• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хочу свой бизнес

Lollla   
Новичок   
27 Декабрь 2015 7102 29

Сынульке уже 6 месяцев. Пора подумать чем заняться через полгодика...Надоело работать на дядю, муж, семья обещали помочь с финансами. Какие направления для женщины сейчас актуальны? Мне кроме салона красоты ничего в голову не приходит. Еще солярий...

Красотуля

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 26.11.2015
Заходил(а): 29.02.2016
Город: Мытищи
Телефон:
Красотуля
Новичок
   27 Декабрь 2015

Сейчас кризис, если не знаете чего хотите не стоит и начинать. Везде нужен опыт

Wera

Имя: Вера
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 27.12.2015
Заходил(а): 09.01.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Wera
Новичок
   27 Декабрь 2015

А чем плох салон красоты, если, конечно, наработана база клиентов. Или пригласить на работу мастеров с клиентурой - сдать им кресла в аренду. Самой стать как мастер и администратор, чтобы быть в курсе дела, на контроле..

Tanusha74

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 16.11.2015
Заходил(а): 24.02.2016
Город: Москва
Телефон:
Tanusha74
Новичок
   27 Декабрь 2015

Я постоянно просматриваю списки франшиз и смотрю какие идеи предлагают. Начинать пока не планирую, уже есть занятие, но "плох тот солдат который не хочет стать генералом"... Держу руку на пульсе. Сам франчайзинг очень привлекателен, но у нас иногда не предоставляется достаточной поддержки предпринимателю, есть и такой список: Обращаю внимание на ограничения и необходимые условия, после смотрю активность сетей в районе, количество точек итп. Анализирую. Думаю это полезное занятие на будущее..

АннаТорик

АннаТорик

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 05.01.2016
Заходил(а): 05.01.2016
Город: Москва
Телефон: �84953419617
АннаТорик
Новичок
   05 Январь 2016

Привет! Сама парикмахер бывший! И много где работала! И много подруг емеющих свой салон! Я кстате из москвы. И могу твердо сказать, что салон это жутко не прибыльное место, но точно в москве. потому как сейчас кризис, и салонов пруд пруди!

kakka999

Имя: Инга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 158
Регистрация: 11.03.2015
Заходил(а): 16.12.2019
Город: Москва
kakka999
Активный пользователь
   19 Январь 2016

Согласна, что сейчас слишком много салонов красоты, поэтому и невыгодно открывать такой бизнес. Если хотите зарабатывать, а не терять, то стоит открыть продуктовый магазин. Люди ели, едят и будут есть, так что это самое выгодное дело. Сама готовлюсь к открываю пару продуктовых магазинов в городе, сейчас вот с помощью Рус Логистикс ( ) товар по точкам развожу. Надеюсь, что уже за пару дней товар разложим и можно будет открываться)))

OLLO

Имя: Антон
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 12.02.2016
Заходил(а): 17.04.2018
Город: Москва
Телефон:
OLLO
Новичок
   12 Февраль 2016

А мне вот посоветовали магазин нижнего белья -

Может тоже заняться чем-нибудь подобным в интернете?

Bilkewa

Имя: Евдокия
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 11.03.2016
Заходил(а): 18.03.2016
Город: Москва
Район: ЗелАО - Савёлки
Телефон:
Bilkewa
Новичок
   11 Март 2016

откройте интернет магазин

JulijaNest

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 21.04.2016
Заходил(а): 13.02.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
JulijaNest
Новичок
   21 Апрель 2016

На счет салонов красоты - не забываем)) Сейчас - это довльно доходный бизнесс. Можно открыть какой-нибудь тату салон или цирюльню)))

Angelka

Имя: Анжела
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 17.12.2015
Заходил(а): 31.07.2017
Город: Москва
Телефон:
Angelka
Новичок
   21 Апрель 2016

Свой салон красоты мечта каждой девушки, наверное. Тем более если он хороший и популярный. Ведь нам всегда надо быть красивыми. Поэтому это достаточно неплохой вариант. Знаю подобную , которая занимается продажей и установкой косметических и лечебных лазеров. Мне кажется, что это неплохой вариант внести изюминку и расширить перечень услуг. К тому же помогут и с монтажом, и с обучением.

yurlova

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 19.03.2015
Заходил(а): 13.02.2020
Город: Москва
yurlova
Новичок
   24 Апрель 2016

Ну как, определились с бизнесом? Я тоже недавно начала своё дело - продаю одежду и аксессуары молодых дизайнеров. И знаете, что оказалос самым сложным - ведение бухгалтерии. Я честно говоря думала, что сама справлюсь, но потом поняла, что там такие дебри, что я обязательно где-то что-то пропущу и нарвусь на какой-то штраф. В итоге обратилась в АПГ-консалтинг http://apg-consulting.ru/buxgalterskie-uslugi/, пусть это ми дополнительный расход, но зато я спокойна, что у меня вся документация в порядке.

Karinka1

Имя: Karina
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 26.01.2016
Заходил(а): 19.08.2017
Город: Москва
Телефон:
Karinka1
Новичок
   29 Апрель 2016

Лучший вариант это интернет-магазин

Karinka1

Имя: Karina
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 26.01.2016
Заходил(а): 19.08.2017
Город: Москва
Телефон:
Karinka1
Новичок
   29 Апрель 2016

магазин детской одежды.

Ритулик

Имя: Рита
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 27.04.2016
Заходил(а): 01.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Ритулик
Новичок
   29 Апрель 2016

дам...иметь свой бизнес это круто !я бы хотела имень пару магазинчиков например:с вещами брендовыми,ювелирный вообще было бы шикарно,салон красоты ну это именно для души как говорится )но пока имею всего лишь магазин с вещами но не брендовыми ((Но еще все спереди !!!Было хорошо А будет еще лучше!!!

Angelin@

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 27.01.2016
Заходил(а): 19.08.2017
Город: Москва
Телефон:
Angelin@
Новичок
   29 Апрель 2016

Что придумать? Бутик одежды ,цветочный магазин, салон свадебных платьев. Моя знакомая открывала салон красоты, по началу было сложно, но нужно понимать что все будет но не сразу. Главное в этом деле ассортимент, сервис и приманки для покупателей, то есть скидки и акции. Без грамотной рекламы бизнес невозможен. Для привлечения клиентов устраивать рекламные мероприятия, есть агенства которые организуют такие мероприятия , например .t1803

Alonachka

Имя: Alona
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 03.03.2016
Заходил(а): 07.09.2018
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
Alonachka
Пользователь
   05 Май 2016

Да, идей для бизнесса масса сейчас. Вот если в декрете, можно хенд мейд свой открыть, маникюр, педикюр и все такое. Это всегда очень популярно. Реклама тоже не проблема, соц сети, листовки в первую очередь. Вот у меня свой маникюрный кабинет есть. Еще вам скажу, большую роль играет "красивый" номер, а еще такой ,чтобы клиент мог точно звонить бесплатно и не задумываться о затратах на звонок. Мой брат свой таксопарк открыл, подключил себе номер 8 800 (сотрудничает с компанией WestCall ), он многоканальный и с созвучными цифрами. Советует и мне такой.

Elena1603

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 27.05.2015
Заходил(а): 23.05.2016
Город: Москва
Elena1603
Пользователь
   23 Май 2016

Это конечно надо подумать

ULYABONDAREVA

ULYABONDAREVA

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 23.05.2016
Заходил(а): 30.06.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
ULYABONDAREVA
Новичок
   23 Май 2016

Сейчас множество вариантов существует. Но практически везде требуются вложения, стартовый капитал, связи желательно, идея готовая. Если конечно не франшизу рассматривать. Вобще в основном мамочки занимаются либо совместными покупками всевозможными, маникюрами, салонами красоты, татуаж,макияж, рукоделие. Но всё это требует подготовки или таланта какого-то. Ищите что-то без огромных вложений первоначальных, а уже потом можно будет открыть что душе угодно. Я работаю не в традиционном бизнесе, но мне очень нравится. Уже почти два года. Как говорят, нашла себя и чувствую себя в своей тарелке. Вам желаю того же!f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d

yagodka

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 16.09.2015
Заходил(а): 01.06.2016
Город: Москва
Телефон:
yagodka
Новичок
   01 Июнь 2016

Правильно построеный бизнес может принести хорошую прибыль, но одним из факторов, который может на это повлиять является качественное бухгалтерское обслуживание, которое включает в себя весь комплекс услуг, необходимых для успешного функционирования бизнеса, от обработки первичной документации до составления и сдачи отчетности. На моем предприятии уже не один год работает частный бухгалтер Евгения Демина, я очень уважительно к ней отношусь, очень хороший человек и опытный специалист, которому можно доверять!

lyudaisaeva

Имя: Люда
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 18.02.2017
Заходил(а): 23.03.2017
Город: Москва
Телефон:
lyudaisaeva
Новичок
   23 Март 2017

Продажи в интернете сейчас очень выгодны.

Просматривают эту тему:

Forum