ребенок через 10 минут уже хочет спать.

nina85

Имя: нина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 15.01.2018
Заходил(а): 16.02.2018
Город: Москва
Район: ЮВАО - Некрасовка
Телефон:
nina85
Новичок
   15 Февраль 2018

Мы подарили модную пижаму Кигуруми, .Заказывали в интернет -магазине с хорошей скидкой вышло нам .Выбор очень хороший . vkostume.ru

Koketka87

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 09.12.2015
Заходил(а): 20.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Koketka87
Новичок
   14 Октябрь 2018

Мы своему умные часы подарили с трекером (лександ кидс радар). Он ходит в сад, и довольно часто у них организовывают экскурсии, я немного нервничаю на этот счет, а так я могу в любое время проверить, где он и что с ним. А позже планирую его в секции записать.

mari.kudryashova.91

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 03.12.2018
Заходил(а): 03.12.2018
Город: Москва
Телефон:
mari.kudryashova.91
Новичок
   03 Декабрь 2018

Новый год уже совсем близко! Скоро наступит пора чудес и исполнения желаний! Дедушка Мороз уже готовится и совсем скоро постучится в ваш дом! Начинается время волшебства!

Новогодние именные видео поздравления – это невероятные сказочные анимационные мультфильмы, которые сделают праздник Нового года для Вашего ребёнка поистине незабываемым и сказочным!

Вы можете заказать несколько новогодних историй, каждая из которых имеет неповторимый и уникальный анимационный сюжет. У нас Вы найдете истории на любой вкус и на любой возраст: как для детишек 8 лет, так и для годовалого малыша, который будет в восторге от красочной и сказочной анимации.

Именные поздравления доступны в двух вариантах: Вы можете заказать яркий и красочный новогодний диск непосредственно с поздравлением, либо купить видео файл с поздравлением, который вы сможете скачать по ссылке, полученной в письме после покупки.

Новогодние именные видео поздравления от Деда Мороза – это невероятная сказка для ваших малышей, которую вы сможете сделать явью, заказав видео поздравления на сайте компании.

Ссылка на сайт компании:

Alex227

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 19.01.2019
Заходил(а): 19.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Alex227
Новичок
   19 Январь 2019

Модную одежду ,они сейчас это любят...

vera

Имя: кристи
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 20.03.2015
Заходил(а): 05.12.2019
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
vera
Новичок
   19 Март 2019

Нам тоже надоели однообразные и скучные детские кафе, по этой причине и выбрали Сегвейдром, для празднования торжества. Мне, кажется, там нравится всем, и взрослым, и детям. Зал просторный, светлый, детям есть, где развернуться и покататься на электротранспорте. Мастер-класс по твистингу очень впечатлил, теперь, это наше любимое занятие! Взгляните и приезжайте к ним обязательно www.segwaydrom.ru

linapetrova

Имя: Лина Петрова
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.03.2019
Заходил(а): 20.03.2019
Город: Москва
Телефон:
linapetrova
Новичок
   20 Март 2019

Отведите ребенка в Лазер-клуб! Я ходила туда со своим братом на его 8-летие и он остался в восторге! Это клуб виртуальной реальности, есть несколько игровых зон и зона отдыха. Было весело и взрослым и детям! Точно останетесь в восторге. - вот ссылка, может кому-то будет полезно.

Ириска

Ириска

Имя: natali
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 09.02.2016
Заходил(а): 04.04.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
Телефон:
Ириска
Новичок
   04 Апрель 2019

Никогда не возникали подобного рода вопросы, если маленький ребенок, смотрю по возрасту что подходит, а сейчас сыну 6 лет-просит уже, что нравится. Вы другое скажите, что цена не всегда нам родителям нравится)) Нашла неплохой интернет-магазин , там последнее время покупаю . Потому что недорого, есть дисконт, доставку практикуют экспресс и качество устраивает.

ValentinaW

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.06.2019
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон: �+7 (495) 229 - 89 - 25
ValentinaW
Новичок
   20 Июнь 2019

Подарите настроение - оно всегда будет уместно на любом детском празднике -

Alisita

Имя: Алиса
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 30.05.2019
Заходил(а): 03.07.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Alisita
Новичок
   21 Июнь 2019

при выборе подарка нужно ориентироваться на возраст и интересы ребенка, одному игрушечные машинки и пазл подавай, а другому телескоп!

я на каждый праздник спрашиваю на прямую, чего бы ты хотела у дочи. И она всегда выбирает разное.

На окончание детского сада подарила дочке красивый сарафан и куклу Lol, она была воспорге. Приобрела все в mytoys.ru с промокодом скидка 15% - 15SUMMERINST

fregis

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 23.06.2019
Заходил(а): 02.02.2020
Город: Москва
Телефон:
fregis
Новичок
   23 Июнь 2019

- У меня от российского завода кроватка, выглядит как машина объемная, дно поднимается, 4 ящика, все дела, лучше пока не нашел: найдете напишите. Цена супер, качество : неубиваемая. Фабрика Массмебель, ссылка: , Автобед, Аналогичные кровати только пожалуй на http:/// и на , однако там они подороже будут, да и к тому же пластик, турция. Одно скажу: для меня было без вариантов, может сейчас уже новые появились , раньше Массмебель объективно на этом рынке были the best.

Просматривают эту тему:

Forum