• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Салоны красоты

aneke   
Новичок   
29 Февраль 2016 22996 78

vybornova.olchik

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.08.2018
Заходил(а): 30.08.2018
Город: Москва
Телефон:
vybornova.olchik
Новичок
   30 Август 2018
Цитата Ссылка 29 Август 2018 14:56

Добрый день всем. Мне нравится салон "Краска" рядом с Арбатом, особенно мастер Настя. правда давно я там не была, но думаю студия на месте.

Добрый) Спасибо за совет) Как нибудь загляну туда

Tanechka

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 104
Регистрация: 18.05.2016
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Мытищи
Телефон:
Tanechka
Активный пользователь
   31 Октябрь 2018
Цитата Ссылка 12 Апрель 2018 22:26

я стараюсь найти своего мастера и больше никуда не ходить.

Уверена, что найдете, хотя на самом деле знаю, что такое поиск мастера. В моем случае нужен был мастер маникюра, обошла много салонов и все таки остановила свой выбор здесь http://est5.ru/tsentr-krasoty-i-zdorovya/nogtevoj-servis/manikyur/idealnyj-manikyur.html, потому как такому мастеру могу доверить свои ногтики, которые и так слабые. С ними же увеличила прочность, красоту и эстетичность, а самым главным преимуществом отмечу цену, что позволяет сэкономить больше при записи через онлайн страницу.

Alloooee

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 05.12.2018
Заходил(а): 08.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Alloooee
Новичок
   16 Январь в 15:25

У меня у самой такая проблема, не могу найти хороший салон, где бы делали всё и сразу. На массажи хожу к отдельному мастеру, маникюр и педикюр делаю на дому у подружки, стрижки и причёски тоже в отдельном салоне. Надоело это ужасно. Подскажите какое-нибудь свеженькое место, чтобы качественно ко всему

POLINKA

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 05.12.2018
Заходил(а): 12.03.2019
Город: Москва
Телефон:
POLINKA
Новичок
   16 Январь в 15:53
Цитата Ссылка 16 Январь 2019 15:25

У меня у самой такая проблема, не могу найти хороший салон, где бы делали всё и сразу. На массажи хожу к отдельному мастеру, маникюр и педикюр делаю на дому у подружки, стрижки и причёски тоже в отдельном салоне. Надоело это ужасно. Подскажите какое-нибудь свеженькое место, чтобы качественно ко всему

Ой, кто-то ещё так заморачивается. Как по мне, у вас самая экономная и нормальная тактика. Нашли своих мастеров в каждой области и смысл что-то менять?

Alloooee

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 05.12.2018
Заходил(а): 08.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Alloooee
Новичок
   16 Январь в 16:49
Цитата Ссылка 16 Январь 2019 15:53

Ой, кто-то ещё так заморачивается. Как по мне, у вас самая экономная и нормальная тактика. Нашли своих мастеров в каждой области и смысл что-то менять?

Ну да, а по московским пробкам пока доедешь, уже и жить не хочется, не то что делать что-то((Да и скажу, кататься столько по городу тоже не очень выгодно...

POLINKA

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 05.12.2018
Заходил(а): 12.03.2019
Город: Москва
Телефон:
POLINKA
Новичок
   16 Январь в 17:21
Цитата Ссылка 16 Январь 2019 16:49

Ну да, а по московским пробкам пока доедешь, уже и жить не хочется, не то что делать что-то((Да и скажу, кататься столько по городу тоже не очень выгодно...

Если посмотреть с этой стороны, то конечно можно менять всё на корню и даже не задумываться. Так попробуйте поискать в интернете и почитать отзывы или хотели услышать мнение людей на форуме?

Alloooee

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 05.12.2018
Заходил(а): 08.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Alloooee
Новичок
   17 Январь в 17:52
Цитата Ссылка 16 Январь 2019 17:21

Если посмотреть с этой стороны, то конечно можно менять всё на корню и даже не задумываться. Так попробуйте поискать в интернете и почитать отзывы или хотели услышать мнение людей на форуме?

В том-то и дело, что хотела нормальных советов, чтоб рассказали о преимуществах того или иного места...

POLINKA

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 05.12.2018
Заходил(а): 12.03.2019
Город: Москва
Телефон:
POLINKA
Новичок
   17 Январь в 18:47

Я конечно много не подскажу, потому что сама в целях экономии посещаю разных спецов, в основном знакомых и проверенных. Но есть у меня одна подружка, которая рассказывала о салоне Натюрель студио. Говорила, что делала там антицеллюлитный массаж, вроде даже курс, а стрижку раз в 3 месяца делает, так форма держится прекрасно, сама замечала - как будто только что из салона.

polinochka

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 23.10.2018
Заходил(а): 13.03.2019
Город: Москва
Телефон:
polinochka
Новичок
   17 Январь в 19:22
Цитата Ссылка 17 Январь 2019 18:47

Я конечно много не подскажу, потому что сама в целях экономии посещаю разных спецов, в основном знакомых и проверенных. Но есть у меня одна подружка, которая рассказывала о салоне Натюрель студио. Говорила, что делала там антицеллюлитный массаж, вроде даже курс, а стрижку раз в 3 месяца делает, так форма держится прекрасно, сама замечала - как будто только что из салона.

ой я была в Натюрель, правда один раз, увы. делают свою работу мастера там конечно круто. я тогда пришла к ним ради покраски. объяснила мастеру, что хочу эффект омбре. короче чтобы волосы когда отрастали не было необходимости подкрашивать корни. мне посоветовали шатуш - это сложное окрашивание, где используется минимум 3 цвета, но они плавно гармонируют между собой. как результат получился плавный переход от моих русых корней в холодный блонд. смотрится очень классно!!

Alloooee

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 05.12.2018
Заходил(а): 08.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Alloooee
Новичок
   18 Январь в 14:27
Цитата Ссылка 17 Январь 2019 19:22

ой я была в Натюрель, правда один раз, увы. делают свою работу мастера там конечно круто. я тогда пришла к ним ради покраски. объяснила мастеру, что хочу эффект омбре. короче чтобы волосы когда отрастали не было необходимости подкрашивать корни. мне посоветовали шатуш - это сложное окрашивание, где используется минимум 3 цвета, но они плавно гармонируют между собой. как результат получился плавный переход от моих русых корней в холодный блонд. смотрится очень классно!!

Так, а где их вообще искать? Если они так хороши, то можно будет и заехать, разузнать что и как...

polinochka

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 23.10.2018
Заходил(а): 13.03.2019
Город: Москва
Телефон:
polinochka
Новичок
   18 Январь в 19:41
Цитата Ссылка 18 Январь 2019 14:27

Так, а где их вообще искать? Если они так хороши, то можно будет и заехать, разузнать что и как...

мне было удобно посетить их на Большой полянке, а вообще у них вроде бы несколько адресов, как мне говорили в салоне. но это я уже точно не скажу. думаю у них везде одинаково профессиональные мастера...

Alloooee

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 05.12.2018
Заходил(а): 08.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Alloooee
Новичок
   18 Январь в 20:42

Спасибо за советы, девчёнки. Если там всё будет хорошо, то выручили меня невероятно!!)

marinellia

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 26.01.2019
Заходил(а): 31.03.2019
Город: Москва
Телефон:
marinellia
Новичок
   04 Март в 23:19

Девчонки, обычно салоны по окрашиванию, наращиванию я ищу на специальном сервисе likefifa.ru! Здесь собраны все лучшие мастера Москвы. Вот недавно у сестрв была свадьба и мне захотелось себе нарастить волосики, чтобы сделать шикарную прическу 5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6 Так вот мастера по наращиванию волос нашла вот здесь Ссылка!! Мне процедуру делала Аленка Старостенко - это мастер с золотыми ручками! tongue Сделала все качесвенно, нигде ничего не отвалилось))

Sok_88

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 196
Регистрация: 23.11.2015
Заходил(а): 12.04.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Sok_88
Активный пользователь
   20 Март в 15:40

А я за последние полгода три мастера сменила, что-то ни один не понравился...

LikaPika

LikaPika

Имя: Анжелика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 139
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 13.04.2019
Город: Москва
Район: ЮВАО - Печатники
Телефон:
LikaPika
Активный пользователь
   20 Март в 16:22

Друзья, подскажите, а в Медведково есть салон красоты с хорошими мастерами?

Всем желаю счастья и здоровья!

cocok

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 04.04.2016
Заходил(а): 26.03.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
cocok
Новичок
   20 Март в 16:43

та же история.. ни маникюр не могу нормально делать, у меня наращивание, вечно коряво делают все коррекции, либо цену ломят. ни стрижки...удивляюсь, как многие годами к своим мастерам, это ж надо так удачно найти

КаролинаЯ

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 27.01.2017
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Москва
Телефон:
КаролинаЯ
Активный пользователь
   21 Март в 11:25

Конечно же есть, в любом районе любого города можно как минимум один хороший салон найти) Я люблю конечно , чтобы сало был недалеко от дома.Это очень удобно. Если вас интересует именно Медведково, тогда вам точно в это салон Ссылка .Салон красоты Эвелина имеет хорошую репутацию.Можете почитать отзывы, узнать расценки - вся информация есть на medvedkovo.net/org/salon-krasoty-evelina-na-ulice-molodcova . Если найдете всех мастеров в одном салоне- это просто идеальный вариант.

Просматривают эту тему:

Forum