• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Помогите с выбором пансионата для бабушки

Irykava   
Новичок   
20 Октябрь 2017 994 6

Ищем подходящий пансионат для бабушки. Ей поставили Альцгеймера и порекомендовали пройти реабилитацию в каком-нибудь пансионате, чтобы болезнь не прогрессировала. Пока что мы склоняемся в сторону Пушкино сети Долгожитель. Кто-нибудь знает об обслуживании в этом пансионате? Какой там уход за больными, как кормят? 

irykyva

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 28.09.2018
Город: Москва
irykyva
Новичок
   01 Ноябрь 2017

От пансионата Пушкино сети Долгожитель мы в восторге. Отправляли туда деда с такой же проблемой, он вернулся оттуда в очень хорошем состоянии. Даже и не скажешь что у него Альцгеймер. За уход не переживайте, там персонал внимательный, за постояльцами следит как положено. Кормят там тоже хорошо, 6-ти разовое питание и досуг организовывается нормально. Они и книжки читают и концерты там у них какие-то проходят, в общем скучать не приходится. Деду там понравилось, он не прочь еще побывать.

Irykava

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 26.07.2018
Город: Москва
Irykava
Новичок
   27 Ноябрь 2017

Ой, спасибо огромное! Просто я посмотрела по пансионатам для пожилых людей, так вот «Пушкино» сети «Долгожитель» не только по цене хорош, но и удачно для нас расположен. Хочется все же почаще ездить навещать, тут как раз получится. Попозже отпишусь по поводу впечатлений.

irykyva

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 28.09.2018
Город: Москва
irykyva
Новичок
   01 Декабрь 2017

Я сама когда искала, то отзывы читала, так вот пансионат для пожилых Пушкино сети Долгожитель один из лучших по соотношению цены и качества. Ну и конечно территориальное расположение не последнее дело. Мы частенько навещать ездили, чтобы не терять связь с дедом, да и все равно сердце у нас болело за него. Ну и к еде он требовательный у нас. Бабуля отлично кулинарила, вот и приучила его к хорошему диетическому питанию. Сейчас думаем в начале декабря его снова отправить. И здоровье подправит, да и мы на январские рванем отдохнуть.

Irykava

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 26.07.2018
Город: Москва
Irykava
Новичок
   28 Декабрь 2017

Итак, как и обещала, отписываюсь. Съездили мы в пансионат «Пушкино» сети «Долгожитель», посмотрели, поговорили. Скажу так – у меня были куда менее радужные представления о таких пансионатах. А тут домашняя атмосфера, все старички довольные, холеные, посмотреть приятно! Персонал отзывчивый, быстрый, внимательный и терпеливый. У меня на глазах бабулю, которая очень плохо ходит вели. Так никуда не торопили, с разговорчиками, подбадривают. Так что отправили туда нашу бабулю. Пока два дня там – довольна!

irykyva

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 28.09.2018
Город: Москва
irykyva
Новичок
   10 Январь 2018

Наш со следующей недели отправляется. Уже в предвкушении :) На воздух говорит хочет, да и общения. По поводу персонала – он тут реально золотой! Я не представляю, сколько у них терпения, выдержки и понимания, что такое возраст. Я бы так не смогла, так что снимаю перед ними шляпу! Это настоящие профессионалы!

Просматривают эту тему:

Forum