• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Салоны красоты

aneke   
Новичок   
29 Февраль 2016 73839 93

Девочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами на салоны красоты, или может у кого на дому мастер хороший есть - массаж, маникюр, педикюр.

aneke

Имя: Анита
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 07.11.2015
Заходил(а): 09.09.2021
Город: Москва
Телефон:
aneke
Новичок
   29 Февраль 2016

Мне лично очень понравился салон Идеаль, я уже рассказывала о процедуре SNS-маникюра, еще попробовала там карбоновый пилинг и массаж.

ЯИринка

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 29.02.2016
Заходил(а): 15.09.2021
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон:
ЯИринка
Новичок
   29 Февраль 2016

А что это за маникюр такой? Никогда не слышала. Еще какая-то разновидность гель-лака? Мне честно говоря не нравится, что ногти какие-то неживые после таких процедур, а красивый маникюр хочется(

aneke

Имя: Анита
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 07.11.2015
Заходил(а): 09.09.2021
Город: Москва
Телефон:
aneke
Новичок
   01 Март 2016
Цитата 29 Февраль 2016 22:09

А что это за маникюр такой? Никогда не слышала. Еще какая-то разновидность гель-лака? Мне честно говоря не нравится, что ногти какие-то неживые после таких процедур, а красивый маникюр хочется(

Нет, это вообще не гель) Делается без лампы, никаких часовых пиляний ногтей, получается ногти здоровые. Я лично уже замучалась после наращиваний или гелей ногти лечить, а маникюр то хочется)

ЯИринка

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 29.02.2016
Заходил(а): 15.09.2021
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон:
ЯИринка
Новичок
   01 Март 2016
Цитата 01 Март 2016 12:09

Нет, это вообще не гель) Делается без лампы, никаких часовых пиляний ногтей, получается ногти здоровые. Я лично уже замучалась после наращиваний или гелей ногти лечить, а маникюр то хочется)

Как, вообще без лампы? А как же сушат? И что тогда за процедура такая? Её только в этом салоне делают или может еще где-то?

aneke

Имя: Анита
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 07.11.2015
Заходил(а): 09.09.2021
Город: Москва
Телефон:
aneke
Новичок
   01 Март 2016

Ну да, просто спросите маникюр -пудрой, я сама не знала как это) Приходишь, ну там всякие старты, базы, основы, как обычно, немного подшлифовывают пластину, а потом просто каждый палец окунаешь в пудру нужного цвета вот тебе и маникюр) Она очень быстро застывает, никаких ламп, ничего не надо) Я делала уже 2 раза, скоро на третий пойду – на коррекцию) По поводу других салонов не знаю, просто я все процедуры в Идеаль делаю – и массаж, и маникюр, и уход за лицом.

Natalya nail

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 18.03.2016
Заходил(а): 20.03.2016
Город: Москва
Район: СЗАО - Хорошёво-Мневники
Телефон:
Natalya nail
Новичок
   18 Март 2016
Цитата 29 Февраль 2016 17:54

Мне лично очень понравился салон Идеаль, я уже рассказывала о процедуре SNS-маникюра, еще попробовала там карбоновый пилинг и массаж.

Добрый день,девочки.Я мастер маникюра-педикюра.Выезжаю на дом.Район СЗАО (м.Сокол,м.Полежаевская,м.Октябрьское Поле,м.Щукинская,м.Строгино и район Лефортово тоже)Также работаю в салоне премиум-класса на м.Сокол.Инструмент проходит полную стерилизацию по всем нормам ,СанПина.Использую одноразовые пилочки и расходный материал.Ответственно отношусь к работе,стаж полный 8 лет.Отвечаю в WhatsApp и Viber 89162749288, в инстаграме профиль nail_Natalya_sokol

agnzloy

Имя: Наташа
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 31.03.2016
Заходил(а): 04.05.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
agnzloy
Пользователь
   31 Март 2016

спасибо, девочки!

Светик1

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 27.03.2016
Заходил(а): 01.10.2016
Город: Москва
Телефон:
Светик1
Новичок
   27 Апрель 2016

Спасибо девочки за советы.

Вера111

Имя: Вера
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 18.12.2014
Заходил(а): 12.05.2020
Город: Москва
Вера111
Новичок
   17 Июнь 2016

Скажите, а кто уже делал лазерную эпиляцию? Хочу попробовать. Меня заинтересовало такое предложение а вот как дело обстоит на самом деле, насколько эффективна и безболезнена данная процедура?

Нарина

Нарина

Имя: Нарина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 124
Регистрация: 03.02.2016
Заходил(а): 08.04.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Нарина
Активный пользователь
   10 Июль 2016

Надо страницу в закладки. Порой очень нужна информация о салонах с отзывами

Pushistaya

Pushistaya

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 11.07.2016
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Pushistaya
Новичок
   11 Июль 2016

эффективно, больновато и надо повторять время от времени.

Noni

Имя: Нина
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 05.11.2014
Заходил(а): 28.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Noni
Пользователь
   11 Август 2016
Цитата 25 Март 2016 20:13

Девочки, а вам когда-нибудь делал маникюр молодой человек? Ещё и ни чуть не хуже, чем отличный мастер-женщина...

Один раз был такой опыт, не очень понравилось. Но наверное тут многое зависит конкретно от этого самого мастера. Согласитесь, это редкость сейчас. В салон, куда я чейчас хожу, - SkyLight работают девочки. И я на сколько уже привыкла к ним, что не вижу смысла что-то менять. У них на сайте skylightbeauty.ru даже онлайн можно записаться. Советую попробовать.

YanikWe

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 09.08.2016
Заходил(а): 24.08.2019
Город: Москва
Телефон:
YanikWe
Новичок
   21 Сентябрь 2016

Из косметологий больше всего нравится в Фрау Клиник, была у них несколько раз. Из процедур биоревитаизация нравится, мезотерапию хочу попробовать без инъекций с помощью мезороллера.

Про лазерную эпиляцию в теме упомянули, девочки, естественно это процедура будет болезненной. И если болевой порог высокий, то нужно немного перетерпеть. Безболезненно не получится, все же это лазер.

Peppi

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 10.01.2016
Заходил(а): 18.12.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Косино-Ухтомский
Телефон:
Peppi
Новичок
   28 Сентябрь 2016

Я после беременности как-то совсем развалилась. Ногти послоились, волосы вообще клочками вылазить стали, спина ныла чуть ли не круглосуточно. Специально искала салон, где бы мне могли в комплексе помочь. А то знаете, с двумя детьми сильно не походишь по салонам красоты. На сегодняшний день меня полностью устравивают мастера в skylightbeauty.ru Массаж тут делает массажист Амр, у него просто волшебные руки. Ну а на педикюр и маникюр хожу только к Кристине Широян. Очень положительная девочка, с которой и поговорить можно, и работу свою выполняет на пятерку.

asyagri

Имя: Настя
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.03.2016
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Москва
Телефон:
asyagri
Новичок
   04 Октябрь 2016

я тоже нашла отличный сервис) мастера приезжают на дом, делают все быстро и идеально! любые виды услуг ( как в салоне красоты), выезжают по всей Москве и за пределы МКАД! я очень довольна сервисом Бьютимам- всем советую)

Magnolia

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 10.08.2016
Заходил(а): 19.10.2016
Город: Москва
Телефон:
Magnolia
Новичок
   06 Октябрь 2016

asyagri, на дом? а Вы не боитесь серьезные процедуры на дому? например инъекции... Я бы не стала рисковать и не решилась, экономить ради чего, ради экономии? Может аукнуться на своем здоровье.

YanikWe, мезотерапию знаю, что некоторые в домашних условиях делают, но тоже если посмотреть на отзывы и царапины остаются и переборщить можно, надо все же не скупиться и делать у косметолога. У кого в фрау клиник делали биоревитализацию и каким препаратом?

могу ли я, магнолия

viki220

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.10.2016
Заходил(а): 19.10.2016
Город: Москва
Район: ЮАО - Царицыно
Телефон: 89037288676
viki220
Новичок
   19 Октябрь 2016
Цитата 06 Октябрь 2016 11:29

asyagri, на дом? а Вы не боитесь серьезные процедуры на дому? например инъекции... Я бы не стала рисковать и не решилась, экономить ради чего, ради экономии? Может аукнуться на своем здоровье.

YanikWe, мезотерапию знаю, что некоторые в домашних условиях делают, но тоже если посмотреть на отзывы и царапины остаются и переборщить можно, надо все же не скупиться и делать у косметолога. У кого в фрау клиник делали биоревитализацию и каким препаратом?

А я совершено спокойно вызываю мастера на маникюр, педикюр и бровки с сервиса Glamexpress, девочки умнички, все быстро и аккуратно делают, за МКАД выезжают, советую всем мамулечки, по крайней мере бежать в салоны не надо, у них наборчики индивидуальные, мастер при мне открывает, а когда заканчиваем процедурки, все пилочки остаются у меня))) можно заявку сделать на сайте WWW.GLAMEXPRESS.RU, но я приложение скачивала на апсторе и заказ делала

Лиана Цветочная

Имя: Лиана
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 23.01.2014
Заходил(а): 17.10.2021
Город: Санкт-Петербург
Лиана Цветочная
Новичок
   19 Октябрь 2016

Мне Бьютипарк нравится , не знаю как правильно назвать – клиника, салон. Там все вместе, от парикмахера до гинеколога, даже УЗИ делают, и кстати не дорого. Косметология шикарная у них, врачи дерматологи работают. В общем приходишь и находишь все что нужно ) Это нереально удобно!

karina007

Имя: Карина
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 10.11.2016
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
karina007
Пользователь
   10 Ноябрь 2016

Доброго времени суток!5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6

К выбору салона красоты я отношусь очень серьёзно, потому что для меня самое главное это безопасность всех процедур, которые я посещаю. Я всегда очень долго выбираю мастера . Обязательно читаю о мастере отзывы, если есть хотя бы один отрицательный отзыв, то уже не записываюсь к этому мастеру. Так же всегда очень переживаю за обработку инструментов, которыми мне делают процедуру. Поиск хорошего мастера занимает достаточно много времени, но хороший резулат того стоит

Просматривают эту тему:

Forum